×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очередной антипиар рэнглера от Мочалова :)

Подробнее
11 года 10 мес. назад #154053 от Get
alexey-mochalov.livejournal.com/77504.html

Крайслер уже прислал письмо с угрозой быстрой расправы, но материал еще доступен. :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154064 от Рыбак
Ген, что значит "угроза быстрой расправы" ???
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154065 от Shaitan
Поиздевались над лифтёрами :-)
АМГ это один из сервисов пикапклуба.
Я там раньше обслуживался.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154073 от kot333
я прально понял что чуваку в какой то рукожопной мастерской или где там еще криво установили лифт кит и чувак закономерно взвыл. причем тут рэнглер.

если шарит чекчему пускай занимается машиной сам. не шарит нехер лифтовать вообще.
я свой наибанальнейший 80ый крузак который лифт которого отработан всеми кому не лень лифтовал на 4 дюйма в общей сложности год. именно столько заняло времени дабы довести работу подвески до того состояния что мне нравится.
было поменяно примерно по 4 пары пружин что спереди что сзади. 3 производителя амортов. коррекция кастора вообще отдельная эпопея.
а лифт детский всего +4
с тех пор прошло 4 года. и все работает ок.
естественно удлинять шланги сапунов итд это сделал с самого начала.

а остальное типа мне не нравицца как висит тяга или мне не нравится как выглядить кардан - это вода.
на рэмах кстати тяга с демпфером тоже висит не особо. однакож никто не плачет :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154074 от kot333
ответ судя по всему кого то из крайсле рус порадовал

Тех спецы сообщили, что сначала вы спалили им 1 Джип заехав в сухую траву в человеческий рост, а теперь, на уже этом Джипе, видимо совершили прыжок с ударом в задний мост, чем и привели машину в негодность! Я вообще не понимаю зачем вам дают машину на тесты?! Я бы, уже после 1-го случая, вас и близко не подпустил к пресс парку.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154076 от Get
Кот, как ты понял, я как раз для тебя эту ссылку и опубликовал. :)

Кстати, "лифт" официальный :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154077 от kot333
если так ставят в официальной крайслерской мастерской то они там рукожопы.
либо вся эта замануха расчитана на хомячков писающих от щастья обладания гарантийной книжкой на авто
дескать при этом лифте гарантия не теряется.
НО
я и пишу что ответ там порадовал. имелось ввиду идиотизмом.
типа как вам дали эту машину спецы типа не разрешали.
перед этим впрочем эти спецы в ней нарукожопили
и по траве ездить нельзя. и по ямам тоже :)
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154120 от banochkin (Павел)
афтар походу не в теме ваабче, пишет "карданы без крестовин", какой именно? задний? передний? на одной фоте ШРУС , на другой крестовина, может про разные джипы речь идёт?
короче УГ!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар