×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Surface

Подробнее
11 года 11 мес. назад #152813 от Zoomik™
Zoomik™ создал тему: Surface
Только что увидел по телевизору, что компания Microsoft выпустила свой планшет Surface.
Буду краток, до России такие планшеты врятли еще дошли, да и стоить они тут будут в трижды дороже.
Кто может такой достать из Америки? surface.microsoftstore.com/store/msstore/Content/p...f&WT.mc_id=FY13WinHH
Возможно прикупил бы себе, да и давно хотел планшет, что бы в дороге был. Яблоко - фуфло, не хочу.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #152853 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Surface

Zoomas пишет: ...Яблоко - фуфло, не хочу.


а ты им пользовался?
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #152865 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Surface
Яблоко начинает подгнивать. Айфон -мутант перерощеный и Айпэд недокормленный. И косяки!!! А еще меня бесит, какого хрена предлагать пользователям предидущих поколений устанавливать Иос6, если она некорректно на них работает? Чтоб потестить на дураках, вроде меня?
А к виндовозовскому тоже присмотрюсь...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #152868 от xwb
xwb ответил в теме Re: Surface
что то по техам он не очень и думается сыроват, поскольку первый и единственный..
а насчет эпла однозначно согласен с предыдущим оратором. друг купил ифон 5, отклеилась батарея через 2 дня, через 3 открутился какойто саморез на четвертый сфоткали слнышко и словили purple glow - одно разочарование. для погремушки 45000 дороговато.. анонс айпад мини вообще ЛОЛ, старье засунули в корпус поменьше и выдали за инновацию.. пока что я за galaxy tab.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #152892 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Surface

banochkin (Павел) пишет:

Zoomas пишет: ...Яблоко - фуфло, не хочу.


а ты им пользовался?


Пользуюсь Iphone 3 и 4, ну и сидел пару раз не на своем MacBookе. Ни какого удовольствия не получил.
iphone иногда вообще не соединяет с абонентом которому звоню, сам 1 раз в день бывает выключается автоматом,
телефону больше года примерно.
4 серия айфона ничем не лучше даже того же 3, только понапихали новых программ, и форму изменили.
ИМХО мое личное мнение, без каких либо оскорблений к любителям Apple! :pinch:
Поэтому с Ipad даже связываться не хочу. Душа уже за много лет привыкла к Microsoft'у. :blush:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #152897 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Surface
ну не знаю! у ребёнка ипад2, летал он (в смысле со стола и не только) несколько раз, стекло всё в трещинах, но сцуко работает! 3 раза сплюнул... ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #152957 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Surface
Весной купил ipad2, как же все эпплом пользуются, хвалят. Разачарование, концепция не понравилась в принципе. Не мое, не говоря о том, что малопригодно для работы. В общем направления его применения - вместо газеты, кино в дальнем походе посмотреть (да только так и не посмотрел, других развлечений хватает) немножко навигатор в авто. Больше не куплю. Про эту виндосовую таблетку обзательно напишите, будет интересно.

Впрочем только airbook с поставленной на него виндой очень даже ничего. Но у него теперь есть и покруче аналоги.
.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар