×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #151324 от Валерон
Заехал сегодня помыться, смотрю на стене плакатик, бла-бла-бла нано- мойка. Делать то нечего, скучно, у балбесов мойщиков спрашивать бесполезно. Грю, хочу так помыть. Ну помыли, потом чем то побрызгали. Блястит.
Щас дома сижу и думаю, ну перплатил мальца, рублей 200. Не жалко. А толк то хоть есть?!;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151330 от kot333
если делали наноузбеки то толк есть
если обычные мойщики то тебя развели
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151340 от Миха
конечно есть B) , теперь при покраске, када краски не прилипнут к твоему авто и ты начнёшь горевать и задавать скромные и вежливые вопросы, то в ответ я тебе скажу:" а пОмниш наномойку???????"
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151353 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

kot333 пишет: если делали наноузбеки то толк есть
если обычные мойщики то тебя развели

;) смотрю в окно, блЯстит зараза
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151354 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Миха пишет: конечно есть B) , теперь при покраске, када краски не прилипнут к твоему авто и ты начнёшь горевать и задавать скромные и вежливые вопросы, то в ответ я тебе скажу:" а пОмниш наномойку???????"

Вах, зачем таикие слова говоришь, насяльника?! А вдруг и правда не прилипнут?!:))))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151365 от TimV
А не нанополимер случайно?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151370 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Валерон пишет: …..Делать то нечего, скучно…..


Может, тогда книжку просто почитать?

Валерон пишет: .......у балбесов мойщиков спрашивать бесполезно.....


Уважайте труд уборщиц. “Люди разные нужны, люди разные важны…”

Валерон пишет: …….Блястит…...


Так она ж новая и должна блястеть, нет?

Если по теме, то в моей офисной башне в Москве есть мойка, где есть нано уже год как, и я всё время так и мою там. Что-то мне объясняли там, по технологии, но я не помню точно, но сказали, что хотя она и чуть дороже, мыться можно реже, потому что грязь меньше пристаёт, вся вода и грязь скатыаются капельками (или ручьями), и меньше прилипают. Под рукой просто картинки офисной башни нет, но есть веб-сайт ресторана, который там находится, где есть картинка – по ней можете понять, о каком здании идёт речь в Москва Сити (Тестовская улица, д. 10) – там мойка в правом крайнем углу этого здания, если смотреть на фасад (который с обратной стороны 3-го кольца). По моим ощущениям, эффект есть.

www.latorre.ru/
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151387 от Чабан
Не знаю нано оно или нет, но вот сайт (правда на немецком) my-cleaner.com тел 72-400-72
смысл в чем. Приезжают куда скажешь,моют без воды какими-то бутылочками,с собой привозят генератор и пылесос, натирают реально хорошо. плюс после мойки дают скидку на следующую мойку 50%, Но надо передать эту скидку другу и если он воспользуется,то ты то же моешься за 50%. Пользуюсь с весны,царапин пока нет :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151570 от Ozzy
тоже мылся один раз летом0--- вроде хорошо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151574 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Чабан пишет: Не знаю нано оно или нет, но вот сайт (правда на немецком) my-cleaner.com тел 72-400-72
смысл в чем. Приезжают куда скажешь,моют без воды какими-то бутылочками,с собой привозят генератор и пылесос, натирают реально хорошо. плюс после мойки дают скидку на следующую мойку 50%, Но надо передать эту скидку другу и если он воспользуется,то ты то же моешься за 50%. Пользуюсь с весны,царапин пока нет :)


vk.com/mycleaner
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151598 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

TimV пишет: А не нанополимер случайно?

нет, именно мойка была бесконтакт-шампунь и ещё какая- то хрень:)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151599 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Дядя Шломо пишет:

Валерон пишет: …..Делать то нечего, скучно…..


Может, тогда книжку просто почитать?

Валерон пишет: .......у балбесов мойщиков спрашивать бесполезно.....


Уважайте труд уборщиц. “Люди разные нужны, люди разные важны…”

Валерон пишет: …….Блястит…...


Так она ж новая и должна блястеть, нет?

Если по теме, то в моей офисной башне в Москве есть мойка, где есть нано уже год как, и я всё время так и мою там. Что-то мне объясняли там, по технологии, но я не помню точно, но сказали, что хотя она и чуть дороже, мыться можно реже, потому что грязь меньше пристаёт, вся вода и грязь скатыаются капельками (или ручьями), и меньше прилипают. Под рукой просто картинки офисной башни нет, но есть веб-сайт ресторана, который там находится, где есть картинка – по ней можете понять, о каком здании идёт речь в Москва Сити (Тестовская улица, д. 10) – там мойка в правом крайнем углу этого здания, если смотреть на фасад (который с обратной стороны 3-го кольца). По моим ощущениям, эффект есть.

www.latorre.ru/


завтра дожди обещают- вот и посмотрим
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151600 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

Чабан пишет: Не знаю нано оно или нет, но вот сайт (правда на немецком) my-cleaner.com тел 72-400-72
смысл в чем. Приезжают куда скажешь,моют без воды какими-то бутылочками,с собой привозят генератор и пылесос, натирают реально хорошо. плюс после мойки дают скидку на следующую мойку 50%, Но надо передать эту скидку другу и если он воспользуется,то ты то же моешься за 50%. Пользуюсь с весны,царапин пока нет :)

почём процесс?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151603 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Кто- нибудь опробовал нано- мойку?

banochkin (Павел) пишет:

Чабан пишет: Не знаю нано оно или нет, но вот сайт (правда на немецком) my-cleaner.com тел 72-400-72
смысл в чем. Приезжают куда скажешь,моют без воды какими-то бутылочками,с собой привозят генератор и пылесос, натирают реально хорошо. плюс после мойки дают скидку на следующую мойку 50%, Но надо передать эту скидку другу и если он воспользуется,то ты то же моешься за 50%. Пользуюсь с весны,царапин пока нет :)


vk.com/mycleaner

очково как- то мойка без воды
Подробнее
11 года 11 мес. назад #151608 от Antar

Валерон пишет: очково как- то мойка без воды


Ничего не очково, можно помыться из нано бутылки :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар