×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Тривиально: ОПРОС

Подробнее
11 года 11 мес. назад #149611 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Электронная сигарета...безалкогольное пиво...аудиокнига...РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА! :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149614 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

zero67 пишет: ...безалкогольное пиво...

Анатоль, судя по вчерашней "буре в стакане" не в тренде сие пиво! :woohoo:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149617 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Костя привет! Я ж не пью! Забыл? Мы вчера ж по телефону с тобой разговаривали часов в 9 вечером-разве я был пьян? Это у нас Юрич по вечерам ИНОГДА!!! бывает...так для вдохновения! :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149618 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
В поездках на отдых пользую электронную (за компактность).
Дома предпочитаю классику.

VaNo пишет: Книги в бумаге конечно "теплее" и приятнее

Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149619 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Так то СлавеГ сам начал- где найти глютенфри пиво...Вот директор хлебозаводов ему и ответил...а я ...я ж ты знаешь...у меня слабость :evil: :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149622 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

Umka (Алексей) пишет: В поездках на отдых пользую электронную (за компактность).
Дома предпочитаю классику.

VaNo пишет: Книги в бумаге конечно "теплее" и приятнее

Алексей привет! Согласен с тобой! КНИГА!!! ТАКТИЛЬНОСТЬ! А что в этой бездушной железяке? Как резиновая женщина...А аудиокнига...так ведь САМ читаешь-это одно! А кто-то,пусть и трижды народный артист,совсем другое...ты же с женой сам спишь...
НОНИШНИМ НЕ ПОНЯТЬ!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149623 от VaNo
VaNo ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

Umka (Алексей) пишет: В поездках на отдых пользую электронную (за компактность).
Дома предпочитаю классику.

VaNo пишет: Книги в бумаге конечно "теплее" и приятнее


Вот в компактности то все и дело собственно. Просто в какой то момент посмотрели сколько это места занимает. Если бы это были какие то раритетные издания или что то такое... а так я все собрал и отнес в школьную библиотеку.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149624 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

zero67 пишет: Электронная сигарета...безалкогольное пиво...аудиокнига...РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА! :evil:



Вложения:
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149625 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Да не надо их хранить! Купил- прочитал- отдал другу,знакомому,в школу,библиотеку, да много куда...В дороге прочитал- на ресепшн в гостинице оставил...
Дорого...Ну не дороже денег...10-15 литров топлива...так погуляй пешком до магазина,тренажерки,сэкономишь, всё на пользу будет...это же ТВОЁ удовольствие...литруху вискарика покупать не задумываешься что дорого-можно водки-и дешевле,и итог тот же...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149626 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

VaNo пишет:

Umka (Алексей) пишет: В поездках на отдых пользую электронную (за компактность).
Дома предпочитаю классику.

VaNo пишет: Книги в бумаге конечно "теплее" и приятнее


Вот в компактности то все и дело собственно. Просто в какой то момент посмотрели сколько это места занимает. Если бы это были какие то раритетные издания или что то такое... а так я все собрал и отнес в школьную библиотеку.


Смотрю на полки и в памяти история приобретения почти каждой книги:
сдача макулатуры, очереди на подписку, дежурство у магазина в день поступления тиража, обмен в клубе .....
Рука не поднимается кому-то отдавать - часть жизни .... ностальгия :blush:
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149627 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
ВОТ ОНО!! Вот оно наше поколение!Такая же фигня!Все до одной помню! Дюма, Буссенар,Фейхтвангер,Дрюон,Коллинз,Стивенсон...нынешние и имен то таких не знают...

Вложения:
Спасибо сказали: banochkin (Павел), ZAhAR(Валера), Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149633 от VaNo
VaNo ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

Umka (Алексей) пишет: Смотрю на полки и в памяти история приобретения почти каждой книги:
сдача макулатуры, очереди на подписку, дежурство у магазина в день поступления тиража, обмен в клубе .....
Рука не поднимается кому-то отдавать - часть жизни .... ностальгия :blush:


Вот да. Согласен полностью. Не могу я так взять и оставить где то. Просто всегда покупая книги, покупал не абы что... а собственно ради тех самых тактильных ощущений выбираешь издание определенное, если это классика того или иного жанра, а не современная пустая беллетристика, то через какое то время хочется перечитать. Со временем одни и те же книги начинаешь лучше понимать или понимать по другому....
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67, Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149695 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Таки что? Остальным сказать нечего?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #149709 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС

zero67 пишет: ВОТ ОНО!! Вот оно наше поколение!Такая же фигня!Все до одной помню! Дюма, Буссенар,Фейхтвангер,Дрюон,Коллинз,Стивенсон...нынешние и имен то таких не знают...


не надо, не надо, я прекрасно всех их знаю, фейхтвангера вообще обожаю, но не больше чем Ивана Ефремова. и дочь моя их читает с удовольствием.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #149719 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Тривиально: ОПРОС
Слава( как ГЛАВНЫЙ СПЕЦ по цифрам) как считаешь кворум есть для подведения итогов?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар