×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос знатоки apple устройств, помогите

Подробнее
12 года 2 дн. назад - 12 года 2 дн. назад #146723 от Tанк
zero67, как железо не поменялось? а новый проц-ручной разводки? батарея с измененной характеристикой! как следствие другая материнка. Экран опять лучший на сегодняшний момент.Новая камера. ну вообщем я не согласен с вами.

Я подержал тут в руках 5ку, правда не очень долго, по первым ощущениям все понравилась.
Телефон стал намного легче по ощущениям.

по теме: у меня все обновилось, ютуб кажет как и казал!
Последнее редактирование: 12 года 2 дн. назад пользователем Tанк.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146724 от ЯШа
бред какой-то: даже в айтюнс и апп стор не заходит... Короче, надо как-то на иос5 возвращать...
Подробнее
12 года 2 дн. назад - 12 года 2 дн. назад #146808 от Tанк
YANыч беда не в ios6! устройство привязано к компьютеру? как обновлялось?
Последнее редактирование: 12 года 2 дн. назад пользователем Tанк.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146812 от ЯШа

TAHK пишет: YANыч беда не в ios6! устройство привязано к компьютеру? как обновлялось?

интернет по вай фай, как обычно приходят обновления, так и пришло предложение обновить версию до шестой, а я повелся. Привязки к другим устройствам нет.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146871 от TimV
Ян,скачай 5-ю прошивку(5.1.1 самая лучшая) НЕ КАСТОМНУЮ,и через iTunes установи.
Скачал,положил на рабочий стол(например),открываешь iTunes,подключаешь iPod,появляется кнопка "восстановить".
Зажимаешь Shift и выбираешь прошивку которую положил на рабочий стол.
Либо,в любой СЦ,попроси,тебе откатят(опять же таки желательно до 5.1.1). Так надежнее. По личному опыту,я сам удачно только 7 из 10 ай-вещей откатил успешно.

А ребенку лучше айпад. У меня мелкая(сестра) на айпэде уже в свои 4 года там в кристаллики играет,сама открывает,сама вводит код,включает игру,на ютубе мультики смотрит,фотки обсуждает))))


Вот.
6 ось еще сырая,не от полированная,поэтому пока с ней не стоит работать.

P.S у самого 5-ый фон,ни одной выше перечисленных проблем не наблюдаю.
Подробнее
12 года 1 день назад #146969 от ЯШа
короче, пока эппл стрижет бабло, Слава гоняется за медведями, и т.д. , на нас, простых русских людях тестируют недоработанную империалистическую ios6 . Кстати, пока наши депутаты хотят ограничить доступ к ютьюб, Эппл опередила. Пойду выпью с горя!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар