×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос знатоки apple устройств, помогите

Подробнее
12 года 2 дн. назад #146691 от ЯШа
Братцы, что делать? Айпод тач у ребенка. После установки Иос6 перестали проигрываться Ютьюбовские файлы во всех приложениях, в том числе и на нашем форуме. С аппстора скачал Ютьюб, и он тоже не открывает файлы. Пишет "общая ошибка". звонил в техподдержку Эппл, ответили что с Иос6 скорее всего работать и не будет, т.к. между эппл и ютьюб разорвано какое-то соглашение.
И что мне сказать трехлетнему ребенку?
У кого-нибудь на Иос6 работает Ютьюб?
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146693 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

YANыч пишет: Братцы, что делать? Айпод тач у ребенка. После установки Иос6 перестали проигрываться Ютьюбовские файлы во всех приложениях, в том числе и на нашем форуме. С аппстора скачал Ютьюб, и он тоже не открывает файлы. Пишет "общая ошибка". звонил в техподдержку Эппл, ответили что с Иос6 скорее всего работать и не будет, т.к. между эппл и ютьюб разорвано какое-то соглашение.
И что мне сказать трехлетнему ребенку?
У кого-нибудь на Иос6 работает Ютьюб?

у меня на афоне 4 работает
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146694 от Garry NYC
Ян,а зачем в 3 года айпод? :cheer:
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146695 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

YANыч пишет: Братцы, что делать? Айпод тач у ребенка. После установки Иос6 перестали проигрываться Ютьюбовские файлы во всех приложениях, в том числе и на нашем форуме. С аппстора скачал Ютьюб, и он тоже не открывает файлы. Пишет "общая ошибка". звонил в техподдержку Эппл, ответили что с Иос6 скорее всего работать и не будет, т.к. между эппл и ютьюб разорвано какое-то соглашение.
И что мне сказать трехлетнему ребенку?
У кого-нибудь на Иос6 работает Ютьюб?


"Из базового комплекта ушёл клиент YouTube, и альтернативы ему у Apple нет. К счастью, Гугл успел добавить приложение для работы с видеосервисом в App Store. Выглядит оно теперь примерно так же, как и версия для Android."
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146698 от zero67
Яныч привет! Вариантов два. Ничего страшного!
1) Откат к заводским установкам. Через хард-резет.Зажимаешь одновременно круглую кнопку на лицухе и кнопку включения вверху справа.
Коли не поможет-2) Через тунца -откат к заводским установкам.
Ну и совсем коли в лом- 3) Тупо на Юнону- в любом киоске за 15-20 минут и 500 рублей перешьют.Могут и кастомную прошивку вставить.
А всё от того братцы что - ВСЁ НОВОЕ- ВРАГ ХОРОШЕГО!Прежде чем обновляться- ИЗУЧИ МАТЧАСТЬ!
ПыСы: Если чё ЯН - звони- расскажу!
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146699 от zero67
ПыСы: На 6 оси не только ютьюб, но и карты гугла ушли- теперь свои апплёвые. И батарею жрёт эта ось. И глюки с тачскрином. Короче фуфло пока.

Проблема с легко царапающимися корпусами становится настоящим массовым явлением — о ней пишут практически все владельцы новых устройств. Покрытие у iPhone 5 наверняка повредится, если вы положите девайс в карман с ключами, монетами и другими металлическими предметами.

Но самое страшное даже не это, а то, что смартфоны со сколотой краской поставляются прямо с заводов Foxconn. Таким образом, у покупателей есть большая вероятность получения "облезшего" iPhone 5 даже без каких-либо действий с аппаратом. При этом одинаково повреждаются как черные, так и белые аппараты. Просто на белых смартфонов сколы не так заметны.

Некоторые пользователи отмечают у устройств проблему с установлением Wi-Fi соединения. Новый смартфон, по их данным, некорректно работает в сетях, защищенных по протоколу WPA2 — он может работать очень медленно или вообще отказывается выходить в интернет. При переключении роутера на WEP-защиту, все, якобы, становится нормально.

Еще одной замеченной проблемой стала некорректная работа тачскрина у iPhone 5. Иногда аппарат выполняет какие-либо действия без касания — для прокрутки, например, достаточно провести пальцем над экраном, а иногда может вообще не реагировать на нажатия в течение определенного времени. Кроме этого, сообщается о случаях, когда нажимается иконка соседнего приложения (т.е. нажатие фиксируется в другом месте дисплея) и о самопроизвольных действиях — прокрутке документа без какого-либо вмешательства пользователя и т.п.

Еще одной бедой стала быстрая разрядка аккумулятора. На форуме есть сообщения о разрядке смартфона на уровне 10-15% в течение часа в автономном режиме с выключенным дисплеем. Один из владельцев, к примеру, заявил о разрядке смартфона на 75% всего за четыре часа. Но в данном случае, проблема, скорее всего, кроется в новой iOS 6, и она будет решена при помощи патчей (как это было в случае с iPhone 4S и iOS 5).
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146701 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

zero67 пишет: Яныч привет! Вариантов два. Ничего страшного!
1) Откат к заводским установкам. Через хард-резет.Зажимаешь одновременно круглую кнопку на лицухе и кнопку включения вверху справа.
Коли не поможет-2) Через тунца -откат к заводским установкам.
Ну и совсем коли в лом- 3) Тупо на Юнону- в любом киоске за 15-20 минут и 500 рублей перешьют.Могут и кастомную прошивку вставить.
А всё от того братцы что - ВСЁ НОВОЕ- ВРАГ ХОРОШЕГО!Прежде чем обновляться- ИЗУЧИ МАТЧАСТЬ!
ПыСы: Если чё ЯН - звони- расскажу!


зачем весь этот гемор, если можно просто в тунце скачать приложение?!
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146702 от zero67
Зачем приложение? Проще откатить на 5 ось. И надежнее
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146704 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

zero67 пишет: Зачем приложение? Проще откатить на 5 ось. И надежнее

а чего надёжнее то?! выше ты привёл всё для 5го фони... а в теме спрашивали вообще про айпод...
да и большинство тобой описанного я не вижу на своём 4ом фоне, с 6 осью...
картами не пользовался, батарея разряжается стандартно как и было...
а вот режим "не беспокоить" нравиццо.
ну то есть по сути- те же яйца, вид в профиль.. никакого криминала.
да и приложение для ютюба я не подключая к тунцу качнул, просто зайдя в обновления, на автомате...
куда уж проще?!
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146706 от zero67
А ну ка просвЕти меня- чем же айфон отличается от айпода ТАЧ- и наоборот?

Подробнее
12 года 2 дн. назад #146711 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

zero67 пишет: А ну ка просвЕти меня- чем же айфон отличается от айпода ТАЧ- и наоборот?

отличается тем что ты всё проговорил про 5 айфон:))))
ну а уж отличия 4го тача от 5го айфона, я думаю ты сам найдёшь:))
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146712 от zero67
Ну что тут тебе сказать...ламер он и есть ламер... :evil:
Янычу я сказал что КОНКРЕТНО сделать с АЙПОДОМ! Компрентэ?
ПросвЕти еще меня чем же отличается АЙФОН,АЙПОД,АЙПАД с ЕДИНОЙ IOS-ибо речь свою я вел НЕ О 5 АФОНЕ ! А О IOS 6! Это понятно? Нет ? Повнимательней читай плиз!
ПыСы: Правой скобкой улыбаться уже давно МОВЕТОН! Есть смайлики вверху! :)))))
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146713 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

zero67 пишет: Ну что тут тебе сказать...ламер он и есть ламер... :evil:
Янычу я сказал что КОНКРЕТНО сделать с АЙПОДОМ! Компрентэ?
ПросвЕти еще меня чем же отличается АЙФОН,АЙПОД,АЙПАД с ЕДИНОЙ IOS-ибо речь свою я вел НЕ О 5 АФОНЕ ! А О IOS 6! Это понятно? Нет ? Повнимательней читай плиз!
ПыСы: Правой скобкой улыбаться уже давно МОВЕТОН! Есть смайлики вверху! :)))))


сам перечитаешь и подсчитаешь сколько там упоминаний именно айфон 5??
"Проблема с легко царапающимися корпусами становится настоящим массовым явлением — о ней пишут практически все владельцы новых устройств. Покрытие у iPhone 5 наверняка повредится, если вы положите девайс в карман с ключами, монетами и другими металлическими предметами.

Но самое страшное даже не это, а то, что смартфоны со сколотой краской поставляются прямо с заводов Foxconn. Таким образом, у покупателей есть большая вероятность получения "облезшего" iPhone 5 даже без каких-либо действий с аппаратом. При этом одинаково повреждаются как черные, так и белые аппараты. Просто на белых смартфонов сколы не так заметны.

Некоторые пользователи отмечают у устройств проблему с установлением Wi-Fi соединения. Новый смартфон, по их данным, некорректно работает в сетях, защищенных по протоколу WPA2 — он может работать очень медленно или вообще отказывается выходить в интернет. При переключении роутера на WEP-защиту, все, якобы, становится нормально.

Еще одной замеченной проблемой стала некорректная работа тачскрина у iPhone 5. Иногда аппарат выполняет какие-либо действия без касания — для прокрутки, например, достаточно провести пальцем над экраном, а иногда может вообще не реагировать на нажатия в течение определенного времени. Кроме этого, сообщается о случаях, когда нажимается иконка соседнего приложения (т.е. нажатие фиксируется в другом месте дисплея) и о самопроизвольных действиях — прокрутке документа без какого-либо вмешательства пользователя и т.п.

Еще одной бедой стала быстрая разрядка аккумулятора. На форуме есть сообщения о разрядке смартфона на уровне 10-15% в течение часа в автономном режиме с выключенным дисплеем. Один из владельцев, к примеру, заявил о разрядке смартфона на 75% всего за четыре часа. Но в данном случае, проблема, скорее всего, кроется в новой iOS 6, и она будет решена при помощи патчей (как это было в случае с iPhone 4S и iOS 5)." (с)
Учу читать внимательно. Дорого.
А вообще конечно утомил, засим откланиваюсь:)
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146714 от zero67
ПыСы: все проблемы 5 афони - это проблемы 6 оси. Ибо железо в 5 афоне не изменилось ни на модуль- ну кроме размеров и экрана. А железо само по себе без софта работать не может- тут не надо быть ГИКом.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #146715 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: знатоки apple устройств, помогите

zero67 пишет: ПыСы: все проблемы 5 афони - это проблемы 6 оси. Ибо железо в 5 афоне не изменилось ни на модуль- ну кроме размеров и экрана. А железо само по себе без софта работать не может- тут не надо быть ГИКом.


versusio.com/ru/apple-iphone-5-64gb-vs-apple-iphone-4s-64gb
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар