×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кризал - пятновыводитель... кто пробовал? Заправщик облил на заправке мои джинсы и кроссовки солярой...

Подробнее
12 года 2 нед. назад #144505 от Дядя Шломо

SergA пишет:

Понятно, спасибо. То есть, можно было бы сыграть в такую игру - выхватить уже другой, бензиновый пистолет из соседней колонки, облить заправщика с головы до ног под напором, цинично закурить сигарету (хотя я не курю) и бросить в спичку в него, и посмотреть, что будет. Это было бы действительно забавно, хорошая игра.

Слава, да я смотрю, у тебя в глубине души притаился монстр.


У меня хороший учитель, можно сказать даже - рэбе... Это Валерон.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144513 от 555 (Сергей)

дайвер(Леонид) пишет: Может Слава, тебе воспользовавшись случаем, с своим другом художником попробовать запустить "новую дизайнерскую разработку""......а-ля РУССКИЙ НЕФТЯННИК!!!! В кризисной Европе должно пользоваться спросом!

Запатентуйте и запах!
"Тонкий аромат богатства недр, новой крови империй. Теперь он будет с Вами везде... и на вечеринке в Сохо и в гардеробной Вашей виллы. Аромат властелина трубы."
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #144522 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Может Слава, тебе воспользовавшись случаем, с своим другом художником попробовать запустить "новую дизайнерскую разработку""......а-ля РУССКИЙ НЕФТЯННИК!!!! В кризисной Европе должно пользоваться спросом!

Запатентуйте и запах!
"Тонкий аромат богатства недр, новой крови империй. Теперь он будет с Вами везде... и на вечеринке в Сохо и в гардеробной Вашей виллы. Аромат властелина трубы."


Ты забыл описать "букет", что напоминает, какие ассоциации, какие составные части и ингредиенты, на ощущение, на обоняние... Знаешь, как это делают дегустаторы, особенно когда речь идёт о Меланж Инферналь?
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144534 от 555 (Сергей)
Слава, я не дегустацию запаха твоих джинсов описывал. Мало ли там какие ароматы и нотки? "...с ноткой легкого испуга..." :)
Я слоган к твоему новому парфюму "ДТ Киришкого НПЗ Экологического класса 4".
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144541 от Дядя Шломо
Зафлудили всю мою тему!

Завулона на вас нет!
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144545 от дайвер(Леонид)
Все таки Слава, как непрофильные темы живут долго и красиво....
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144549 от Дядя Шломо
...и как некоторые профильные темы иногда быстро и некрасиво умирают...
Подробнее
12 года 2 нед. назад #144560 от Smart Service
Есть еще технический бензин, называется НЕФРАС , практически без запаха и быстро испаряется. Соляру растворит в два счета, а потом уже стирать!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #144562 от Дядя Шломо

Дядя Шломо пишет: ...и как некоторые профильные темы иногда быстро и некрасиво умирают...


Хороший пример вспомнил...

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...75&Itemid=226#142976

Заметьте, никто, никто, кроме "главного флудера", не вспомнил о ней. А я вспомнил, задал вопрос (см. по ссылке), а в ответ - тишинааааааа... И никто, никто больше ничего... по этой теме... профильной! Видать, одному мне интерсно было...

FuKKKing hypocrats!
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар