×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Круглая дата! Дядя Шломо! ПОЗДРАВЛЯМБА!!!

Подробнее
12 года 3 нед. назад #142865 от zero67
Слава!Поздравлямба с годовщиной БЗДЫНЯ!!!




Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142868 от Ramzay
Что б больше никогда
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142875 от Sined
Слава, Привет! Что бы все заезды на сервис были только плановыми!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142879 от Konstantin83
Да, больше ни-ни. А у меня при включении задней какой-то треск появился. Может быть новый бздынь, хотя откатал побольше чуток, чем Слава тогда
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142883 от Дядя Шломо
Спасибо всем вам за добрые пожелания, и я желаю вам всем того же! Нам всем!

Да, БЗДЫНЬ случился ровно год назад, даже ровно в это же время - между 17.00 и 18.00, если я правильно помню, между 70-м и 80-м км Приозерского шоссе под Питером, по дороге с дачи в Питер.

Огромное отдельное спасибо всем, кто меня поддержал тогда, телеконференциями, звонками по клубу, нахождением вариантов с эвакуацией, инструкциями по буксировке до ближайшей точки под охрану, и т.д. - Косте (Отец Пимен), Марку (Рыбак), Андрею (Борода), Алексею (Олигарх) и всем остальным!

Андрей-Борода починил коробку классно! Сломалась на 5 тысяче км после покупки с завода, и с этой отметки началась жизнь коробки, в которую Андрей вдохнул жизнь по-новому. 12 месяцев позже и 30 тысяч км пробега - полёт нормальный! Никакой разницы в эксплуатации до и после.

Большое спасибо ещё раз, друзья и коллеги!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142889 от Get
А есть фотки Славиног рэма на машине Олигарха в хорошем качестве? Для календаря, например :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142894 от otez_pimen

Get пишет: А есть фотки Славиног рэма на машине Олигарха в хорошем качестве? Для календаря, например :)


А ничто не остановит сфотографировать снова :woohoo:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142896 от Get
Как не остановит? Остановит! Лень, безынициативность, неорганизованность... :))
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142940 от Дядя Шломо

Get пишет: А есть фотки Славиног рэма на машине Олигарха в хорошем качестве? Для календаря, например :)


Год назад фотографировал дрожащей рукой, которую оторвал от руля своего Рэйнджа, когда ехал в качестве сопровождения слева сзади... Это было ночью и рано утром, айфон... Хорошего календарного качества нет.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142942 от Дядя Шломо

Get пишет: Как не остановит? Остановит! Лень, безынициативность, неорганизованность... :))


Если меня Лёша-Олигарх поддержит в этом начинании, готов втащить на платформу второй раз!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142943 от zero67

Дядя Шломо пишет:
фотографировал дрожащей рукой, айфон... Хорошего календарного качества нет.




Вложения:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142945 от zero67

Дядя Шломо пишет:

Get пишет: Как не остановит? Остановит! Лень, безынициативность, неорганизованность... :))


Если меня Лёша-Олигарх поддержит в этом начинании, готов втащить на платформу второй раз!

Я готов помочь...сделать БЗДЫНЬ твоей коробке! :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар