×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я искал себе Рэм

Подробнее
12 года 3 нед. назад #141993 от OTTO
OTTO создал тему: Как я искал себе Рэм
Понимание американской машины приходит со временем...к этому надо прийти...это религия...если принял-то уже до конца...мне повезло....мне быстро удалось перелистать все японское и немецкое ...чтобы понять...не мое...вообще не мое...а потом были 5 лет спокойствия и комфорта под именем Шевроле Тахо...мироощущения второго уровня...это не новомодный скоростной внедорожник, но кто бы ни садился ко мне в машину — через 10 минут дороги уже не вытолкаешь оттуда. Там удобно, там просторно, там все сразу начинают за жизнь говорить..Там все по настоящему — если это дверная ручка — то она размером как от холодильника..вообщем без компромиссов…Если это заправка — то медитируешь, пока 100 литров перельются в его чрево, если мойка — то по времени это 2,5 Гетца…ничего личного...
А потом я сделал ошибку...повелся...плотно надули в уши...мол пора уже...мол сыпется..да и ребенка укачивает...да и вообще зачем ТАКОЕ и я его продал...того кого любил...как в тумане...до сих пор желваки ходят..купил кто то из пригорода...я хотел его выкупить обратно, но новый владелец разбил ее по дороге из автосалона..мистика...закономерность...я не знаю...
А потом, когда улеглось, надо было жить дальше...и искать себе нового друга...свой-чужой...
Рэм...свой...только смотрел на меня с недоверием...ааа...это тот, кто СВОЕГО сбагрил...а я уже знал, что только РЭМ...
и начал его искать...а дальше что то гротескное...нашел его в Питере...загнал на сервис...хозяин послушал отчеты и передумал продавать свою машину! Вторая попытка...роскошный черный 2008 года...только что ввезенный к нам...оказался с пробегом втрое...Карфакс неумолим...Желтый Рамбл Би...ушатанная? нет...нагнутая...хотя такие машины умирают только стоя...дальше я даже к красному цвету пытался присмотреться...на фото убедителен-в жизни....Клинт Иствуд...морщинистый и пошарпанный...я смирился с тем, что машину за эти деньги придется красить...позвонил в Калугу))) где один добрый человек уделил мне почти час мобильной беседы...но мне нечего красить...из просмотренных 10 авто...не затикало ни на одну...последняя...крайне противоречивая...это снова Рамбл Би...коротыш..задний привод...да...я уже готов и на это...пусть опереточные ламбо двери...но я попробую это пережить...и снова мистика...я месяц не могу уговорить хозяина показать мне машину...он падает в цене-но машину не показывает...вот такая вот история....
Я хочу стать владельцем Рэма и не могу...люди добрые...если кого то необходимость заставляет продать своего друга-то я возьму в хорошие руки....без компромиссов...
Подробнее
12 года 3 нед. назад #141995 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Как я искал себе Рэм
только полный привод!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #141998 от Боня
Боня ответил в теме Re: Как я искал себе Рэм
Посмотрите мой, может подойдет. Каков бюджет? Могу продать...
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142007 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Как я искал себе Рэм
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142008 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Как я искал себе Рэм
Гы... Я тоже было запал на желтенький, с ламбо дверьми... Но пообщавшись с хозяином передумал. Как то сразу отпустило после общения. Понял что не мое. Или же чета почувствовал?
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142146 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Как я искал себе Рэм
автор!
пиши ещё!
ну такая лирика, про американские машины... прям от души! молодец! тебе бы романы писать (С)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар