×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея CCCP!...и баста...

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #140450 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140458 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: CCCP!...и баста...

КузьмичЪ пишет: дмитр и правда не врубился. тема не про старые плакаты
Анатолий! давай ещё!


Я ж говорю! Дмитр не знает, что такое pin-up art, ему такое на бывшей службе никогда не показывали. Вот он и постит всякую хрень - которую знает.

А сделать талантливый пин-ап арт, на тему советского плаката - это круто, а въехать в то, что это круто и запостить сюда - это Дмитру не по уму... слава б-гу, что Анатолий хорошо сечёт в таких вещах, респект!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140462 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
пиво "жигули" в литровой банке мне попалось оформленное в таком же псевдо советском стиле. оч круто. хоть я жигули не пью, всё равно купил из любви к искуству
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #140478 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Хочу рассказать форумчанам историю и задать вопрос.

Этой зимой, на НГ (когда в южном полушарии - лето), мы с женой ездили в Чили, объехали всю страну.

В один из дней приехали в дом-музей Пабло Неруды под Сантьяго, на море. В этом доме-музее было очень интересно, включая его дизайн и дизайн интерьеров. Одна деталь мне очень понравилась, и я решил её позаимствовать, с точки зрения воспроизведения в своих квартирах в Москве и Питере. Там в туалете, на всех стенах и двери, висели картинки пин-ап арта. Не таких, конечно, как здесь Анатолий постил (пин-ап арт на тему советских плакатов), а классические пин-ап-артные картинки, всех времён и стран.

Кто-нибудь знает, где можно купить хорошие пин-ап артные картинки, или оригинальные, или хорошие репродукции? Я некоторые свои туалеты хочу обклеить ими. Жена не даст это сделать во всех... но для некоторых из них я эту возможность у неё выторговал!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140481 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Слава смотря какого размера,возраста...Есть несколько арт-галерей,декор-магазинов...Много таких в Финляндии...Моя любимая тема...Можно и самому напечатать...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140483 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Если красную мегу такими виниловыми картинками обклеить... ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140484 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...

КузьмичЪ пишет: пиво "жигули" в литровой банке мне попалось оформленное в таком же псевдо советском стиле. оч круто. хоть я жигули не пью, всё равно купил из любви к искуству

Про это?


А есть ещё вот такое!

Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140486 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140487 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140488 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: CCCP!...и баста...

zero67 пишет: Слава смотря какого размера,возраста...Есть несколько арт-галерей,декор-магазинов...Много таких в Финляндии...Моя любимая тема...Можно и самому напечатать...


Толя,

Спасибо заранее - я от тебя жду инфо по галереям в Финляндии, там всё скуплю! Я знаю хорошие арт-галереи в Порвоо, но пин-ап арта там не видел.

В Нью-Йорке до хрена этого добра должно быть, но я там просто ещё пока не узнавал. Поеду в следующий раз, обязательно разыщу - должно быть много в таких районах, как Greenwich Village.

Но в Финляндии, Толя, по твоей наколке, очень хочу посмотреть и купить, если понравится!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140494 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Ок! Отпишу...А тебе старые или фэйки?
И в продолжение





Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140497 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: CCCP!...и баста...

zero67 пишет: Ок! Отпишу...А тебе старые или фэйки?


Спасибо, Толя.

Я посмотрю и на старые, и на фэйки. И ещё, раз такие клёвые есть на тему советского плаката, то я, похоже, и в этом заинтересован.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140499 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: CCCP!...и баста...

zero67 пишет:

КузьмичЪ пишет: пиво "жигули" в литровой банке мне попалось оформленное в таком же псевдо советском стиле. оч круто. хоть я жигули не пью, всё равно купил из любви к искуству

вот-вот! оно! и банка такая... не из фольги. твёрдая.
молодцы, если это будет целая серия, а не разовый выпуск
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140516 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140517 от zero67
zero67 ответил в теме Re: CCCP!...и баста...
Слава! На дверь туалета самое оно!ИМХО!

Как говорится вспомни молодость :lol:
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар