×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покатушки

Подробнее
12 года 3 нед. назад #142489 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

Ленчик пишет: ...Слава Шломо, мы за 2 часа прогуливаясь по лесу между Балашихой и Железкой набрали сегодня пол кастрюли чёрных груздей - мелкие, только пошли! Пол-ведра белых, тоже мелочь, а вот опят через 2-3 дня будет прорва!!! Так шо... ;) Подмосковье тож ничего!


Ленчик, только не обижайся! Я лично не притронусь ни к одному грибу, собранному ближе, чем 50 км от Москвы (и столько же от Питера).
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142491 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки

Дядя Шломо пишет:

Ленчик пишет: ...Слава Шломо, мы за 2 часа прогуливаясь по лесу между Балашихой и Железкой набрали сегодня пол кастрюли чёрных груздей - мелкие, только пошли! Пол-ведра белых, тоже мелочь, а вот опят через 2-3 дня будет прорва!!! Так шо... ;) Подмосковье тож ничего!


Ленчик, только не обижайся! Я лично не притронусь ни к одному грибу, собранному ближе, чем 50 км от Москвы (и столько же от Питера).


Правильно,не трогай,нам больше достанется.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142498 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

ГАРПУН пишет:

Дядя Шломо пишет:

Ленчик пишет: ...Слава Шломо, мы за 2 часа прогуливаясь по лесу между Балашихой и Железкой набрали сегодня пол кастрюли чёрных груздей - мелкие, только пошли! Пол-ведра белых, тоже мелочь, а вот опят через 2-3 дня будет прорва!!! Так шо... ;) Подмосковье тож ничего!


Ленчик, только не обижайся! Я лично не притронусь ни к одному грибу, собранному ближе, чем 50 км от Москвы (и столько же от Питера).


Правильно,не трогай,нам больше достанется.


Да пожалуйста!


Подробнее
12 года 3 нед. назад #142501 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки
Бред какой то,такое нельзя на ночь смотреть,а то Слава приснится )))))
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142524 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Как я понял, собираемся на субботу ? Тогда пишу в первом посте. Поправьте или скажите кто не поедет.
Записал тех кто готов был ехать.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142535 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Покатушки
Есть мангал, шампуры, решётка для гриля, коптильня небольшая, стружка ольховая для неё, 3 стула раскладных , стол такой же. Есть топор и ножовка ( на случай согрева на костре). Могу припереть еще газовую горелку и котелок с треногой, если уху надумаем. Соответственно привезу уголь для мангала, розжиг, сосиски охотничьи, огурцы с дачи и еще все что на глаза попадётся. И хорошее настроение и резиновые сапоги главное не забываем!
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем aleks13.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142546 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Покатушки
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142605 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Покатушки
интересный шарик
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142680 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Покатушки
Очень хочется конкретики! Где, когда, кто и т.п. Мне завтра надо дать ответ работаю я в субботу или нет и во сколько. Может получится подъехать чуть попозже ,но куда???
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142683 от TAH
TAH ответил в теме Re: Покатушки
Насколько я понял, суббота, 8.09, Карьер Володарского возле деревни Малая Володарка. А встреча в 10.00 на съезде с Каширского ш.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем TAH.
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142684 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Все правильно понял, я все жду и жду, кто же напишет))) походу нас человек максимум 5 готовы ехать. :(

Встреча не обязательно в 10, надо решить кому как удобнее, просто картинку спер с Google :silly:
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142688 от TAH
TAH ответил в теме Re: Покатушки
Я бы на 11.00 перенёс, а то путь не близкий, а выспаться в субботу хочется :). А с другой стороны, день на убыль пошёл, мало светового времени будет в запасе...
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142697 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки

Zoomas пишет: Все правильно понял, я все жду и жду, кто же напишет))) походу нас человек максимум 5 готовы ехать. :(

Встреча не обязательно в 10, надо решить кому как удобнее, просто картинку спер с Google :silly:


Где именно встреча,на самой каширке перед поворотом или уже после того как переехал её ?
И до скольки примерно там будем,а то я с сыном маленьким планирую поехать.Берите своих тоже!
P.S Как раз на днях лебедку починил,надо испытывать ))))
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142699 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Покатушки
на 70 % поеду с женой с ребёнком 6 лет. если получится с друзьями. что надо взять с собой?
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142700 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки

Xromiks пишет: на 70 % поеду с женой с ребёнком 6 лет. если получится с друзьями. что надо взять с собой?

Практика показывает надо брать мяса примерно по 500-700гр. на лицо,ну и соответственно овощи(не много,обычно остаются),лучше даже салатик нарезать,лучше пойдет.Картофанчик можно запечь.
Ну а питье тоже из расчета на лицо и с небольшим запасом.Может кто коптильню возьмет,тока надо заранее рыбу подготовить.
+кетчуп,майонез и прочее.
А,ну и посуду надо,наверное лучше одноразовую.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар