×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покатушки

Подробнее
12 года 3 нед. назад #142276 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
С ночевкой? О_о

Че все молчат, едут или нет, и куда?! И когда? :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142282 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Покатушки
Если про 8-е, то в Тверскую МАБилдерс зовет.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142410 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Покатушки
Мы с женой едем, желательно 8-го. И лучше место, которое изначально предлагалось, на берегу Пахры. Всю еду и питьё на себя возьмём.
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #142436 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Мне тоже больше в субботу 8-го подходит, так как возможно со мной напарник поедет, а 9 придется в одиночестве ехать.
Так что народ решаем с днем и вперед! Жду ваших ответов кто едет, список составлю, осталось 4 дня!!!!!
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142439 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Забыл спросить, я думаю оставлять кунг или с открытым кузовом грязь месить?
ИМХО если без кунга, я буду на месте стоять :)
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142442 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Покатушки
Чего брать то??? Шашлык то точно будет????? :woohoo:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142443 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Покатушки
Не..не так-ШАШЛЫК ТОЧНО БУДЕТ!!!!!!!! :woohoo: Сколько брать мяса?????? И на сколько народа????
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142445 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Берем все что придет на ум :) Только мы в двоем или троем ничего не решим, 11 человек проголосовало и пропали.
чО в 3 поедем? Бугага
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142447 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Покатушки
С кунгом однозначно! Я когда на даче по грязи без крышки покатался - замучился грунт из кузова выгребать!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142462 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки
Практика показывает надо брать мяса примерно по 500-700гр. на лицо,ну и соответственно овощи(не много,обычно остаются),лучше даже салатик нарезать,лучше пойдет.Можно форель крупную,которая с красным мясом,в фольге с зеленью,чесноком и сливочным маслом запечь прям в углях,15мин. с каждой стороны и шедевр готов.
Ну а питье тоже из расчета на лицо и с небольшим запасом.Может кто коптильню возьмет,тока надо заранее рыбу подготовить.
Я скорее всего не поеду,не сростается (((((((
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142466 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

Ленчик пишет: Не проголосовала, но спешу поднять руки за 9 - воскресенье. Суббота... свадьбы, опять работаю :dry: Хотя ради покатух с одноклубнями и на 8 согласна отложить всё!

Слава, ай-да на Дифе, хоть потрогать дашь? Да и посмотреть на его способности интересно. А Рэмов мы не видали чО ли? ;)


Не смогу приехать, к сожалению (но я и не голосовал).

Грибы под Питером пошли - тьма. Не могу себя заставить в Москву поехать в этот раз.

Желаю классных покатушек!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142469 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Покатушки
Так - мясо я возьму и замориную...овощи тоже могу купить :cheer: Но с готовкой у меня проблемы.-салатики и всякая там запеченная рыба для меня сложно :blush: Мангала тоже нема хотя тоже могу купить :cheer:
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142474 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки

Suslik пишет: Так - мясо я возьму и замориную...овощи тоже могу купить :cheer: Но с готовкой у меня проблемы.-салатики и всякая там запеченная рыба для меня сложно :blush: Мангала тоже нема хотя тоже могу купить :cheer:


Ну ты бери все,я думаю найдутся рукастые кулинары,да и девченки тоже будут,они то состряпают ))))
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142483 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Покатушки
B) Режете... прям по живому.... Я-то вырвусь в субботу, супруг никак. :blink:
Хотелось бы вновь подробней о месте сбора. Может на МКАДе с Волгоградкой на пересечении встретиться или куда там и как ехать???
О себе: рукастая, салатики, рыбу и прочее умею. Мангал и шампуры+решётки имею. Про тросс уже писала. Грязи-то маловато, дождей бы ещё до выходных!

Слава Шломо, мы за 2 часа прогуливаясь по лесу между Балашихой и Железкой набрали сегодня пол кастрюли чёрных груздей - мелкие, только пошли! Пол-ведра белых, тоже мелочь, а вот опят через 2-3 дня будет прорва!!! Так шо... ;) Подмосковье тож ничего!
Подробнее
12 года 3 нед. назад #142485 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Покатушки
Блин,ехать не ехать,я просто с сыном сижу,пока не работаю,а ему два годика,бандит тот еще,если с ним поеду,то за ним глаз да глаз,чтоб не натворил чего ))))) Может у кого тоже мелкие есть,все повеселей будет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар