×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покатушки

Подробнее
12 года 1 мес. назад #140895 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Покатушки
Я с семьей с удовольствием сможем 8-9 сентября. 1 го мы только прилетаем домой из отпуска. Кто меня из говна вытаскивать будет? Я на 3500 и на стоковой резине.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140900 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

ept720 пишет: с помощью грамотной стропы, вытаскивал уазиком крузер 80, крепко-накрепко засевший на пузе в снегу, а там разница в массе около тонны, а для Рэма вытянуть Рэм, ваще не должно быть проблемы, было б за что цеплять...


Если кто читал и помнит рассказ "Бздынь", вместе с фотографиями по ходу текста, то может вспомнить, что я лично затаскивал свой Рэм (3500 на спарке) на платформу Лёше-Олигарху, своим же Рэйндж-Ровером, фаркоп-за-фаркоп с цепью. В это время Лёша-Олигарх сидел в моём Рэме и подруливал задним ходом из моей будки, поэтому его тягач некому было задействовать - делали вот так. Рэндж тянул Рэм наверх, на платформу, с цепью под 45 градусов, потому что Рэндж должен был двигаться параллельно платформе. На весь процесс ушёл час, но мы это сделали. Разница в массе... тоже тонна...? Правда, у Рэнджа задницу поднимало в воздух, иногда. Чуть заднее крыло себе не разбил об его платформу...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140901 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

Konstantin83 пишет: Я с семьей с удовольствием сможем 8-9 сентября. 1 го мы только прилетаем домой из отпуска. Кто меня из говна вытаскивать будет? Я на 3500 и на стоковой резине.


...вот я и думаю. Ехать из Питера на это мероприятие, и если да, то как. Если на Рэме, то я тебя идентичным Рэмом и вытащу. А если на Сапсане, то тогда буду на Рэйндже, который живёт в Москве. Но Рэйнджом свой Рэм я уже тащил, так что спокуха.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140904 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Покатушки
Слава у тебя на реме стоковая резина. сядешь по самые небалуйся)))))))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140906 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Покатушки
Я с семьей поеду 70% на 8 число. Надо с одноклубниками познокомится поближе всё таки :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140909 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Покатушки
Слава, я без фанатизма, так колеса чуток испачкаю. Остальную грязь на машину лопатой накидаю - типа джип и грязь месил :)
Не на наших танках грязь месить.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #140919 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

андрей787 пишет: Слава у тебя на реме стоковая резина. сядешь по самые небалуйся)))))))


Тогда мне что, свой Рэм в Питере бросить, на Сапсане приехать, и на покатушки на Рэйндже отправляться?
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140920 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

Konstantin83 пишет: Слава, я без фанатизма, так колеса чуток испачкаю. Остальную грязь на машину лопатой накидаю - типа джип и грязь месил :)
Не на наших танках грязь месить.


Эх! Видел бы ты мой Дэфендер, который я временно специально сейчас не мою.

В 100 км к северу от Питера я живу на даче, где живёт мой Дэфендер. Хотя грибы есть прямо на даче и вокруг дачи, люблю я ездить в одно местечко... в 25 км от дачи... ближе к Ладоге (Заостровье), и там 13 км в одну сторону (т.е. 26 км за один раз) надо проехать от нормальной дороги по бездорожью, с глубокими лужами и грязью... и приезжаешь в карельский сосновый бор, куда мало, что проехать может... и где боровики одним местом можно есть. Вот, где покатушки! Так мне грязь лопатой не надо кидать - она сама кидается. И мыть я Дэфендер, пока грибной сезон не пройдёт, не собираюсь!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140921 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Покатушки
где фото Дэфендера???
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140935 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки

leshaset пишет: где фото Дэфендера???


Не могу, к сожалению, ни одной фотки загрузить опять - снова тот же самый глюк, что иногда бывает. Выбивает с сайта. Если кому интересно и кто-то готов выступить волонтёром, могу прислать фотки Дэфендера кому-то по мэйлу, для размещения здесь. Фоток в грязи в Карелии нет ещё, но есть в Лисьей Норе под Москвой... в чистом состоянии.

На нём, что ли, на покатушки приехать...?
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #140941 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Покатушки
О! Получилось! Вроде как, по одной, маленького размера с плохим разрешением...

















Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140965 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Ну что народ, походу намечается на 8-9. Как планируем?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140967 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Покатушки
Поддерживаю. Но мне кажется, что 8-го будет как-то лучше. Не нужно будет в пробках обратно толкаться.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #140968 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Покатушки
Проголосуйте пожалуйста остальные кто хочет ехать, а то по голосам не понятно :)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #140969 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Покатушки
Не проголосовала, но спешу поднять руки за 9 - воскресенье. Суббота... свадьбы, опять работаю :dry: Хотя ради покатух с одноклубнями и на 8 согласна отложить всё!

Слава, ай-да на Дифе, хоть потрогать дашь? Да и посмотреть на его способности интересно. А Рэмов мы не видали чО ли? ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар