×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кабрио

Подробнее
12 года 1 мес. назад #137004 от Zoomik™
Zoomik™ создал тему: Кабрио
Ударил мне яркий луч солнца в голову, и у меня появилось желание приобрести Кабриолет
как летний автомобиль для удовольствия - *Ветер в харю, а я шпарю!*

Так вот у меня вопрос:
Возможно кто то из вас имел опыт с таким авто, посоветуйте хорошую марку, я наслышан
что с *брезентовыми* крышами зимой очень холодно, скорей всего зимой мне все равно придется поездить.
Ну минусы и плюсы от бывших либо настоящих хозяев данного вида авто.

Буду признателен любой информации!

Вот на примете 2 машины, к Крайслеру я склоняюсь больше, так как в БМВ я врятли помещусь со своим ростом 190 :laugh:
Chrysler cars.auto.ru/cars/used/sale/24332840-bc8122.html
BMW Z4 cars.auto.ru/cars/used/sale/24678998-218fa5.html
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137009 от susanin
susanin ответил в теме Re: Кабрио
бери крайслер, з4 отстой. был обладателем кабрика 5 лет. "опиль астра бертоне" и нифига под брезентом не холодно.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #137010 от Get
Get ответил в теме Re: Кабрио
Уже 4 года владею зеткой. Рост 186 - помещаюсь нормально, неудобно только садиться-вылезать с закрытой крышей.
Люблю зетку за дизайн. На мой взгляд - образец породистого автомобиля. Смешно слышать от бывшего владельца Опеля, что з4 отстой :))
Для зимы у меня есть карбоновый хардтоп, но и без него не холодно, пространства мало - нагревается легко и быстро.
Крайслер больше и удобнее, но шарм не тот совсем. :)
Но у нас на кабрике с открытой крышей ездить не получается. Притом, что я люблю прохладу, комфортно только от +24. А у нас то холоднее, то жарче, то тополиный пух и т.д. В городе обычно смог - дышать неприятно.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137026 от МаксМакс
МаксМакс ответил в теме Re: Кабрио
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137031 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Кабрио
Мне машина для понтов не нужна, я хочу большой удобный кабриолет с агрессивным видом,
что бы ездить спокойно, умеренно, и с кайфом :)
Хочу обязательно двух дверку, в данный момент обдумываю заказать из штатов кабриолет белого цвета.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137032 от МаксМакс
МаксМакс ответил в теме Re: Кабрио
А разве Рэнг для понтов? Универсальная машина: и летом ,и зимой, и в грязь, и в город!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137033 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Кабрио
Про Рэнг я не говорю плохого)) я на него тоже облизывался, смотрел, читал, но уже есть RAM ))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137041 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Re: Кабрио

Zoomas пишет: Мне машина для понтов не нужна, я хочу большой удобный кабриолет с агрессивным видом,
что бы ездить спокойно, умеренно, и с кайфом :)
Хочу обязательно двух дверку, в данный момент обдумываю заказать из штатов кабриолет белого цвета.


Может такой тогда?
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #137055 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Кабрио
Полтора года эксплуатировал смарт родстер , и совсем чуть-чуть пежо 307 сс. Я бы советовал выбырать авто с жесткой складной крышей... Не из за теплоощущений а из за шумовых эффектов. При скорости выше 120 мягкая крыша начинает "петь" :S , и сильно ослабевает жескость кузова. С жескими крышами авто понадеже будя... 308сс очень нама нравился... Правда "бабский" авто, но салончик прикольний, и "тепловой шарфик" очень прикольная опция... ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137056 от Antar
Antar ответил в теме Re: Кабрио

Zoomas пишет: Мне машина для понтов не нужна, я хочу большой удобный кабриолет с агрессивным видом,
что бы ездить спокойно, умеренно, и с кайфом :)
Хочу обязательно двух дверку, в данный момент обдумываю заказать из штатов кабриолет белого цвета.



Уж если большой и из Америки, тогда такой :)
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137057 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: Кабрио

Antar пишет:

Zoomas пишет: Мне машина для понтов не нужна, я хочу большой удобный кабриолет с агрессивным видом,
что бы ездить спокойно, умеренно, и с кайфом :)
Хочу обязательно двух дверку, в данный момент обдумываю заказать из штатов кабриолет белого цвета.



Уж если большой и из Америки, тогда такой :)


Рога придется открутить, в контейнер не влезет ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137060 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Кабрио
ДИМОН По поводу Чалленджера у меня денег не хватит :)

Антар От такого не отказался бы :) Но походу он длинее РАМА, а у меня под навес даже РАМ чуточку не влазиет :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #137566 от volodya
volodya ответил в теме Re: Кабрио
Вот вариант Chevrolet SSR
www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...=national&listType=1
Это и пикап и родстер и кабриолет, ксати с жесткой крышей. Под капотом 6 литров прекрасного звука. Один минус очень, очень редок на auto.ru
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем volodya.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #137570 от Браза
Браза ответил в теме Re: Кабрио
С жесткой складывающейся крышей вариантов совсем немного. Где-то читал, что премиум традиционно комплектуется крышей мягкой (?) - по-видимому, так оно есть и будет.

При упоминании жесткой складывающейся почему-то сразу на ум пришел VW Eos, но там агрессия = 0, и вообще автомобиль откровенно женский, несмотря на то что основан на Golf и Jetta.

Ну а из ходовых агрессивных софттопов -
мустанг предидущего поколения


S2000 ( как вариант - сьемный хардтоп )
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Браза.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #137600 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Кабрио

volodya пишет: Вот вариант Chevrolet SSR
www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...=national&listType=1
Это и пикап и родстер и кабриолет, ксати с жесткой крышей. Под капотом 6 литров прекрасного звука. Один минус очень, очень редок на auto.ru

да, была у меня мечта, жаль, никогда не проходил , как пикап :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар