×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волшебное слово ПАРТИЯ

Подробнее
12 года 2 мес. назад #135698 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

krot пишет: предлагаю в альтернативу новой партии создать сообщество вольных РЭМоводов! прямо здесь, на этом форуме! (что по сути своей и есть по факту...)



Это будет партией "Сообщества Вольных РЭМоводов", или какой-то другой ассоциацией? Какова программа этого сообщества? Или вообще никакой нет? Или это ближе к анархической партии с анархической программой? Про анархию уже были комментарии в этой теме, посмотрите их.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135699 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

ElGuapo пишет: А погромы будут?


Это противозаконно. Наша партия будет действовать строго в рамках закона.

И, на самом деле, нам громить некого. Мы свои цели можем и должны достигать не насилием и погромами, а политической деятельностью, и должны уважать демократические принципы устройства общества.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135700 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

otez_pimen пишет:

Дядя Шломо пишет:

otez_pimen пишет: .....Слав, тебе какой минсоцразвития или минобр?! :huh:



Костя,

Я на меньшее, чем стать Президентом РФ, не согласен.


Ну на Президента, так на президента. :woohoo:

Для начала, в рамках PR-компании , прелюдно, на камеру придётся избавиться (В рамках текущего законодательства) от лишнего граждаства... Как уже решай сам. Нас, как свежесформированную партию, вполне устроит съедание или сжигание документа, подтверждающего сей досадный факт. :side: И не надо замыливать, столь необходимую процедуру, поведём тебя к власти ЗАКОННЫМИ методами, мы же не шайка какая-то...



Можешь не сомневаться, Костя.

Я этот вопрос замыливать не собираюсь.

Если я буду официально участвовать в выборах Президента РФ и участвовать в президентской гонке, став кандидатом в Президенты, я буду действовать согласно Конституции РФ и откажусь от двойного гражданства. Отказаться от гражданства США для этих целей не будет вообще проблемой с моей стороны.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135701 от krot
krot ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: предлагаю в альтернативу новой партии создать сообщество вольных РЭМоводов! прямо здесь, на этом форуме! (что по сути своей и есть по факту...)



Это будет партией "Сообщества Вольных РЭМоводов", или какой-то другой ассоциацией? Какова программа этого сообщества? Или вообще никакой нет? Или это ближе к анархической партии с анархической программой? Про анархию уже были комментарии в этой теме, посмотрите их.

мне бы не хотелось вступать ни в какую партию... программа?! ммм... да никакой программы... просто по совести, чтоб... неужто без партий нельзя?! как только партия - тут же гниль пойдёт... верхушка, аппарат, функционеры и т. д.... остальные - просто колличественная масса
давайте просто жить по совести, честно, КАЖДЫЙ. и будет нам счастье... ну, не сразу, конечно, но, глядишь, внукам оно (счастье это) и улыбнётся!
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135704 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

krot пишет:

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: предлагаю в альтернативу новой партии создать сообщество вольных РЭМоводов! прямо здесь, на этом форуме! (что по сути своей и есть по факту...)



Это будет партией "Сообщества Вольных РЭМоводов", или какой-то другой ассоциацией? Какова программа этого сообщества? Или вообще никакой нет? Или это ближе к анархической партии с анархической программой? Про анархию уже были комментарии в этой теме, посмотрите их.

мне бы не хотелось вступать ни в какую партию... программа?! ммм... да никакой программы... просто по совести, чтоб... неужто без партий нельзя?! как только партия - тут же гниль пойдёт... верхушка, аппарат, функционеры и т. д.... остальные - просто колличественная масса
давайте просто жить по совести, честно, КАЖДЫЙ. и будет нам счастье... ну, не сразу, конечно, но, глядишь, внукам оно (счастье это) и улыбнётся!



Цели хорошие, согласен.

А ты как будешь их добиваться, политическим путём? Или не будешь их добиваться политическим путём? Тогда каким? Никаким? Или проповеди пойдёшь читать, по стране путешествовать?

А законы цеповязные ты хочешь отменить? Или тебе пох? А как ты законы цеповязные отменишь, кроме как не через политический процесс?

Вот, меня Умка уже хотел привлечь к ответственности по новому закону о клевете. Очень умно он придумал, я считаю. Правда, у него самого с законом нелады, но это чиновникам не запрещается. Считай, что он просто прёт на педальке в пол, с проблесковыми, орёт в матюгальник, чтобы ты подвинулся, и ещё выстрелит в воздух, если ты не дашь ему проехать. И твой видеорегистратор будет бесполезен, потому что по новому цеповязному закону, который он проспонсирует через свою партию жуликов и воров, функционирование сайта YouTube станет невозможным. Потому что там слишком много клеветы на Умку.

Сечёшь?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135706 от krot
krot ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

krot пишет:

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: предлагаю в альтернативу новой партии создать сообщество вольных РЭМоводов! прямо здесь, на этом форуме! (что по сути своей и есть по факту...)



Это будет партией "Сообщества Вольных РЭМоводов", или какой-то другой ассоциацией? Какова программа этого сообщества? Или вообще никакой нет? Или это ближе к анархической партии с анархической программой? Про анархию уже были комментарии в этой теме, посмотрите их.

мне бы не хотелось вступать ни в какую партию... программа?! ммм... да никакой программы... просто по совести, чтоб... неужто без партий нельзя?! как только партия - тут же гниль пойдёт... верхушка, аппарат, функционеры и т. д.... остальные - просто колличественная масса
давайте просто жить по совести, честно, КАЖДЫЙ. и будет нам счастье... ну, не сразу, конечно, но, глядишь, внукам оно (счастье это) и улыбнётся!



Цели хорошие, согласен.

А ты как будешь их добиваться, политическим путём? Или не будешь их добиваться политическим путём? Тогда каким? Никаким? Или проповеди пойдёшь читать, по стране путешествовать?

А законы цеповязные ты хочешь отменить? Или тебе пох? А как ты законы цеповязные отменишь, кроме как не через политический процесс?

Вот, меня Умка уже хотел привлечь к ответственности по новому закону о клевете. Очень умно он придумал, я считаю. Правда, у него самого с законом нелады, но это чиновникам не запрещается. Считай, что он просто прёт на педальке в пол, с проблесковыми, орёт в матюгальник, чтобы ты подвинулся, и ещё выстрелит в воздух, если ты не дашь ему проехать. И твой видеорегистратор будет бесполезен, потому что по новому цеповязному закону, который он проспонсирует через свою партию жуликов и воров, функционирование сайта YouTube станет невозможным. Потому что там слишком много клеветы на Умку.

Сечёшь?

Слава! а где гарантии, что твоя партия не скурвится и не начнёт лоббировать личные корыстные интересы партийцев-функционеров?!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135708 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

krot пишет: .......Слава! а где гарантии, что твоя партия не скурвится и не начнёт лоббировать личные корыстные интересы партийцев-функционеров?!



Гарантий нет, согласен.

Многое зависит от лидера партии и от её руководства.

Но в партии будут действовать настоящие демократические механизмы, согласно уставу. Партия не должна принимать членов, заранее несогласных с её программой. Например, Умка будет счастливо оставаться в партии жуликов и воров, т.е. в Единой России, а наша партия будет честно с ЕР бороться. Но если уж вступил, значит, по определению, ты согласен с программой. А развитие этой программы и приведение её в действие политическими путями должны уже вестись согласно уставу, который должен быть демократичным.

И есть ещё запасной вариант - если скурвится, то ты же сможешь всегда покунуть партию, и не потерять свою работу из-за этого, ведь так? Это же не КПСС, правильно?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135715 от krot
krot ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

krot пишет: .......Слава! а где гарантии, что твоя партия не скурвится и не начнёт лоббировать личные корыстные интересы партийцев-функционеров?!



Гарантий нет, согласен.

Многое зависит от лидера партии и от её руководства.

Но в партии будут действовать настоящие демократические механизмы, согласно уставу. Партия не должна принимать членов, заранее несогласных с её программой. Например, Умка будет счастливо оставаться в партии жуликов и воров, т.е. в Единой России, а наша партия будет честно с ЕР бороться. Но если уж вступил, значит, по определению, ты согласен с программой. А развитие этой программы и приведение её в действие политическими путями должны уже вестись согласно уставу, который должен быть демократичным.

И есть ещё запасной вариант - если скурвится, то ты же сможешь всегда покунуть партию, и не потерять свою работу из-за этого, ведь так? Это же не КПСС, правильно?

ха! с таким же успехом я могу поддерживать все достойные начинания вашей партии и не быть членом партии - выходить не придётся, ежели что... :-)
если вы будете сосредотачиваться на борьбе с ЕР - это не конструктивно и, тем более, не продуктивно... правильнее формировать механизмы и чёткие правила
ну а лично моё участие в жизне страны я уже озвучил выше по поводу жизни по совести; ну и, естесственно, избирательного голоса меня никто не лишал! и им я регулярно пользуюсь (на выборах разумеется)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135718 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет: Отказаться от гражданства США для этих целей не будет вообще проблемой с моей стороны.


Громким скандалом, который в буквальном смысле вывел из себя законодателей США, обернулся отказ от американского гражданства сооснователя социальной сети Facebook Эдуардо Саверина.

В последние несколько лет число американцев, отказывающихся от гражданства США, растет как на дрожжах. В 2008 году, заметим, американский паспорт добровольно сдали всего 235 человек. С начала же текущего года экс-американцев насчиталось уже 1800 человек. Главная причина такого "бегства" - нежелание платить высокие налоги,

Именно в этом обвинили на Капитолийском холме и Саверина. "Мы просто не можем позволить ультрабогатеньким жить по собственным правилам", - заявил сенатор-демократ Боб Кейси, добавив, что "господин Саверин сильно нажился, будучи гражданином США, но теперь предпочел отойти в сторонку и оставить американским налогоплательщикам оплату счетов". На столь резкое высказывание у законодателя были причины. Ведь решение Эдуардо Саверина сдать американский паспорт было принято незадолго до выхода Facebook на IPO. Публичное размещение ценных бумаг принесло новые миллиарды долларов интернет-компании. Известно, что Саверин, являющийся бывшим партнером владельца Facebook Марка Цукерберга, на сегодня располагает пакетом в четыре процента акций Facebook, который оценивается в три миллиарда долларов.

По словам самого виновника громкого скандала, он решил стать гражданином Сингапура, "поскольку намерен переехать в эту страну и инвестировать средства в азиатские рынки, а американские налоги тут ни при чем". "Я родился в Бразилии и был американским гражданином почти 10 лет. Мне больше подходит глобальное гражданство", - пояснил Саверин журналистам.

В Америке, правда, мало кто сомневается, что смена гражданства богатого молодого человека продиктована в первую очередь желанием избежать крупных налоговых выплат в казну США - по самым минимальным подсчетам, речь идет о сотнях миллионов долларов.

"Саверин повернулся спиной к стране, которая приняла его, охраняла его, дала ему образование и помогла ему стать миллиардером", - заявил сенатор Чак Шумер и пообещал "не дать обидчику спокойно уйти с этим". Закон, который в срочном порядке готовится на Капитолийском холме, должен не только запретить всем бывшим и будущим "изменникам американской родины" повторный въезд на территорию Соединенных Штатов, но и обложит всех "перебежчиков" высокими налогами.

В случае принятия закона об "экс-патриотах" Конгрессом США любой американец, располагающий состоянием в два миллиона долларов и аннулирующий гражданство "самой демократичной страны в мире", автоматически считается человеком, стремящимся избежать уплаты налогов в Америке.

Кстати

С подачи сенаторов, инициировавших законопроект, предлагается "повесить" на сдающих американский паспорт состоятельных людей 30-процентный налог на их будущие доходы от инвестиционной деятельности. Кроме того, таким экс-гражданам могут запретить возвращаться в США. Также под "налоговую обдираловку" могут попасть и все экс-американцы, которые вышли из гражданства США за последние 10 лет.

И правильно. ибо нефиГ.

Ставлю десять шекелей, что "новоявленный кандидат" в презики в свойственной ему манере обманет весь клуб - скорее рак на горе свистнет, чем Рабинович откажется от американского гражданства.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем igor0208.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135733 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

krot пишет: ...........ну и, естесственно, избирательного голоса меня никто не лишал! и им я регулярно пользуюсь (на выборах разумеется)



К сожалению, лишали... Ты разве не заметил?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135739 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет: ..........Ставлю десять шекелей, что "новоявленный кандидат" в презики в свойственной ему манере обманет весь клуб - скорее рак на горе свистнет, чем Рабинович откажется от американского гражданства.



Понимаешь, Игорь Петров, 48 лет, aka igor0208, в шапке-ушанке на манекене, дело вот в чём.

Согласно недавно выложенной статье (сегодня выкладывал), я принадлежу к тому числу буквально нескольких десятков тысяч человек в мире, которых ты привык называть масонами, жидомасонами, членами тайного мирового правительства, и так далее.

И тебе не дано вообще ничего знать о будущем, потому что ты не входишь в этот клан.

Поэтому предсказания тебе нам давать бесполезно, и никто с тобой на десять шекелей биться не будет, и на один шекель не будет, и на триллион шекелей тоже.

Можно только лишь биться на миллиард шекелей о твоём прошлом. Ты - наследник стукачей и палачей.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135743 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет: Согласно недавно выложенной статье (сегодня выкладывал), я принадлежу к тому числу буквально нескольких десятков тысяч человек в мире, которых ты привык называть масонами, жидомасонами, членами тайного мирового правительства, и так далее.


Ты с манией величия к психоаналитику не пробовал записаться?

Я ж тебе книгу рекомендовал:
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1207/c3/0609b4f83e99.jpg[/img][/URL][/img]

А ты проигнорировал.

И, между прочим, я тебя ни разу не назвал масоном, жидомасоном, членом .... Потому что ты на это дело просто не тянешь.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем igor0208.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135745 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Согласно недавно выложенной статье (сегодня выкладывал), я принадлежу к тому числу буквально нескольких десятков тысяч человек в мире, которых ты привык называть масонами, жидомасонами, членами тайного мирового правительства, и так далее.


Ты с манией величия к психоаналитику не пробовал записаться?

И, между прочим, я тебя ни разу не назвал масоном, жидомасоном, членом .... Потому что ты на это дело просто не тянешь.



А я тебя назвал - резиновым дурацким манекеном в ушанке. На него ты явно тянешь, и даже этим гордишься с аватарки.

И ещё ты явно тянешь на Шарикова, с балалайкой.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135748 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135749 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
Ушанка вроде на месте :evil:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар