×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волшебное слово ПАРТИЯ

Подробнее
12 года 2 мес. назад #134595 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
А мне плиз таможню и ГИБДД
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134596 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

otez_pimen пишет: .....Слав, тебе какой минсоцразвития или минобр?! :huh:



Костя,

Я на меньшее, чем стать Президентом РФ, не согласен.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134597 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

zero67 пишет: А мне плиз таможню и ГИБДД



Будешь получать только зарплату, понимаешь?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134598 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
И вообще, я не понимаю, куда смотрит администрация Додж Рэм клуба - территории Российской Федерации, чья деятельность основана на соблюдении действующего законодательства Российской Федерации? Объясните мне, почему не пресекаются попытки гражданина США:

-вести на территории Российской Федерации пропаганду, навязывать свою точку зрения и заниматься демагогией, направленную на разжигание вражды между разными социальными группами граждан Российской Федерации?

-безнаказанно оскорблять и унижать человеческое достоинство граждан Российской Федерации?

-указывать гражданам РФ на территории их же собственной страны как им жить, что делать, что читать, кого слушать а кого не слушать?

-вмешиваться во внутренние дела Российской Федерации?

-с неуважением относиться как к действующей власти, так и к бывшим руководителям - в том числе Советского Союза? Вам не кажется, что это не его дело а наше, как граждан РФ?

-подменять собой администрацию (должностных лиц) "Русского Додж Рэм клуба", иметь наглость давать пояснения от имени должностных лиц? Кто он такой что бы нам, гражданам РФ указывать?

Очень интересно услышать ответ.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134600 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет: И вообще, я не понимаю, куда смотрит администрация Додж Рэм клуба - территории Российской Федерации, чья деятельность основана на соблюдении действующего законодательства Российской Федерации? Объясните мне, почему не пресекаются попытки гражданина США:

-вести на территории Российской Федерации пропаганду, навязывать свою точку зрения и заниматься демагогией, направленную на разжигание вражды между разными социальными группами граждан Российской Федерации?

-безнаказанно оскорблять и унижать человеческое достоинство граждан Российской Федерации?

-указывать гражданам РФ на территории их же собственной страны как им жить, что делать, что читать, кого слушать а кого не слушать?

-вмешиваться во внутренние дела Российской Федерации?

-с неуважением относиться как к действующей власти, так и к бывшим руководителям - в том числе Советского Союза? Вам не кажется, что это не его дело а наше, как граждан РФ?

-подменять собой администрацию (должностных лиц) "Русского Додж Рэм клуба", иметь наглость давать пояснения от имени должностных лиц? Кто он такой что бы нам, гражданам РФ указывать?

Очень интересно услышать ответ.



Слышь, Игорь Петров, 48 лет, с соответствующим ЖЖ...

Твой ЖЖ подпадает в аккурат под известную статью УК РФ. Так что твоё место - в сортире, прямо на территории РФ, только в зоне.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134601 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: А мне плиз таможню и ГИБДД



Будешь получать только зарплату, понимаешь?

Че Слава там еще и зарплату дают?А я думал пистолет с полосатой палкой дали и сам крутись как хочешь... Афигеть!!! Зарплата!!! Че реально?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134603 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет: Слышь, Игорь Петров, 48 лет, с соответствующим ЖЖ...

Твой ЖЖ подпадает в аккурат под известную статью УК РФ. Так что твоё место - в сортире, прямо на территории РФ, только в зоне.


Ты - гражданин Соединённых штатов. Находишься на территории Российской Федерации. Плюёшь на законы страны, тебя принимающей.

И не тебе рассуждать, что я имею право делать, а что нет.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134604 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: А мне плиз таможню и ГИБДД



Будешь получать только зарплату, понимаешь?

Че Слава там еще и зарплату дают?А я думал пистолет с полосатой палкой дали и сам крутись как хочешь... Афигеть!!! Зарплата!!! Че реально?



Всё сделаем, как в Америке, Анатоль! Как Госдеп закажет! Представляешь, станешь ты чиновником, главой таможни и ГИБДД. Попадается тебе Михаил Прохоров на дороге, хочет объехать карликового цыгана в левой полосе Кутузовского проспекта в пятницу вечером, и выезжает на нейтральную полосу. А ты там его... хрясь!... и принимаешь. А он тебе - ну вот, простите, ехал тут инвалид, он остановился, а я его просто слева объезжал. А ты ему только так честь отдашь, и скажешь: "Следуйте дальше, только осторожно, и соблюдайте правила! Подождите, я остановлю движение, чтобы вы встали назад в свою полосу." А он тебе: "Спасибо за вашу помощь!" А ты ему: "Не за что, вы же платите налоги, сэр!"
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134605 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

otez_pimen пишет: .....Слав, тебе какой минсоцразвития или минобр?! :huh:



Костя,

Я на меньшее, чем стать Президентом РФ, не согласен.


Ну на Президента, так на президента. :woohoo:

Для начала, в рамках PR-компании , прелюдно, на камеру придётся избавиться (В рамках текущего законодательства) от лишнего граждаства... Как уже решай сам. Нас, как свежесформированную партию, вполне устроит съедание или сжигание документа, подтверждающего сей досадный факт. :side: И не надо замыливать, столь необходимую процедуру, поведём тебя к власти ЗАКОННЫМИ методами, мы же не шайка какая-то...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134606 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Слышь, Игорь Петров, 48 лет, с соответствующим ЖЖ...

Твой ЖЖ подпадает в аккурат под известную статью УК РФ. Так что твоё место - в сортире, прямо на территории РФ, только в зоне.


Ты - гражданин Соединённых штатов. Находишься на территории Российской Федерации. Плюёшь на законы страны, тебя принимающей.

И не тебе рассуждать, что я имею право делать, а что нет.



Простите, Игорь Петров, 48 лет... кто меня тут принимает...?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134607 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет: Простите, Игорь Петров, 48 лет... кто меня тут принимает...?


За разъяснениями обращайся в посольство США и там тебе расскажут о том, кто кого принимает.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134609 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Простите, Игорь Петров, 48 лет... кто меня тут принимает...?


За разъяснениями обращайся в посольство США и там тебе расскажут о том, кто кого принимает.



А я думал, что тебя забанили. А оказывается - не забанили. А почему?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135689 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
www.vedomosti.ru/opinion/news/2306100/partijnye_lovushki


От редакции: Почему оппозиционеры не строят партии
Vedomosti.ru

23.07.2012, 00:56




Владимир Путин на встрече с руководителями парламентских фракций похвалил Думу за ударную работу в весеннюю сессию, отметив законы о либерализации партийной системы и выборах губернаторов, но не упомянув блок одиозных законов, ограничивающих свободу слова, собраний и митингов. Между тем эти блоки логически связаны: зачистки партийного поля, проведенные в середине 2000-х, отчасти стали условием для роста уличного протеста, принявшего массовые формы в прошлом декабре. Теперь власть просит оппозиционеров вернуться в партии.

Но большинство крупных внесистемных игроков не торопится браться за партийное строительство. Несмотря на то что партийный закон (на фоне остальных) представляет собой верх либерализма, в очереди на регистрацию стоит лишь сотня мелких проектов. Кто-то занимается «киберсквоттингом», кто-то намеревается сделать партию на продажу, какие-то проекты будут спойлерами. Эксперты отмечают, что эта ситуация позволяет усложнить систему политического контроля (при падающем рейтинге партии власти можно применять варианты с коалициями, спойлерами конкурентов и т. д.). Кремль остается главным игроком на партийном рынке и к тому же сможет менять правила игры. Вот как Путин говорит об этом: «У нас ведь ничего не является застывшим и железобетонным».

Как можно доверять такому «арбитру»? Поэтому и не строятся партии: начнешь строить партию, добьешься успеха, а тебе говорят: «Ничто у нас не является застывшим, поэтому мы повысили минимальную численность партии до 10 млн человек, сегодня в пять вечера последний день подачи документов». Неинтересно играть в игру, где тебе ставят подножки и судья всегда против тебя. Даже партия лояльного игрока Прохорова, который набрал 8% на президентских выборах, испытывает проблемы: сейчас она может потерять заявленное название «Гражданская платформа», потому что единороссы раньше подали заявку на регистрацию партии с таким именем.

Лукавство ситуации в том, что дверь в партийное строительство открыта, но сразу за ней расставлены ловушки. Конкурентам, по сути, не дают выйти на игровое поле. Эта ситуация закладывает очень мощные мины под действующую политическую систему.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #135693 от krot
krot ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
предлагаю в альтернативу новой партии создать сообщество вольных РЭМоводов! прямо здесь, на этом форуме! (что по сути своей и есть по факту...)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем krot.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #135694 от ElGuapo
ElGuapo ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
А погромы будут?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар