×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волшебное слово ПАРТИЯ

Подробнее
12 года 2 мес. назад #134556 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
А Гена забоится...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134566 от susanin
susanin ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
а нам кусочек партии отвалится? у нас в городе население 300 000 и на них шесть рэмов. :woohoo:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134568 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
А че забаицо то...А предвыборные обещания...типо рекламу на кремлевской стене даром...или на мавзолее...или там безпошлинный ввоз ДОДЖ РАМов...согласится...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134571 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
Все глаголите...я уже урну стругаю в которую бюллетенить будем...Госдеп сказал фондов в этом году нет...кризис...
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134576 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

susanin пишет: а нам кусочек партии отвалится? у нас в городе население 300 000 и на них шесть рэмов. :woohoo:


Наша партия должна представлять ВСЕХ Рэмоводов.

igor0208 в пролёте, у него Тахо.

Придётся предствлять и Дмитра, у него есть Рэм... Но он получит голос только после просмотра трёх серий открытых лекций Сергея Гуриева, чтобы отказаться от пагубного впечатления, что рынка денег нет, временнОй стоимости денег нет, и всем можно всё по потребностям, беря по способностям. Таким Рэмоводам надо в мягкой форме объяснять, что им надо бы Гуриева послушать... и почитать что-нибудь. А то их наша партия не очень устроит...

Кстати, у нас в партии не может быть дискриминации - карлики и цыгане имеют те же права, что и все остальные. Один человек = один голос.


Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134580 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

zero67 пишет: А че забаицо то...А предвыборные обещания...типо рекламу на кремлевской стене даром...или на мавзолее...или там безпошлинный ввоз ДОДЖ РАМов...согласится...



Потому что нынче партии создавать опасно - могут придти с обыском. А Гена может не захотеть обыска в своём доме. Откуда я знаю - захочет он обыск или не захочет... Может так быть, что и не захочет. Тогда придётся свой ресурс открывать, без него, что ж делать. Мы же не можем его заставить...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134581 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
А если я карликовый цыган и зовут меня igor и фамилия положим 0208...имею ли я право голоса? А???
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134582 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
ПыСы: слепой и глухой...и сериалы ну ненавижу!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134583 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

zero67 пишет: А если я карликовый цыган и зовут меня igor и фамилия положим 0208...имею ли я право голоса? А???



Если речь идёт об афтаре этого ЖЖ -

igor0208.livejournal.com/

... то тогда право голоса только в своём сортире в Крылатском.

Таким персонажам место в сортире, а не в партии Рэмоводов.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134588 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
"Минуточку. За чей счет этот банкет?"

Господа, а кто оплатит эту политическую активность?
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134589 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет: ...igor0208 в пролёте...


Я хоть и безпартийный человек, но чья бы корова мычала.

Я одного не понимаю - граждане Российской Федерации собрались и на основании, к примеру, Федерального Закона № 95-ФЗ "О политических партиях" - решили создать партию.

Теперь кто нибудь объяснит мне, на каком основании гражданин Соединённых штатов пытается нарушить законодательство Российской Федерации, а именно статьи 23 главы IV - Внутреннее устройство политической партии:

Статья 23. Членство в политической партии
1. Членство в политической партии является добровольным и индивидуальным.
2. Членами политической партии могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. Не вправе быть членами политической партии иностранные граждане и лица без гражданства, а также граждане Российской Федерации, признанные судом недееспособными.


и затесаться , таким образом в партию граждан Российской Федерации. Для какой цели? Что бы быть засланным казачком и проводить политику Госдепартамента?

Новоиспечённый гражданин США при получении паспорта даёт присягу на верность новой родине, в которой присутствует:

-"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня";
-"что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов...".

Так что не имеешь права не только участвовать, но даже обсуждать этот вопрос, так он тебя совершенно не касается.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем igor0208.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134590 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
Сейчас все Крылатское замерло..
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134591 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ
Неее...отмерло походу....
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134593 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: А если я карликовый цыган и зовут меня igor и фамилия положим 0208...имею ли я право голоса? А???



Если речь идёт об афтаре этого ЖЖ -

igor0208.livejournal.com/

... то тогда право голоса только в своём сортире в Крылатском.

Таким персонажам место в сортире, а не в партии Рэмоводов.


Слава, за электорат надо бороться! B)


А если по сути, то пора делить портфели, считаю необходимым оговорить кому какой до начала предвыборной гонки!
Дабы не отвлекаться на это во время последней.

Слав, тебе какой минсоцразвития или минобр?! :huh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134594 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Волшебное слово ПАРТИЯ

igor0208 пишет: .............Так что не имеешь права не только участвовать, но даже обсуждать этот вопрос, так он тебя совершенно не касается.


Я же сказал, ты шо, не понял - В СОРТИРЕ.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар