×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сегодня пятница, 13-е. Все страшные истории излагаем здесь...

Подробнее
12 года 2 мес. назад #134031 от Дядя Шломо
Одна девочка очень любила высовывать голову из окна машины, когда та едет на большой скорости. Её обдувало и это было волшебно!

Один раз одна машина проехала очень близко к их машине.
А девочка опять высунула голову и ей её отрубило.
Папу девочки, заметившего это у себя в салоне, стошнило.
Он потерял управление...

И теперь раз в пять лет призрак отца и дочки приходят ночью, отец рубит голову всем, кто попадается на пути, а дочура пугает водителей и те теряют управление... Их становится больше и больше...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134039 от toxa_outlaw
А для чего все это? В нашей жизни и так хватает наглядных страшилок. Лучше уж больше позитива ;)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134040 от Дядя Шломо
Дык пятница, 13-е же!!!

Ааа... надо было в под-теме "Юмор" эту ветку создавать...

Ну вот, например... там с 50-й секунды смешно нипадецки... Кто знает ссылку на то же видео с русским переводом, милости просим разместить!



Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134041 от Watson
Параскавидекатриафобия - Боязнь числа «13»


В Америке во многих зданиях нет 13-го этажа.
Сразу за 12 идет 14, потом 15 и тд.






То же относится и к номерам во многих в отелях - за 512 скажем следует 514

А в самолетах нет 13-го ряда.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134042 от дайвер(Леонид)
Сегодня продал своего коня..... :( :( Взял на прокат машину!!! :S Хюндай Акцент :blink: :S ,,, старую и на механике...может у кого вызовет смех, а мне тоска и ужас.... :evil: :evil:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134043 от Watson

дайвер(Леонид) пишет: Сегодня продал своего коня.....


Нашим ?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134044 от дайвер(Леонид)
Пока дикие, может вольются....
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #134050 от Viking
У меня была история в далёком 97 году... Я тогда играл в рок группе, относительно популярной на тот момент. И вот нас позвали выступить в клубе, который якобы считается крутым рок клубом, под названием Ю2. Это было моим первым выступлением в рок-клубе, так как до этого мы выступали на концертных площадках, фестивалях, конкурсах, итд. И первый раз столкнулся с тем, что к музыкантам относятся как к expendables... У меня было стойкое желание послать и уехать, так мы приехали не зарабатывать а сыграть для своих друзей, а там вон оно что оказалось... Короче Пятница 13-ое незаладилась с самого начала. На концерте том была моя уже бывшая девушка, с которой мы пару месяцев как расстались, но по законам инерции продолжали общаться, делая время от времени безуспешные попытки сойтись снова... Впрочем сыграли неплохо и заметив почти что влюблённый взгляд в глазах своей бывшей девушки, предложил соскочить пораньше и поехать отдельно без группы домой. У неё дома ждал её новый как бы почти уже муж, а у меня дома были родители. Поэтому мы сели в каком то подъезде на коньково и там тихо спокойно пили вино. Когда вино было распито, а попытки сойтись в очередной раз не увенчались успехом - мы в не очень хорошем расположении духа двинули на последний автобус. И тут к нам подошли два пьяных гопника, и нарочито делая вид, что меня не замечают начинают грязно приставать к девушке. Я не раздумывая кидаю гитару на асфальт и кидаюсь в неравный бой. Бой длился недолго, прибежали бандюганского вида опера с ОВД Теплый Стан и нас сдали сначала в отделение метро, а оттуда отвезли в ОВД Ясенево... Нас признали потерпевшей стороной, отпустили домой в час ночи. Гопниками, как потом сказал опер, вломили люлей и продержали до утра. С девушкой той мы так и не сошлись и решили, что если даже этот случай не вернул наши отношения, то не стоит и пытаться. Я же стал заниматься боксом и к 22 годам уже весил 85 кг, а к 25 перевалил за сотку.
Но, на этом история не закончилась... Примерно в 2004 году я случайно встретил на улице одного их этих гопников( у него была очень характерная и запоминающаяся внешность - шрамы, переломанный нос), тот который как раз и начал всё это дело и от которого мне больше всего досталось.. Он меня сразу узнал, сделав удивлённое и немного растерянное лицо - попытался встать в стойку, но я уложил его с двух ударов, затем добил ударами ноги в грудь и голову. И вдруг смотрю бежит с криками девушка, симпатичная, судя по внешнему виду приличная и интеллигентная.. И вдруг замечаю, что рядом с поверженным гопником лежит букет цветов, который он бросил за землю перед дракой, как я тогда бросил гитару... Девушка подбежала, пытаясь его поднять и привести чувства - параллельно осыпала меня проклятиями и звала милицию... Мысли перемешались в голове, мне с одной стороны хотелось ей объяснить и рассказать ту историю, которая произошла несколько лет назад, с другой понимал, что она вряд ли поверит... Короче я поспешно скрылся.. Возможно, тот гопник, рассказал ей правду, а может и нет... Но у меня до сих пор осадок, что я сделал что-то неправильно... Вот как оно бывает. Не ищите подвигов, в пятницу 13-ое :)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Viking. Причина: ..
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134051 от Vse_budet_ok (Наталья)

дайвер(Леонид) пишет: Сегодня продал своего коня..... :( :( Взял на прокат машину!!! :S Хюндай Акцент :blink: :S ,,, старую и на механике...может у кого вызовет смех, а мне тоска и ужас.... :evil: :evil:


Леонид, я надеюсь, своего коня продали, чтобы поновее взять? :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134053 от Дядя Шломо

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Сегодня продал своего коня..... :( :( Взял на прокат машину!!! :S Хюндай Акцент :blink: :S ,,, старую и на механике...может у кого вызовет смех, а мне тоска и ужас.... :evil: :evil:


Леонид, я надеюсь, своего коня продали, чтобы поновее взять? :)


Страшная история: чтобы взять новый Форд 350...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134056 от Игорь
Сегодня у супруги сперли оба номера с машины... пятница 13-е
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134058 от Get
Викинг рассказами про рок-группу напомнил.

У меня много друзей среди питерских музыкантов. И вот, одна весьма известная и тогда и сейчас, я бы сказал, легендарная группа, выступала в маленьком городке где-то в центре России. Скажем, в Пензе. Году в 1999-м.
После концерта музыканты выпивали в кругу поклонниц, однако один - самый пьяный из них, не удержался и ушел с тремя девушками куда-то в ночь.
Наутро его нигде нет, телефон не отвечает. Начались поиски. Через знакомых нашли одну из трех девушек и она выдала координаты той, с которой решил замутить наш нетрезвый музыкант.
К ней пришли домой, но дверь она открыла только через цепочку и начала сбивчиво говорить, что она не виновата и т.д.
Оказалось, что парень в больнице с несколькими швами в районе ягодиц и промежности.
Выяснилось, что девушка оказалась то ли метательницей ядра, то ли тяжелоатлеткой и, в порыве страсти, не рассчитав силы, схватила парня за ягодицы и рванула от всей души.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134071 от toxa_outlaw

Get пишет: Викинг рассказами про рок-группу напомнил.

У меня много друзей среди питерских музыкантов. И вот, одна весьма известная и тогда и сейчас, я бы сказал, легендарная группа, выступала в маленьком городке где-то в центре России. Скажем, в Пензе. Году в 1999-м.
После концерта музыканты выпивали в кругу поклонниц, однако один - самый пьяный из них, не удержался и ушел с тремя девушками куда-то в ночь.
Наутро его нигде нет, телефон не отвечает. Начались поиски. Через знакомых нашли одну из трех девушек и она выдала координаты той, с которой решил замутить наш нетрезвый музыкант.
К ней пришли домой, но дверь она открыла только через цепочку и начала сбивчиво говорить, что она не виновата и т.д.
Оказалось, что парень в больнице с несколькими швами в районе ягодиц и промежности.
Выяснилось, что девушка оказалась то ли метательницей ядра, то ли тяжелоатлеткой и, в порыве страсти, не рассчитав силы, схватила парня за ягодицы и рванула от всей души.


Вот это реально жесть :ohmy:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134077 от Ozzy
Гы а у меня сделка по дому, моему старому ,сдвинулась с мертвой точки-задаток в кармане!!!Я люблю тебя fri 13 :woohoo:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134079 от Дядя Шломо

toxa_outlaw пишет:

Get пишет: Викинг рассказами про рок-группу напомнил.

У меня много друзей среди питерских музыкантов. И вот, одна весьма известная и тогда и сейчас, я бы сказал, легендарная группа, выступала в маленьком городке где-то в центре России. Скажем, в Пензе. Году в 1999-м.
После концерта музыканты выпивали в кругу поклонниц, однако один - самый пьяный из них, не удержался и ушел с тремя девушками куда-то в ночь.
Наутро его нигде нет, телефон не отвечает. Начались поиски. Через знакомых нашли одну из трех девушек и она выдала координаты той, с которой решил замутить наш нетрезвый музыкант.
К ней пришли домой, но дверь она открыла только через цепочку и начала сбивчиво говорить, что она не виновата и т.д.
Оказалось, что парень в больнице с несколькими швами в районе ягодиц и промежности.
Выяснилось, что девушка оказалась то ли метательницей ядра, то ли тяжелоатлеткой и, в порыве страсти, не рассчитав силы, схватила парня за ягодицы и рванула от всей души.


Вот это реально жесть :ohmy:



Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар