×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос репутация "+"

Подробнее
12 года 2 мес. назад #132984 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

mirmur пишет:

RAMPAGE пишет: что вы думаете об этой "кнопочке" и в каких случаях она нажимается... :)


Чесно говоря не знаю зачем она нужна. Нажимал ее несколько раз в качестве проявления уважухи.


Тут вот какая мысля для размышления:
проблема, которая бросается в глаза это большое количество букв в сообщениях и малое количество контента.
Может имеет смысл подумать над ограничением количества знаков в сообщении для отдельных особо писучих членов. Если технически это возможно почему не попробовать???


OMG, ROTFLASTC, ЛОЛ, ИМХО GR8!!!

ЧЗХ???

КГ/АМ, ЧИТД...

R.I.P., CUL8R!
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #132987 от mirmur
mirmur ответил в теме Re: репутация "+"

Дядя Шломо пишет:

mirmur пишет:

RAMPAGE пишет: что вы думаете об этой "кнопочке" и в каких случаях она нажимается... :)


Чесно говоря не знаю зачем она нужна. Нажимал ее несколько раз в качестве проявления уважухи.


Тут вот какая мысля для размышления:
проблема, которая бросается в глаза это большое количество букв в сообщениях и малое количество контента.
Может имеет смысл подумать над ограничением количества знаков в сообщении для отдельных особо писучих членов. Если технически это возможно почему не попробовать???


OMG, ROTFLASTC, ЛОЛ, ИМХО GR8!!!

ЧЗХ???

КГ/АМ, ЧИТД...

R.I.P., CUL8R!


К сожалению основную идею вы не уловил. В прочем это нормально.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем mirmur. Причина: не там был коментарий
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132989 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

mirmur пишет:

Дядя Шломо пишет:

mirmur пишет:

RAMPAGE пишет: что вы думаете об этой "кнопочке" и в каких случаях она нажимается... :)


Чесно говоря не знаю зачем она нужна. Нажимал ее несколько раз в качестве проявления уважухи.


Тут вот какая мысля для размышления:
проблема, которая бросается в глаза это большое количество букв в сообщениях и малое количество контента.
Может имеет смысл подумать над ограничением количества знаков в сообщении для отдельных особо писучих членов. Если технически это возможно почему не попробовать???


OMG, ROTFLASTC, ЛОЛ, ИМХО GR8!!!

ЧЗХ???

КГ/АМ, ЧИТД...

R.I.P., CUL8R!


К сожалению основную идею вы не уловил. В прочем это нормально.


Есть способ написать грамотно, не увеличивая количество знаков, а уменьшая, если считать пробел за знак. "Впрочем" в этом случае нужно было писать слитно. ИМХО.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132990 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: репутация "+"
дядя как вирус,засрал весь форум. :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132991 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
Эта опция имеется на почти всех форумах и "репутация", разве что для новичков, имеет некое магическое значение... И исходя из того что я наблюдаю, значительная "репутация", якобы даёт право вести себя как угодно...? Пусть модераторы судят, как и кому себя здесь вести и о нужности всяких там "кнопочек". Если до сих пор глобально ни чего не произошло - значит за рамки правил никто не вышел. Я уверен в том, что те, кто друг на друга выливает по паре-тройке "вёдер с тролличьими испражнениями" - на самом деле просто шуткуют и при личной встрече это себе не позволят никогда.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132992 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

Юра пишет: дядя как вирус,засрал весь форум. :laugh:



Лежат в дерьме черви - отец и сын. Сын спрашивает:
- Папа, а правда, что яблочные червяки нам родственники?
- Да, сынок.
- А почему они живут в сладких яблоках, а мы в дерьме?
- А это наша родина, сынок.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132993 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: репутация "+"
давай тусуйся,пойду Гету за тебя плюсик нажму
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132995 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: ......Если до сих пор глобально ни чего не произошло - значит за рамки правил никто не вышел...



Почему же? Пользователя ramka забанили пожизненно. Если бы не это событие, пользователь igor0208 ещё и не так бы разгулялся.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132996 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

Юра пишет: давай тусуйся,пойду Гету за тебя плюсик нажму


Эээ... я скоро на пляж уезжаю...

Но вот тебе, чтобы веселей было...

Жена мужу говорит:
- Ты знаешь, что наша невестка гуляет?
- Это ее проблемы.
- Но она же изменяет нашему сыну!
- Это его проблемы.
- Но она же изменяет с тобой!
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- Это твои проблемы.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133001 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
Ладно, парни... Пойду солнце на кожу намазывать! Всем хорошо оттянуться...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133002 от Граф
Граф ответил в теме Re: репутация "+"
А мне всегда казалась, что репутация она складывается исходя из поступков в жизни и хранится в памяти людей, а не на форумах... Но это, вероятно, воспоминания о временах без интернета и мобильных )))
Спасибо сказали: vadim 444, Дядя Шломо, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133003 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: Ладно, парни... Пойду солнце на кожу намазывать! Всем хорошо оттянуться...


Шаббат шалом!
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133004 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
я создал эту тему для того, чтобы было ясно, на сколько это уже не так...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133006 от mirmur
mirmur ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: Эта опция имеется на почти всех форумах и "репутация", разве что для новичков, имеет некое магическое значение... И исходя из того что я наблюдаю, значительная "репутация", якобы даёт право вести себя как угодно...? Пусть модераторы судят, как и кому себя здесь вести и о нужности всяких там "кнопочек". Если до сих пор глобально ни чего не произошло - значит за рамки правил никто не вышел. Я уверен в том, что те, кто друг на друга выливает по паре-тройке "вёдер с тролличьими испражнениями" - на самом деле просто шуткуют и при личной встрече это себе не позволят никогда.


У модераторов много своих дел помиомо форума. Если Вы и я молчим значит все хорошо и ничего судить/регулировать не надо.

Тот кто шуткует, делает это публично и другим просто не интересно читать детсадовский бред.

Глабально все происходит как бы незаметно: мелкими шагами форум превращается в разговоры ниже пояса, те кто может сказать что-то умное/полезное и содержательное все реже и реже это делают.

Проблема имхо техническая и решать ее надо техническими способами (а то проблема сама все тут решит)
Спасибо сказали: Pit7, RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133007 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

mirmur пишет: .......У модераторов много своих дел помиомо форума. Если Вы и я молчим значит все хорошо и ничего судить/регулировать не надо.

Тот кто шуткует, делает это публично и другим просто не интересно читать детсадовский бред.....



С НЕцитируемой частью Вашего поста частично согласен. По цитируемой могу сказать следующее: я хорошо помню, как Вас, mirmur, забанили на несколько дней, за антисемитские высказывания очень оскорбительного характера. Я рад видеть и слышать, что Вы больше так не делаете, после бана. Но всё равно, кое-что в пушку... это так, о репутации...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар