×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос репутация "+"

Подробнее
12 года 2 мес. назад #132939 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
и сошлись два "репутированных" генерала в схватке...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132940 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
Cлавег я не троллю тему - это невозможно впринципе :)
Видишь ли я давно заметил что ты падок на подобные формы признания эээ своих заслуг. репутации. спасибы. рюшечки. почетные иконочки и прочее.
это о тебе многое говорит.
Посему мне бы было очень интересно посмотреть на твои трепыхания в изменившихся условиях цветовой индентификации штанов (если конечно их кто то изменит)
а что касается моей настоящей репутации то она славег моя.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132941 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: и сошлись два "репутированных" генерала в схватке...

упаси бог от подобных званий.

2 Модераторы готов отдать свою плюсики славегу!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132943 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: репутация "+"
Было бы хорошо, если бы, зайдя в профиль того или иного человека можно было бы посмотреть кто его плюсует и кто его минусует... ну и чтоб плюсовать можно было не более 1 раза если ни за всегда, то хотя бы не более 1 раза за какой-то период времени (если все же есть повод поблагодарить человека за 2 дела, то почему бы этого не сделать).
И, раз уж зашел разговор о модераторах - так и не исправили этот глюк, когда у новичков, написавших хоть 1 сообщение на форуме, статус "Почетный член клуба".
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132946 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

kot333 пишет: Cлавег я не троллю тему - это невозможно впринципе :)
Видишь ли я давно заметил что ты падок на подобные формы признания эээ своих заслуг. репутации. спасибы. рюшечки. почетные иконочки и прочее.
это о тебе многое говорит.
Посему мне бы было очень интересно посмотреть на твои трепыхания в изменившихся условиях цветовой индентификации штанов (если конечно их кто то изменит)
а что касается моей настоящей репутации то она славег моя.


Мне эти рюшечки, как ты выражаешься, ставят другие люди, а не я. И поверь мне, оргазма, о котором ты говоришь, я от этого не испытываю. Если же тебе сейчас заняться нечем, кроме как троллить меня и здесь, то лучше пойди и потихоньку получи оргазм сам, сам с собой.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132947 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: репутация "+"
опять понеслось... ни одной темы без ругани не бывает :(
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132948 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
хорошую тему я придумал...:-)
Оцениваю накал страстей.
Шломо! Вспомни Зеланда... Маятники атакуют...;-)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132949 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: опять понеслось... ни одной темы без ругани не бывает :(

Наташенька... не переживай за мальчиков. Пусть "по фихтуют". Это хороший способ снять "напряжение" :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #132950 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: хорошую тему я придумал...:-)
Оцениваю накал страстей.
Шломо! Вспомни Зеланда... Маятники атакуют...;-)



Мне на*рать на этот маятник, в дурнопахнущем обличии драного кота.

Я сейчас сижу на улице в ресторане вот здесь -

www.lrhotel.ru/restaurants/

...выключаю компьютер, достаю из кунга велосипед и еду 25 км на пару часов. А потом вкусно поужинаю здесь же.

А драный кот-маятник пускай засунет свой облезлый хвост себе в рот и жуёт его, тролль хренов!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132952 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: репутация "+"

Дядя Шломо пишет: ... в ресторане вот здесь -

www.lrhotel.ru/restaurants/

...

а цены на хавчик вполне себе гуманные!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132958 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"
Ага, особенно ещё с моей клубной скидочной картой!

Сейчас заказал люля-кебаб с жареной картошкой с белыми грибами и запечёным в морской соли помидором. Проехал 25 км на велосипеде. Проплыл полкилометра в озере. Только сейчас, вот прямо сейчас (23:22) здесь заход солнца. Сфотографировал закат, и сфотографировал компьютер с этим сайтом на фоне заката. На память... о репутации... Кстати, кто поможет эту фотку загрузить? Опять у меня загрузка фотографий сломалась, в третий раз уже. Непонятный глюк - каждый раз само ломается и потом само чинится, идентичным образом.

Кстати, это место - этот ресторан - я и предлагал для завтрашней встречи, кто хотел бы присоединиться на велопробег перед - теперь уже мнимым - пейнтболом. Вот, кстати, вопрос о репутации. Предложили пейнтбол в Репино, всё хорошо, бурное обсуждение, знакомые есть, скидка есть, и т.д. Ближе к делу - соскачили с темы, никакого пейнтбола нет... Репутация...?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132960 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: репутация "+"
Слава, извиняюсь за оффтоп, как там вода? Прогрелась? Купаться можно? (фото можеш мне на почту скинуть...)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132961 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

дайвер(Леонид) пишет: Слава, извиняюсь за оффтоп, как там вода? Прогрелась? Купаться можно? (фото можеш мне на почту скинуть...)


Вода явно выше 20С, но только ближе к поверхности. Не успела ещё на глубине прогреться так. Но ближе к поверхности, наверное, градуса 22... или 21, по ощущению. Не было градусника с собой измерить. Но после велосипеда очень даже комфортабельно, а при том, что была такая жара днём, так на пляже, наверное, было жарко. Ещё пара таких дней, и будет совсем тёплая вода.

Фотку скину - запости её сюда... и, если сможешь, туда, в питерскую тему, про сбор питерского отделения...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132963 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"
Лёня,

Только что фотки послал.

Все фотки сделаны в 23.25 - это важно написать...

Посмотри, какие представляют более высокую художественную ценность, из 6 фоток одного и того же сюжета... Эх, не сфоткал свой Рэм на фоне этого заката, а жаль - только сегодня на мойке он был... сверкает...

Спасибо!

Всё, я в город погнал - надо на мосты успеть...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132982 от mirmur
mirmur ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: что вы думаете об этой "кнопочке" и в каких случаях она нажимается... :)


Чесно говоря не знаю зачем она нужна. Нажимал ее несколько раз в качестве проявления уважухи.


Тут вот какая мысля для размышления:
проблема, которая бросается в глаза это большое количество букв в сообщениях и малое количество контента.
Может имеет смысл подумать над ограничением количества знаков в сообщении для отдельных особо писучих членов. Если технически это возможно почему не попробовать???
Спасибо сказали: Дядя Юра
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар