×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос репутация "+"

Подробнее
12 года 2 мес. назад #132901 от RAMPAGE
RAMPAGE создал тему: репутация "+"
что вы думаете об этой "кнопочке" и в каких случаях она нажимается... :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #132905 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: репутация "+"
За содержательную консультацию, помощь. За действие, на которое клубень для тебя лично потратил свое драгоценное время: размещение фотографий и чертежей, поиск инфы в интернете и т.п.
В последнее время используется, в т.ч., каюсь, и мною для выражения одобрения. В т.ч и политических взглядов, что по-моему к делу не относится. ИМХО Я бы разделил мухи и котлеты - клуб и срач, рейтинг по клубу и срачу. Или отменил бы рейтинги в таких темах, но боюсь это нереально. И ввел бы "минусики".
Разборка с Антаром, который ставил + под каждый пост Славы модераторами была проведена. Вроде помогло.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Antar, RAMPAGE, zero67
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132907 от Omir
Omir ответил в теме Re: репутация "+"
Для некоторых и "-" кнопочка не помешала бы
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132911 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
Цветовая дифференциация штанов не более .
а вообще рюшечки плюсики и спасибы это выглядит на это форуме достаточно смешно учитывая каким образом славег стал почетным членом. :)
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132914 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: репутация "+"
правильно Сергей 555. Поставлю тебе плюсик!
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #132915 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: репутация "+"
плюсование в репу одному конкретному клубню одним конкретным клубнем должно быть возможным только единожды!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: RAMPAGE
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132916 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
Репутация для меня не пустой звук, а для поощрения и разделения точек зрения есть кнопочка "сказать спасибо". Плюсики, наверное, должен иметь право ставить модератор, как представление к награде за заслуги, ну или член клуба. Это для объективности. Впрочем как и журить должным образом, демократическим путём (коллегиально), на мой взгляд, должен человек, имеющий на то клубное право.
Так думаю я..., каждый раз "говоря спасибо!" за участие в обсуждениях.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132920 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
на мой взгляд надо все отменить.
а то в любом стаде найдуцца овцы падкие на рейтинги(тут есть один)
которые будут плодить посты ради постов и спасиб.

взрослые все люди. какой нафиг рейтинг. какая нафиг репутация. итак понятно хуизху
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132926 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: репутация "+"
скажите, как его зовууут!?!
;-)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132927 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
бугага. его имя здесь слишком известно чтоб я его называл :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132928 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

Omir пишет: Для некоторых и "-" кнопочка не помешала бы



Ага, и отрицательные значения репутации тоже были бы хороши, как опция, если минус перевесит плюс. Тогда некоторые пользователи имели бы жёстко отрицательную репутацию, вместо слабо-положительной.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132929 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
славег ты особо не ратуй за отрицательную репутацию. я знаю кто будет лидировать в этом рейтинге :)
но я за!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132931 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

RAMPAGE пишет: Репутация для меня не пустой звук, а для поощрения и разделения точек зрения есть кнопочка "сказать спасибо". Плюсики, наверное, должен иметь право ставить модератор, как представление к награде за заслуги, ну или член клуба. Это для объективности. Впрочем как и журить должным образом, демократическим путём (коллегиально), на мой взгляд, должен человек, имеющий на то клубное право.
Так думаю я..., каждый раз "говоря спасибо!" за участие в обсуждениях.


Да, со всем этим я согласен. Можно было бы несколько упростить задачу - оставить кнопку с плюсиком, но вместо добавления одного балла репутации автоматически она бы посылала запрос на один балл репутации модератору, который бы знал, за какой конкретный пост кто-то кому-то хочет репутации добавить, и быстро бы решал - да или нет.. Но, с другой стороны, это на модераторов нагрузка дополнительная и объёмная.

А репутация - это один из самых важных факторов в настоящей жизни. И не такая, порой совсем ненастоящая, как здесь (сколько плюсиков наставлено пользователю igor0208 каким-нибудь пользователем ramka, которого потом вообще пожизненно забанили?).
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132936 от kot333
kot333 ответил в теме Re: репутация "+"
кстати о ненастоящей репутации учитывая то сколько плюсиков тебе понаставили твои страстные поклонники что аж половину пришлось стереть(судя по всему меньшую) . и как модераторы превратили тебя славег в почетнага члена
то вообщем твои пассажи о ненастоящей репутации звучат достаточно интригующе.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132937 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: репутация "+"

kot333 пишет: кстати о ненастоящей репутации учитывая то сколько плюсиков тебе понаставили твои страстные поклонники что аж половину пришлось стереть(судя по всему меньшую) . и как модераторы превратили тебя славег в почетнага члена
то вообщем твои пассажи о ненастоящей репутации звучат достаточно интригующе.



Сколько бы ты не троллил ЛЮБЫЕ темы, твоя настоящая репутация от этого не повысится.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар