×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Любители троллить – сетевые «пьяницы»

Подробнее
12 года 2 мес. назад #131713 от RAMPAGE
Шломо! Люди читают твои и наши басни.........
Не зря пишешь...
Многие читают но не пишут... Они уже не имеют что сказать :-)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131714 от Дядя Шломо

RAMPAGE пишет: Шломо! Люди читают твои и наши басни.........
Не зря пишешь...
Многие читают но не пишут... Они уже не имеют что сказать :-)



"Вы хочете песен - их есть у меня..."

А ещё мне нравится слово "ехай", которое я впервые в жизни услышал в Москве, когда в 1996 году вернулся в Россию из Америки, в возрасте уже 30 лет. В Ленинграде, с рождения до 1988 года, до своего отъезда, я такого слова не слышал, а вот приехав в Москву уже в 1996 году, услышал. Сначала я думал, что люди прикалываются. А потом понял, что они так и говорят.

Так вот мне всё время хочется сказать этим поцреотам, типа 5 - 10 пользователям на этом сайте (из 3 тысяч) - "ехай, давай, ехай, ехай мимо!" Чтобы они поняли уже, наконец.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131715 от otez_pimen
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131722 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Единственная разница - это то, что телефонные пранкеры могли творить что угодно, так же как и тролли могли бы творить, что угодно, если бы мы говорили о том, что у нас не клуб, а просто чей-то ресурс, типа просто. А у нас клуб. У клуба есть форум. У форума есть правила. И у нас есть два механизма. Первый - это модераторы и Правление клуба. Пользователь ramka был забанен модераторами и Правлением навсегда, за нарушение и правил форума, и УК РФ. Второй - это тот факт, что у нас есть какой-никакой саморегулирующийся код поведения. То есть сейчас, в связи с отсутствием соответствующей реакции от модераторов и Правления (они тоже люди, занятые, с дефицитом времени, и т.д.), у большинства форумчан есть определённое мнение по поводу адекватности пользователя igor0208 и целесообразности его нахождения на этом сайте. Если такое мнение есть, то посылайте свои личные мнения в личку к модератором и Правлению, по поводу вашего мнения насчёт igor0208, и в какой-то момент модераторы и Правление публично выскажут своё мнение.


Натуральная хуцпа. Что, трепло, врать людям стало не комфортно? Быдло мешает? Насчёт адекватности на себя посмотри. И насчёт правил форума - ты же тролль, видимо штатный.

Ты что думаешь - меня можно ударить по щеке, а я подставлю другую? Так ты ошибаешься - лично мой принцип - око за око, зуб за зуб. А лучше в два раза больше.

Будешь врать без зазрения совести (хотя о какой совести может идти речь) - будешь получать в обратку. Если не знаешь, лучше молчи.

Тебе уже сколько раз на этом форуме говорили - отвечай за себя. Не приплетай других. Нет. Опять начинаешь приплетать других.

Трепло.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #131727 от Дядя Шломо

igor0208 пишет: Натуральная хуцпа. Что, трепло, врать людям стало не комфортно? Быдло мешает? Насчёт адекватности на себя посмотри. И насчёт правил форума - ты же тролль, видимо штатный.

Ты что думаешь - меня можно ударить по щеке, а я подставлю другую? Так ты ошибаешься - лично мой принцип - око за око, зуб за зуб. А лучше в два раза больше.

Будешь врать без зазрения совести (хотя о какой совести может идти речь) - будешь получать в обратку. Если не знаешь, лучше молчи.

Тебе уже сколько раз на этом форуме говорили - отвечай за себя. Не приплетай других. Нет. Опять начинаешь приплетать других.

Трепло.



Игорь, 48 полных лет, 49 неполных лет,

Все на форуме прочитали твои помои здесь, и многие уже прочитали твои помои на твоих грёбаных блогах. У большинства в клубе, кто есть на этом форуме, есть своё мнение о тебе, и оно совпадает с моим, по большому счёту. Я, за пределами публичного форума, его сверял.

Так что ты можешь продолжать, если хочешь, но до того момента, пока не наступит одно из следующих событий: (1) большому количеству форумчан это надоест, и они попросят модераторов и Правление де-активизировать твой аккаунт вследствие нежелательности пребывания на форуме пользователя, нарушающего правила форума и УК РФ, (2) модераторы и Правление возьмут инициативу в свои руки сами и сделают то же самое, (3) ты будешь занят разборками с ФСБ и полицией и будешь искать юристов для своей защиты, (4) добровольно обратишься к психиатру.

Учитывай, что сегодня суббота, а значит - шаббат, поэтому любая с тобой переписка сегодня - это нарушения соблюдения Субботы, и разрешается только тогда, когда необходимо для самообороны, как во время войны Израиля в Йом Киппур, когда на него напали арабские армии (и были быстро наголову разбиты).

Ты не с тем бодаться для себя выбрал. Тебе надо бодаться со спичечными коробками и, возможно, с быками Валеры-фермера, если хочешь удовольствия от размера. Правда, боюсь, Валера не захочет, чтобы его чистые бычки об тебя пачкались.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131730 от kot333

Дядя Шломо пишет:

RAMPAGE пишет: однако не смотря на негативность, igor0208 обладает клубной популярностью. Рейтинг имеется, значит всё же клубу нужно это...



Да, Dmitr и kot333 нажимают на все педали, чтобы плюсиков побольше ему наставить.

cЛавег ты ей богу дурачек.
мне смысла нет ставить никому плюсики. и я этого не делаю.
мне достаточно почитать твой бред в ответ на письма игоря . только ради этого стоило бы писать игорю на форум Ж))

ЗЫ а кстати кто то большинство людей которые против него на форуме. или ты как всегда не подумал соврамши :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131731 от kot333
и кстати славег почему ты забыл про пункт 5. большинству форумчан надоешь ты и попросят деактивировать ТВОЙ аккаунт :) по мне это более вероятно...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131732 от Дядя Шломо

kot333 пишет: и кстати славег почему ты забыл про пункт 5. большинству форумчан надоешь ты и попросят деактивировать ТВОЙ аккаунт :) по мне это более вероятно...



Ну, ты вообще сам тролль, по своему собственному признанию. Так что тебя - в игнор.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131733 от kot333
так нечестна славег. игорь трольь на него фсб на танке а меня в игнор.
ты непостоянен как женщина :))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131734 от Дядя Шломо

kot333 пишет: так нечестна славег. игорь трольь на него фсб на танке а меня в игнор.
ты непостоянен как женщина :))


Это потому, что Игорь нарушает УК РФ, а ты пока нет. Если будешь нарушать закон Российской Федерации, то у тебя тоже возникнут проблемы, не от меня, естественно. У нас закон единый для всех.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131746 от RAMPAGE
Пора заводить тему для изобличения троллей сайта...
Имя темы "курилка для троллей", "набей" морду собеседнику(кам)", ну или просто "ринг". Сколько раундов и по сколько сообщений - это задача модераторов.
Заодно и форумы почистятся от брани. Как только подмывает написать эдокое в ответ, сразу "дуэль" и туда..., в положенное место. Принцип реалити-шоу. Сценарий не нужен...
Я туда не пойду. Просто не моё и всё тут.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131759 от Ozzy
я вообще бы голосовалку прилепил и раз в неделю -у кого голосов больше тому и тапки-бан,,,,vox populi,как говорится :unsure:
О себе скажу перепалки пьяных соседей не читаю,вот по фэйсу-это другое дело :P
Ну почему как эта троица где появляется сразу начинается забазар :angry:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131763 от RAMPAGE
Говорю же... - маятники. Их пища - втянуть слабых на забазар...
Это прикол...:-))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131766 от RAMPAGE
Вокс попули, говоришь...?!? Я "за" :-)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар