×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос К вопросу об эвакуации

Подробнее
12 года 3 мес. назад #131540 от Чабан
Чабан создал тему: К вопросу об эвакуации
С 01.07 при неправильной парковке помимо штрафа (3т.р.) предусмотрена эвакуация авто (еще 3т.р.)
Может кто в курсе,на какую грузоподъемность рассчитаны эвакуаторы? РАМ 1500 поднимут?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131542 от Пауль
Пауль ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Чабан пишет: С 01.07 при неправильной парковке помимо штрафа (3т.р.) предусмотрена эвакуация авто (еще 3т.р.)
Может кто в курсе,на какую грузоподъемность рассчитаны эвакуаторы? РАМ 1500 поднимут?


легко
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131546 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
Редиски)))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131548 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
надо менять на 3500 ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131549 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: надо менять на 3500 ;)

Да уж! Его-то точно не унесут :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131550 от Браза
Браза ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: надо менять на 3500 ;)


Мегу ;) Не всякий поднимет, не у всякого длины хватит.
А есче лучше вообще под эвакуацию не попадать.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131553 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
Мега 2500 с камнем пустой полная 4355кг минус 2500 фунтов грузоподъемности = итого около 3200кг.
Потянут?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131555 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Браза пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: надо менять на 3500 ;)


Мегу ;) Не всякий поднимет, не у всякого длины хватит.
А есче лучше вообще под эвакуацию не попадать.


А парковаться в Москве где? За МКАДом? Тогда уж лучше и из дома не выезжать... тогда, правда, и машина не нужна :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131557 от Браза
Браза ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: А парковаться в Москве где? За МКАДом? Тогда уж лучше и из дома не выезжать... тогда, правда, и машина не нужна :)


Мой ареал обитания - замкадье, потому ратую за орднунг :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131585 от Эколог
Эколог ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

555 (Сергей) пишет: Мега 2500 с камнем пустой полная 4355кг минус 2500 фунтов грузоподъемности = итого около 3200кг.
Потянут?


Мега по длине не встает на стандартный эакулятор :P Я раньше частенько парковался напротив Атриума на садовом, приходишь барашек стоит, а вокруг всех увезли :laugh:
Мне пояснили, что могут вызвать грузовой эакулятор, а он может погрузить тока затащив лебедкой. А с автомат такие процедуры они не решат делать, вдруг поломают. И надо им возится с одной машиной 2 часа, если за это время они 10 других погрузят. Дальше математика: 1х$=$, 10х$=$$$$$$$$$$ B)

Так же не стоит забывать что эвакуировать могут только с проезжей части, так что сорри пешеходы (самый крайний случай, лучше лишних сто метров прогуляться).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131586 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Эколог пишет: А с автомат такие процедуры они не решат делать, вдруг поломают.


У меня коллега возле того же Атриума видАл, как они Камри с эвакуатора уронили (и мгновенно смылись), а вы говорите про бережное отношение к автомату...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131590 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
[quote=
Так же не стоит забывать что эвакуировать могут только с проезжей части, так что сорри пешеходы (самый крайний случай, лучше лишних сто метров прогуляться).[/quote]

А вот с этого места поподробнее...
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #131650 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации

Эколог пишет:

555 (Сергей) пишет: Мега 2500 с камнем пустой полная 4355кг минус 2500 фунтов грузоподъемности = итого около 3200кг.
Потянут?


Мега по длине не встает на стандартный эакулятор :P Я раньше частенько парковался напротив Атриума на садовом, приходишь барашек стоит, а вокруг всех увезли :laugh:
Мне пояснили, что могут вызвать грузовой эакулятор, а он может погрузить тока затащив лебедкой. А с автомат такие процедуры они не решат делать, вдруг поломают. И надо им возится с одной машиной 2 часа, если за это время они 10 других погрузят. Дальше математика: 1х$=$, 10х$=$$$$$$$$$$ B)

Так же не стоит забывать что эвакуировать могут только с проезжей части, так что сорри пешеходы (самый крайний случай, лучше лишних сто метров прогуляться).



У меня рам гружоный около тонны не смогли поднять обычным эвакуатором пригнали грузовой подняли морду и волоком поперли по асфальту. Коробка чудом уцелела.
А эвакуировать могут авто нарушивший правила парковки так что не стоит обольщаться
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем romandos77.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131675 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
А помните были кочерги на колесо, как противоугонка и как метод борьбы с неправильной парковкой?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #131678 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: К вопросу об эвакуации
Так и до сих пор есть. Недавно видел пару газелей с рекламными билбордами в капканах.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар