×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос к владельцам смартфонов, КПК и прочих сенсорных девайсов :)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #131430 от zero67
Поэтому то под айфон и айпад у всех провайдеров спецтарифы заточенные под них
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131435 от Ferg
Не знаю - как у других операторов, но МТС реально выносит мозг. Была история, когда за сутки 3 (!!!) раза "угоняли" номер Управляющего директора. То есть, работал-работал, бац!! заблокирован. Звоним. Говорят - а номер заблокирован ввиду утери. Какой утери??? Ничего не терялось!!! Час (!!!) на связи с 0890. Далее - ОЙ! А номер уже переведен на физлицо! - Как это переведен????? Это же наш, корпоративный, номер!!! - Ничо не знаем, давайте документы, подтверждающие, что вы - это вы и что номер принадлежал вам... В итоге, помогла только угроза немедленно разорвать контракт и перейти к другому оператору.
Тем не менее, количество ошибок (как технических, так и финансовых), невероятно велико.
Попытка выхода на головное СБ не увенчалась успехом. Потому что (ха-ха!) один мой знакомый, занимающий немаленький пост в головной компании, в итоге, с растерянностью мне сказал: "А у нас бывшего руководителя СБ уволили, нового не назначили, а ИО попросту нет..." :):):)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131454 от Игорь
Бред полный. Айфонами пользуюсь с момента выхода - постоянно в интернете, проблем никогда не было. Тем более сейчас в БИлайне есть функция безлимитного интернета, стоит дешево.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131455 от SergA

Игорь пишет: Бред полный. Айфонами пользуюсь с момента выхода - постоянно в интернете, проблем никогда не было. Тем более сейчас в БИлайне есть функция безлимитного интернета, стоит дешево.

В том всё и дело - БЕЗЛИМИТКА, а многие как и я покупая такой девайс впервые, до этого ваще особо с телефона инет не юзают и тариф у них - "только звонить".
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131457 от Игорь
Я безлимитку включил только год-полтора. До этого вообще проблем не было. С аЙпадом понятно, там спец тариф. Для телефона обычный - проще говоря.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #131480 от 555 (Сергей)
По моей статистике средний залет на корпоративном тарифе при практически неограниченном кредите у человека впервые купившего айфон и т. п., но не думавшего про стоимость трафика составлял 6-8 т.р.
В общем либо об этом надо часто думать ( и вовремя подключать и отключать услуги, тарифные опции при поездках) или придется много платить. Безлимитка наше все, но она обычно не действует в роуминге.
Сам в роуминге влетал на gprs на 16тр. Легко за полчаса.
5 гигов на впервые купленном смартфоне - реально. Трафик 5.60 за мБайт не в роуминге - жэсть.
Секрет для корпоративных пользователей Мегафон!
Они по внутренним правилам могут скостить один залет на 50 % с одного номера с написанием заявления " не знал, виноват, больше не буду". Сам уже воспользовался. :dry:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар