×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как Познер утерянный паспорт восстанавливал

Подробнее
12 года 3 мес. назад #131180 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131182 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #131189 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131192 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?



Для особенно тупых поцреотов: я, в первую очередь, задумывался не над ответом, а над вопросом, за что меня насильно лишают гражданства.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #131194 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?



Для особенно тупых поцреотов: я, в первую очередь, задумывался не над ответом, а над вопросом, за что меня насильно лишают гражданства.

Потому что нельзя быть чуть-чуть беременным или наполовину геем.
P.S. Видимо на тот момент в СССР, в силу мракобесия, еще не придумали для реальных патриотов двойного гражданства с ПМЖ в Лондоне
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131197 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?



Для особенно тупых поцреотов: я, в первую очередь, задумывался не над ответом, а над вопросом, за что меня насильно лишают гражданства.

Потому что нельзя быть чуть-чуть беременным или наполовину геем.
P.S. Видимо на тот момент в СССР, в силу мракобесия, еще не придумали для реальных патриотов двойного гражданства с ПМЖ в Лондоне



Правильно, нельзя быть чуть-чуть или наполовину туповатым поцреотом. Если уж быть им, то на все 100% !!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131200 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?



Для особенно тупых поцреотов: я, в первую очередь, задумывался не над ответом, а над вопросом, за что меня насильно лишают гражданства.

Потому что нельзя быть чуть-чуть беременным или наполовину геем.
P.S. Видимо на тот момент в СССР, в силу мракобесия, еще не придумали для реальных патриотов двойного гражданства с ПМЖ в Лондоне



Правильно, нельзя быть чуть-чуть или наполовину туповатым поцреотом. Если уж быть им, то на все 100% !!!

Ну это мне неизвестно, а то что быть гражданином двух воюющих империй невозможно, это точно. И рыбку съесть и на "елку" влезть - не получиться. Но то былое, а США до сих пор не позволяют своим гражданам служить интересам другой страны. А вы так за Россию радеете. Или вы клятвопреступник?
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #131202 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: "Ask not what your country can do for you - ask what you can do for your country"

А вы себе такие вопросы в 1988 перед посещением ОВИРа, отказываясь от гражданства, не задавали?


Задавал.

И ничего кроме службы в армии, карьеры инженера-связиста вам Родина дать не могла, а это так мало.... ;)
А вы стало быть ей ничего дать не хотели?



Для особенно тупых поцреотов: я, в первую очередь, задумывался не над ответом, а над вопросом, за что меня насильно лишают гражданства.

Потому что нельзя быть чуть-чуть беременным или наполовину геем.
P.S. Видимо на тот момент в СССР, в силу мракобесия, еще не придумали для реальных патриотов двойного гражданства с ПМЖ в Лондоне



Правильно, нельзя быть чуть-чуть или наполовину туповатым поцреотом. Если уж быть им, то на все 100% !!!

Ну это мне неизвестно, а то что быть гражданином двух воюющих империй невозможно, это точно. И рыбку съесть и на "елку" влезть - не получиться. Но то былое, а США до сих пор не позволяют своим гражданам служить интересам другой страны. А вы так за Россию радеете. Или вы клятвопреступник?



Для тупых и неграмотных поцреотов: "не получиться" в этом случае следует писать без мягкого знака - "не получится". Настоящие поцреоты отличаются неграмотностью в отношении своего родного языка, это один из главных атрибутов поцреота.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131204 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: Для тупых и неграмотных поцреотов: "не получиться" в этом случае следует писать без мягкого знака - "не получится". Настоящие поцреоты отличаются неграмотностью в отношении своего родного языка, это один из главных атрибутов поцреота.

Извините опечатался. Вы в слове патриот 3 ошибки делаете, и ничего...
Слава, это в Вас неполученное из-за 5 графы филологическое образование кипит и взывает к всеобщей грамотности. Какой учитель русского пропал!!! До свидания.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131205 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Для тупых и неграмотных поцреотов: "не получиться" в этом случае следует писать без мягкого знака - "не получится". Настоящие поцреоты отличаются неграмотностью в отношении своего родного языка, это один из главных атрибутов поцреота.

Извините опечатался. Вы в слове патриот 3 ошибки делаете, и ничего...
Слава, это в Вас неполученное из-за 5 графы филологическое образование кипит и взывает к всеобщей грамотности. Какой учитель русского пропал!!! До свидания.


Шалом
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131218 от ept720
я восстанавливал справку а временной регистрации, а это просто бумажка на которой напечатано кто я и где зарегистрирован, с печатью, если не считать что в первый день приехав в паспортный стол, узнал что сегодня неприемный день, три часа ушло и риск быть посланыным куда подальше был велик (информацию о моей регистрации почему-то не внесли в базу, а искать в бумажных журналах у них времени нет, ну конечно же).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131225 от Данцер

Американское) я не понимаю. Ведь на сколько мне известно, при получении Американского паспорта, человек дает клятву (и это ещё так торжественно происходит) служить верой и правдой Америке, везде блюсти её интересы и т.д.,

Есть у меня товарищ, давно не виделись правда. Дружили в СССР. Он Одессит. Его мама и папа и брат в США. Брат военный . служит на базе в Японии. кажется капитан. И вот как то раз брат спросил брата : Если будет война , ты будешь воевать с Россией?Младший ответил: Я давал присягу Соединённым Штатам.
Без коментариев. Но почему то мне кажется это нормально.ОН присягнул и готов выплнить свой долг.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131226 от Дядя Шломо

ept720 пишет: я восстанавливал справку а временной регистрации, а это просто бумажка на которой напечатано кто я и где зарегистрирован, с печатью, если не считать что в первый день приехав в паспортный стол, узнал что сегодня неприемный день, три часа ушло и риск быть посланыным куда подальше был велик (информацию о моей регистрации почему-то не внесли в базу, а искать в бумажных журналах у них времени нет, ну конечно же).



-- Как жизнь?
-- Спасибо, мухам бы понравилось.

Так, для сведения. Требование иметь временную регистрацию - неконституционно. Требование иметь постоянную регистрацию - неконституционно. Предлагаю всему клубу собраться и оспорить эти неконституционные требования в Верховном Суде.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131228 от SergA

Дядя Шломо пишет:

ept720 пишет: я восстанавливал справку а временной регистрации, а это просто бумажка на которой напечатано кто я и где зарегистрирован, с печатью, если не считать что в первый день приехав в паспортный стол, узнал что сегодня неприемный день, три часа ушло и риск быть посланыным куда подальше был велик (информацию о моей регистрации почему-то не внесли в базу, а искать в бумажных журналах у них времени нет, ну конечно же).



-- Как жизнь?
-- Спасибо, мухам бы понравилось.

Так, для сведения. Требование иметь временную регистрацию - неконституционно. Требование иметь постоянную регистрацию - неконституционно. Предлагаю всему клубу собраться и оспорить эти неконституционные требования в Верховном Суде.

Я не очень себе представляю эту процедуру. Сколько сил, нервов, а главное времени надо на это потратить?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131229 от Дядя Шломо

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

ept720 пишет: я восстанавливал справку а временной регистрации, а это просто бумажка на которой напечатано кто я и где зарегистрирован, с печатью, если не считать что в первый день приехав в паспортный стол, узнал что сегодня неприемный день, три часа ушло и риск быть посланыным куда подальше был велик (информацию о моей регистрации почему-то не внесли в базу, а искать в бумажных журналах у них времени нет, ну конечно же).



-- Как жизнь?
-- Спасибо, мухам бы понравилось.

Так, для сведения. Требование иметь временную регистрацию - неконституционно. Требование иметь постоянную регистрацию - неконституционно. Предлагаю всему клубу собраться и оспорить эти неконституционные требования в Верховном Суде.

Я не очень себе представляю эту процедуру. Сколько сил, нервов, а главное времени надо на это потратить?


Нисколько.

Только денег. Для этого есть юристы. У нас есть 3 тысячи пользователей сайта. Каждый скидывается по 3 доллара, это 9 тысяч долларов. За 9 тысяч долларов хороший юрист может закошмарить Конституционный Суд по самые небалуйся.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар