×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Любителям посраться на форуме посвящается!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #130954 от zero67
Спасибо сказали: otez_pimen, Данцер
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130955 от zero67
Кто не умеет смотреть!!Читаем!!

"Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек, за 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 3 года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2.5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты."
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Горец, Vse_budet_ok (Наталья), Макс, ElGuapo
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130984 от Дядя Шломо
“О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…”

Омар Хайям
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130989 от Konstantin83
Анатолий, они не излечимы. Пустые старания.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130992 от zero67
Слава! Я это уже писал!правда по другому поводу..повторяешься....

А по существу заметь(не предвзято плиз!)!!!Прочитали ВСЕ!!!(скандалисты).Я отслеживал!!А ОГРЫЗНУЛСЯ ОДИН ТЫ!!!

ТАК КТО ТУТ ВСЁ Ж ГЛАВНЫЙ СЕРУН???

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130993 от zero67
Да Костя! Горбатого исправит только...


2Слава! Вспомнил-это изречение я адресовал тебе...в какой ветке не помню...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130997 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Слава! Я это уже писал!правда по другому поводу..повторяешься....

А по существу заметь(не предвзято плиз!)!!!Прочитали ВСЕ!!!(скандалисты).Я отслеживал!!А ОГРЫЗНУЛСЯ ОДИН ТЫ!!!

ТАК КТО ТУТ ВСЁ Ж ГЛАВНЫЙ СЕРУН???

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Георгиевна Раневская



Прости, Анатолий.

Не следил за всеми цитатами твоего цитатника на протяжении 3-х последних лет. Извиняй, если чё не так.

Насчёт серун, главный, огрызнулся один я... Мне жаль, что ты так думаешь. Перечитай свою собственную цитату, если ты имеешь на неё более ранний копирайт, и пойми её.

Я просто вышел, Анатолий, с премьеры новой постановки Бориса Годунова в Мариинском театре, был под впечатлением от увиденного и услышанного, потом смутно вспомнил о форуме, когда переходил Театральную площадь и любовался Никольским собором в лучах солнца, и вспомнил это изречение. Прочитал твои посты на айфоне, прямо там же, у памятника Римскому-Корсакову, что слева от Консерватории, и запостил. Думал, тебе в поддержку, в тему. Ну да ладно.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131001 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Да Костя! Горбатого исправит только...


2Слава! Вспомнил-это изречение я адресовал тебе...в какой ветке не помню...



Спасибо, Толя!

Сразу видно, что ты умный, дружелюбный, тёплый, отзывчивый человек. Когда ты почувствуешь, что мне нужно приподнять настроение, пиши ещё! И в личку, и сюда! Спасибо!
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131002 от zero67
Если Слава я тебя НЕ ПРАВИЛЬНО понял-ПРОСТИ!(искренне). Просто в данном контексте цитата звучит двусмысленно...ИМХО...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131003 от Дядя Шломо
Она звучит точно так, как она звучит.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #131005 от zero67
И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Это Слава тоже Омар Хайям
ПыСы:Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Он же...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131006 от zero67

Дядя Шломо пишет: Спасибо, Толя!

Сразу видно, что ты умный, дружелюбный, тёплый, отзывчивый человек. Когда ты почувствуешь, что мне нужно приподнять настроение, пиши ещё! И в личку, и сюда! Спасибо!


Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #131060 от zero67


Медвежата гризли. Держась за лапы, они чувствуют себя в большей безопасности.

ДИКАЯ природа....
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар