×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мегажесть слабонервным не смотреть!!!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #130210 от ept720
я даже добавлю, что такая ситуация не только с дальнобойщиками. такая ситуация с автомобилистами вообще. из-за непомерной простоты получения ВУ, на дорогах просто невозможно ездить, кругом одни чайники.
а про алко-нарко, есть куча мест в этой стране, где за руль трезвыми вообще не садятся.
По моему скромному мнению, дальнобойщики - последние нормальные водители на дорогах современной россии.
есть исключения, конечно же.
но от вождения "автолюбителей" с желтым востлицательным знаком (и без него) просто тошнит. он вроде означает стаж менее 3-х лет, ну так води осторожно, учись, не лезь, не подрезай, а то насмотряться на лихих гонщиков и туда же, а опыта и умения нету.
а про дальнобоев... у многих ли здесь есть категория Е, например?
много ли вообще молодежи с ВУ с категорией Е?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130212 от SergA

zero67 пишет: А каналы переключать не пробовал :woohoo: или батарейки в пульте сели :woohoo: Там много интересных каналов работает :evil:

Пробывал переключал, не лучше, либо шоу или сериалы как у нас, или ещё хуже - в то время как раз чеченская война (ой извините - операция по уничтожению) шла, так во там я насмотрелся какие русские сволочи и как они убивают мирных чеченских жителей.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130213 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Мегажесть слабонервным не смотреть!!!

Милан пишет: Сергей!У Вас настроение плохое ?Сути поста Вашего совсем не уловил!Поясните Дальнобою с 20 летним стажем!

У вас стаж 20 лет, значит вы уже не молодой беспредельщик, а профессионал. Понимающий возможности и осознающий ответственность. Это не к Вам.
Надо повторять?
Я много езжу. И давно. Больше половины жизни. И понимаю, как меняется ситуация на дорогах и поведение водителей. Водитель фуры в среднем сильно выше чем блондинка. Но ... уже не профессионал.
Самое страшное, что вслед за маршрутками, джамшуты освоят и дальняк. Экономика... Тогда мы многих клубней не досчитаемся.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130214 от ept720
пока джамшутов там не много...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130215 от SergA

555 (Сергей) пишет:

Милан пишет: Сергей!У Вас настроение плохое ?Сути поста Вашего совсем не уловил!Поясните Дальнобою с 20 летним стажем!

У вас стаж 20 лет, значит вы уже не молодой беспредельщик, а профессионал. Понимающий возможности и осознающий ответственность. Это не к Вам.
Надо повторять?
Я много езжу. И давно. Больше половины жизни. И понимаю, как меняется ситуация на дорогах и поведение водителей. Водитель фуры в среднем сильно выше чем блондинка. Но ... уже не профессионал.
Самое страшное, что вслед за маршрутками, джамшуты освоят и дальняк. Экономика... Тогда мы многих клубней не досчитаемся.

Сергей сложно с тобой не согласиться, но ты и вправду давай завязывай с таким пессимизмом.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130217 от Милан

555 (Сергей) пишет:

Милан пишет: Вот честно не понимаю!!!С какой целью люди делятся негативом :(

Уже лет 15 опасаюсь и не люблю дальнобоев. Огромный % ублюдков. Когда из сложной профессии шофера это стало легким заработком для молодежи, не осилившей ПТУ и запойных полубомжей, на дорогах начались проблемы. Просто в связи с ростом тарифов ЖД, фуры стали основным и самым эффективным транспортом. Грузоперевозки за 20 лет выросли в десятки раз, дороги нет, уровень водил в минус. Не раз влезал в транспортный бизнес, хреново с кадрами (людей на ночь в железный шкаф запирали, чтоб не пили). У родственника - процветает... Алко-наркоконтроль каждый день - при первом подозрении на х.. Иначе с ними никак. Но он профи - школа ОПГ и ГОН. РЭМ это тоже страховка, что это чмо не уедет с места ДТП, а потом даже если я мертв - друзья спросят. Сорри за ...
P.S. А еще я владею и таскаю многозарядное оружие. По принципу " пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут". :huh:


Я не понимаю привязки цитаты и поста!А кого Вы любите и что таскаете,думаю Ваше ,сугубо личное дело!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130218 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Мегажесть слабонервным не смотреть!!!

ept720 пишет: пока джамшутов там не много...

Это вопрос времени.
Но и я спарку ДШК в кузов не мастырил. B)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130220 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Мегажесть слабонервным не смотреть!!!

Милан пишет: Я не понимаю привязки цитаты и поста!А кого Вы любите и что таскаете,думаю Ваше ,сугубо личное дело!

Сергей!У Вас настроение плохое ?Сути поста Вашего совсем не уловил!Поясните Дальнобою с 20 летним стажем!

- Вот этому члену отвечал... не Вы? Извините, обознался.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130225 от Милан

555 (Сергей) пишет:

Милан пишет: Я не понимаю привязки цитаты и поста!А кого Вы любите и что таскаете,думаю Ваше ,сугубо личное дело!

Сергей!У Вас настроение плохое ?Сути поста Вашего совсем не уловил!Поясните Дальнобою с 20 летним стажем!

- Вот этому члену отвечал... не Вы? Извините, обознался.


Изволите нести чушь!Всё процетированное выше написано одним,как Вы вражаетесь членом,мною!Какой-то Вы сегодня уставший что-ли.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130233 от Данцер

555 (Сергей) пишет:

Милан пишет: Вот честно не понимаю!!!С какой целью люди делятся негативом :(

Уже лет 15 опасаюсь и не люблю дальнобоев. Огромный % ублюдков. Когда из сложной профессии шофера это стало легким заработком для молодежи, не осилившей ПТУ и запойных полубомжей, на дорогах начались проблемы. Просто в связи с ростом тарифов ЖД, фуры стали основным и самым эффективным транспортом. Грузоперевозки за 20 лет выросли в десятки раз, дороги нет, уровень водил в минус. Не раз влезал в транспортный бизнес, хреново с кадрами (людей на ночь в железный шкаф запирали, чтоб не пили). У родственника - процветает... Алко-наркоконтроль каждый день - при первом подозрении на х.. Иначе с ними никак. Но он профи - школа ОПГ и ГОН. РЭМ это тоже страховка, что это чмо не уедет с места ДТП, а потом даже если я мертв - друзья спросят. Сорри за ...
P.S. А еще я владею и таскаю многозарядное оружие. По принципу " пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут". :huh:

Думается процент ублюдков везде одинаков. И на Крузаках много ездят с подаренными или купленными правами.И не видя перед собой никого и ничего.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130243 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Мегажесть слабонервным не смотреть!!!

Данцер пишет: Думается процент ублюдков везде одинаков. И на Крузаках много ездят с подаренными или купленными правами.И не видя перед собой никого и ничего.

тонны/силы не те... Водители крузаков байкеров " сухариками" не называли?
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #130245 от Opress
Согласен с Сергеем.
Оптимизм и позитив это все хорошо, но в реальности надейся на лучшее, готовься к худшему.
Сам заметил за последние годы очень сильно возросло количество аварий с участием грузовиков, самосвалов и фур (чаще всего МКАД и крупные проспекты Москвы).
Раньше они ездили тише и скромнее, сейчас толи машины эти стали мощнее, толи мозгов у водил все меньше и меньше, глаза на лоб вылезают от их езды.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Opress.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130267 от Flint (Мск.)
Согласен со мнением. Благо сам дальше чем на 50 км от МСК не отъезжаю дачи рядом. Для себя еще сделал следующий вывод: если и собирусь в дальнюю поездку то не плохо бы поставит радио работающее на частоте дальнобойщиков. Ка видно из ролика кого то это реально спасло... То обстоятельство, что Ram последнего молельного года имеет наивысшую оценку безопасности при столкновении в лоб с автомобилем равной массы с фурой не работает!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130268 от Flint (Мск.)
Согласен с мнением "Тохин".
Подробнее
12 года 3 мес. назад #130317 от ept720

Flint пишет: Согласен со мнением. Благо сам дальше чем на 50 км от МСК не отъезжаю дачи рядом.

и не надо, там опасно
Спасибо сказали: Данцер, ZAhAR(Валера)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар