×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Медицина

Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #132066 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Медицина
хватит . тема медицина . а не политика .))))
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132081 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Медицина

андрей787 пишет: хватит . тема медицина . а не помитика .))))



Топик-стартер сам её туда перевёл, своим интересным примером...

А вообще, согласно моей Теории Гимпов (которая правильная, потому что верная), ничего удивительного нет. Процентное содержание гимпов на единицу населения во всех странах примерно одинаковое.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132082 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Медицина
Слав .ну ты как всегда ))))))))))))))))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #132085 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Медицина

андрей787 пишет: Слав .ну ты как всегда ))))))))))))))))



"...Говорю таксисту, мол красивая архитектура, красивый город. А он мне отвечает с недовольной лицом..." - это я про таксиста, насчёт гимпов, если у кого сомнения есть.

И, кстати, в детстве, в Ленинграде, редко задумывался над тем, какие здания были уничтожены... потому что не знал, что и где когда было.

Что было на месте здания КГБ / ФСБ по адресу Литейный проспект, д. 4 ? Церковь. Взорвана в 30-е.

Дом на Петроградской стороне, в котором была квартира моего прадедушки (и которая была при советской власти уплотенена до коммунальной) был полностью разрушен прямым попаданием бомбы во время войны.

Ул. Захарьевская, где у меня сейчас квартира - центр Питера, а улица неоднородная, явно не типичный архитектурный ансамбль, характерный для Питера. Вот, например, что напротив моего дома -

www.neidgart.ru/

Особняк Нейдгарта... красотища... Дом напротив, где у меня квартира - тоже красивый, тоже памятник архитектуры. А что с другими домами, особенно с теми, которые на Захарьевской улице ближе к Таврическому саду? Один на углу тоже дворец, а некоторые - военные училища, построенные при Сталине. Откуда они там? Я думаю, что после войны там были кучи кирпичей, после бомбёжек, вместо некоторых домов. И что делать теперь, по этому поводу? Убить себя апстену, и всех немцев заодно? Лучше строить красивые дома сейчас, а не агонизировать по поводу того, кто в 1945 больше зданий разрушил, и где.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар