×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ПОБЕДА.

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #129862 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: ПОБЕДА.
я вот стесняюсь спросить, вы что все шовинисты по половому признаку?
бабы - дуры и т.п?


пиррова победа это
вот
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем КузьмичЪ.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129863 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: ПОБЕДА.
когда страдают дети, победы быть не может
блин, у меня супруга детский центр тащит третий год
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129865 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Уважаемый Кузьмич, не Вам судить в этой ситуации что хорошо, а что плохо. Не хочется ударяться в полемику, но в данной ситуации я за Ферга рад.
Если уж говорить за то, что "кто и что должен", то уж простите и мать (жена) тоже кое что должна. Ведь не даром она называется "За Мужем".
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129869 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: ПОБЕДА.
вот именно ЗА МУЖЕМ
он - муж и отвечает
муж должен больше
хотя бы потому, что он МУЖчина
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129874 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ПОБЕДА.

КузьмичЪ пишет: вот именно ЗА МУЖЕМ
он - муж и отвечает
муж должен больше
хотя бы потому, что он МУЖчина



Кузьмичъ, развод иногда лучше вечной срачки в семье. Ребенку ведь приходиться расти в такой семье и со временем он станет понимать, что ежедневные ссоры - это норма в семейной жизни и будет во взрослой жизни вести себя также. Я не считаю, что брак нужно спасать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Иногда нет другого выбора кроме развода. Я считаю, что это все же лучше, нежели ситуация, описанная мною выше. Хотя приложить все возможные усилия для спасения брака нужно, но это в том случае, если чувства еще хоть чуть чуть теплятся в сердцах супругов. Дети в обеих ситуациях страдают, но нужно выбирать меньшее зло. И мы не знаем ситуации Ferga, не нам его судить. Это его личное дело. Но и поздравлять, действительно, здесь не с чем.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #129877 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: ПОБЕДА.
я говорю не про срачь. я ВООБЩЕ про детей. и вообще не про конкретную ситуацию. я её не знаю. да и не надо мне это...
я говорил об ответственности МУЖИКА за детей своих. какая нах победа? можно как угодно относиться к матери ТВОИХ детей, но не забывай, что это ТВОИ дети
а она их мать
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем КузьмичЪ.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129893 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Простите, но не буду объяснять подробности. Это личное, во-первых, и это нужно прожить, чтобы понять, во-вторых.
Кратко - мне нужен мой ребенок. Матери было нужно бабло. Ребенок был инструментом для его получения. Теперь перестал. И Слава Богу. Чему довольны и ребенок, и отец.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129939 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Ferg пишет: Простите, но не буду объяснять подробности. Это личное, во-первых, и это нужно прожить, чтобы понять, во-вторых.
Кратко - мне нужен мой ребенок. Матери было нужно бабло. Ребенок был инструментом для его получения. Теперь перестал. И Слава Богу. Чему довольны и ребенок, и отец.


мне знакомы такие случаи. Я как-то разводил одного банкира. так в процессе развода жена говорила ему, если отдашь квартиру, машину и...., то я оставлю ребенка с тобой. она спокойно об этом без стеснения заявляла, но потом кинула - ребенка не отдала. объяснила это тем, что тогда она не сможет получать алименты на ребенка, а ей нужно на что-то жить, так как работать она не собирается. говорила она это, естественно, только ему. в суде лила слезы, строила из себя невинного ангела. суд решил оставить девочку с ней. банкир по жизни был спокойный как шланг. но после решения суда в машине тихо заплакал. мне тоже хотелось. девочка четырех лет осталась с этой стервой. позже стало известно, что эта телуха погрязла в клубной жизни, что вышла она за него и завела ребенка толь из=за бабла. девочка жила фактически с бабушкой и не видела матери. через год бывшая жена банкира подсела на наркоту - денег-то у нее теперь было полно. и только тогда нам удалось отвоевать девчушку для отца. счастью банкира не было предела. я был тогда очень горд проделанной работой. сейчас отец с дочерью живут вместе, она прекрасно играет на пианино, говорит свободно на трех языках. я с ними поддерживаю отношения до сих пор. разве могла ее мать дать ей все то, что у девочки есть теперь?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129942 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Казнить нельзя помиловать
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129950 от микола
микола ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Ув. Ferg, рад что не бросил ребенка, и вдвойне будет хорошо, если ребенок будет счастлив и необделен вниманием и заботой!
Р.С. а по сути готов подписаться под каждым словом Кузмича, правильно сказал.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129951 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Каждая ситуация - отдельная ситуация. Посторонним вход воспрещён, по причине незнания деталей каждой конкретной ситуации.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129955 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Дядя Шломо пишет: Каждая ситуация - отдельная ситуация. Посторонним вход воспрещён, по причине незнания деталей каждой конкретной ситуации.


+ много миллионов
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129957 от Alexander
Alexander ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Дядя Шломо пишет: Каждая ситуация - отдельная ситуация. Посторонним вход воспрещён, по причине незнания деталей каждой конкретной ситуации.


Согласен на все 100
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129961 от лысый
лысый ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Однако соглашусь также. Не зная ситуации нет смысла обсуждать. Тут главное не личные амбиции, а что лучше для ребенка.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар