×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ПОБЕДА.

Подробнее
12 года 3 мес. назад #129711 от Ferg
Ferg создал тему: ПОБЕДА.
Не хвастовства ради, а правды для.
Пополнил имеющие устойчивую тенденцию к повышению статистические показатели.
Касается отцов, детей, бывших жен.
Та самая редкая некогда, а сейчас все чаще встречающаяся ситуация, когда отцы "отбивают" своих детей, оставляют у себя и живут вместе долго и счастливо.
Сегодня летал одним днем в мск. Очередной суд (разбирательство длилось с января). Итог - решение суда в мою пользу. Ребенок, живущий со мной, теперь получает статус законного подтверждения факта. Решение суда вынесено в мою пользу - "Установить место жительства несовершеннолетнего ........... с отцом - .........................). Счастлив.

P.S. Мужики! Не ленитесь и не бойтесь бороться за своих детей! Мой пример показал, что правда есть.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129712 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: ПОБЕДА.
поздравляю :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129715 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Спасибо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129717 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Молодца!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129719 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Присоединюсь к поздравлениям
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129720 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Да. ребенок такой стресс получил в результате его раздела двумя не договорившимися родителями, которые не смогли уберечь свой брак. В таких ситуациях, я считаю, дети больше всего страдают. Ferg, не обижайся, я конечно не знаю всех обстоятельств ситуации. Может я не прав в твоем случае.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129728 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Konstantin83 пишет: Да. ребенок такой стресс получил в результате его раздела двумя не договорившимися родителями, которые не смогли уберечь свой брак. В таких ситуациях, я считаю, дети больше всего страдают. Ferg, не обижайся, я конечно не знаю всех обстоятельств ситуации. Может я не прав в твоем случае.


Разбирать и давать оценку ситуации тут не будем - не об этом речь. Речь о факте - отец реально МОЖЕТ в интересах, конечно, ребенка, его "отбить" у матери. Раньше в подавляющем большинстве случаев преференции отдавали последней. Просто и исключительно из-за того, что она мать. То есть, право отца, несмотря на прямое толкование Закона, попиралось. В данном случае отрадно то, что применительно к моей ситуации стереотип сломан, превалирование интересов ребенка налицо, отец счастлив.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129731 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Рад, что ты добился своего. Я юрист и в начале карьеры занимался такими делами. Делил ложки, мебель, детей. Еще с 2006 года у меня достаточная практика, когда я добивался того, что ребенка оставляли с отцом. Ferg, ты не первый. К сожалению, таких много. "К сожалению" это потому, что жалко, что до этого доходит. Сколько слез я повидал со всех сторон по таким делам. Жалко было на деток смотреть в те моменты, когда психолог с ними вел беседу из которой он должен был получить ответ о том, с кем желает остаться ребенок. Детки плакали, не понимая, что от них хотят и видя что происходит что-то ужасное в их жизни. Ferg, извини, я только практику свою вспомнил, не лезу нисколько в твой случай.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129734 от zero67
zero67 ответил в теме Re: ПОБЕДА.
АЙ!!!Молодца!!!!Присоединяюсь!!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129802 от Sined
Sined ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Konstantin83 пишет: Рад, что ты добился своего. Я юрист и в начале карьеры занимался такими делами. Делил ложки, мебель, детей. Еще с 2006 года у меня достаточная практика, когда я добивался того, что ребенка оставляли с отцом. Ferg, ты не первый. К сожалению, таких много. "К сожалению" это потому, что жалко, что до этого доходит. Сколько слез я повидал со всех сторон по таким делам. Жалко было на деток смотреть в те моменты, когда психолог с ними вел беседу из которой он должен был получить ответ о том, с кем желает остаться ребенок. Детки плакали, не понимая, что от них хотят и видя что происходит что-то ужасное в их жизни. Ferg, извини, я только практику свою вспомнил, не лезу нисколько в твой случай.


Поздравляю!!!
С словами Konstantin83 полностью согласен..........................в причины развода не лезу.
Молодец, что захотел оставить ребенка у себя и смог этого добиться!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129805 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Главное, чтобы именно ребенку было объективно хорошо... А до таких побед, то бишь до самих войн между родителями за ребенка, лучше, конечно, не доводить... Т.к. такие сражения именно для ребенка бесследно не проходят, как его ни ограждай от них... Поздравлять не буду, только пожелаю Вам от всего сердца мудрости, мужества, сердечности и чуткости... и много-много побед, но на других поприщах, а не в таких сражениях.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129807 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Поздравляю.

Интересно узнать, с той же юридической точки зрения, какие права в этой ситуации получила мать.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129808 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Мать сейчас будет добиваться через суд утверждения времени и графика посещений ребенка. Это ее право.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129855 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: ПОБЕДА.
Мои поздравления!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129860 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: ПОБЕДА.

Игорь пишет: Мои поздравления!

поздравления с чем?
с тем, что ребёнок остался без матери?
или с тем, что пошли эти с.... на...?
это что? хорошо?
отец должен!!! обеспечить мать и дитя, которое родил. а иначе что он за отец? а ребёнку нужна мать! никто не заменит материнской ласки!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар