×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Загорелся значок "молния" в правом нижнем углу панели. Что это?

Подробнее
12 года 3 мес. назад #129709 от Ferg
Друзья!
Звонит (или, как говорят у нас, на Юге, звОнит :)) сегодня новый владелец моего "барашка". В удивлении и расстройстве. Сегодня, с утра, завел автомобиль. Прогрел. Спустя 5 минут он у него глохнет. При повторных попытках картина следующая:
- зажигание включается, стрелки дрыгаются;
- более ничего не происходит, то есть, стартер молчит;
- значок "молния" горит;
- "Black Bug" вместо штатного "пик-пик" при включении зажигания молчит.

Я крайне удивлен. Ничего подобного у меня не бывало.

Подскажите - шо цэ? :) Куды бечь, шо проверять?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129710 от Vodyanoy(Алексей)
если дергаются стрелки - может быть низкое напряжение в бортсети? так бывает когда нет зарядки - завел на аккумуляторе,заряда нет,аккум сел - авто заглох, сигналке на пик-пик напряжения не хватает :whistle:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129713 от Ferg
Сигналке на пик-пик хватает. А Black Bug реагировать перестал.
Изначально - что значит этот значок?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129714 от Странник
Вы сами ответили на свой вопрос.Блэк бак молчит-вот и ответ.Поймите почему и будет Вам (или уже не Вам :) ) счастье!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129716 от Ferg
Только что отзвонился новый хозяин. Стартер не крутил, потому что "тупанул" - пытался завести на скорости. Этот вопрос решен. НО. Black Bug не пикает - не видит его машина. Надо через "Валет", видимо,отключать. Вот только я не в курсе где эта кнопка, ибо у меня таких проблем не было :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129770 от 555 (Сергей)

Ferg пишет: Только что отзвонился новый хозяин. Стартер не крутил, потому что "тупанул" - пытался завести на скорости. Этот вопрос решен. НО. Black Bug не пикает - не видит его машина. Надо через "Валет", видимо,отключать. Вот только я не в курсе где эта кнопка, ибо у меня таких проблем не было :)

Ты приобрел для барашка некачественную прокладку между рулем и сиденьем. Зарегистрируй его тут, а то станешь круглосуточным Help Desk'ом.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129775 от Vse_budet_ok (Наталья)
А вопрос "может тупо батарейка в метке Блек Бака села" никто не рассматривал? :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129777 от Странник

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: А вопрос "может тупо батарейка в метке Блек Бака села" никто не рассматривал? :)[/quote
Умница!Мужчины учитесь!Львиная доля "ужасных проблем" имеют очень простые решения :)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #129778 от Vse_budet_ok (Наталья)

Странник пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: А вопрос "может тупо батарейка в метке Блек Бака села" никто не рассматривал? :)[/quote
Умница!Мужчины учитесь!Львиная доля "ужасных проблем" имеют очень простые решения :)


Просто есть опыт общения с Блек Баком на предыдущей машине. Скажу я Вам, это такое западло, когда зимой, поздним вечером в метке садится батарейка и не происходит этого заветного "пик-пик", а ты - почти в поле :)... надо предвидеть - заранее о себе позаботиться и кинуть в бардачок запасную батарейку и маааааааааленькую отвертку, там, зараза, еще и шурупчик такой мелкий, фиг открутишь подручными средствами:)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #129892 от Ferg
Аааааа!!! Действительно, виноват Блэк Баг! А, точнее, новый хозяин! Который брелок жестко уронил. И "что-то там отпаялось" :)
Отрадно, что "автомобиль в порядке" :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129899 от 555 (Сергей)

Ferg пишет: Аааааа!!! Действительно, виноват Блэк Баг! А, точнее, новый хозяин! Который брелок жестко уронил. И "что-то там отпаялось" :)
Отрадно, что "автомобиль в порядке" :)

Осталось узнать зачем блэк баг на рэме? При статистике 0 угонов в России за последние 5772 года.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129902 от Solarys
Подробнее
12 года 3 мес. назад #129906 от Ferg

555 (Сергей) пишет:

Ferg пишет: Аааааа!!! Действительно, виноват Блэк Баг! А, точнее, новый хозяин! Который брелок жестко уронил. И "что-то там отпаялось" :)
Отрадно, что "автомобиль в порядке" :)

Осталось узнать зачем блэк баг на рэме? При статистике 0 угонов в России за последние 5772 года.


Напомню, что теперь уже мой бывший РЭМ - соответственно бывший РЭМ Председателя. А он - перфекционист. И именно поэтому минимум проблем в течение срока эксплуатации у меня :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар