×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сеть...

Подробнее
12 года 3 мес. назад #131008 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Сеть...
Всё гораздо хуже, чем просто интернет-зависимость. У меня, например, не выходит позвать людей на разные уникальные мероприятия (например, хотел взять с собой пару желающих на наш выезд в Карелию), потому что им в городе хочется остаться. Не приходится, а именно хочется. Вот скажите мне, ЧТО можно делать в городе, что сравнится с поездкой в Мраморный каньон? Часто представляется такой случай? Они все живут в красивейших местах мира? Я искренне не понимаю... Пару лет назад я по случаю за 2 дня собрался и поехал из Питера в Одессу автостопом. Отпросился с работы и уехал. Не из нищебродства, а приключения ради. У меня в жизни теперь есть такой факт. И наверняка если бы я не поехал тогда, я бы этого не осуществил никогда. И впредь я намерен вписываться в подобные авантюры, иначе годы жизни будут потрачены впустую, я считаю.
А так... перевелись у нас люди, любящие жизнь. Все любят уютное офисное кресло и тёпленький интернетик.
Спасибо сказали: ElGuapo
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133642 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Сеть...
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133684 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Сеть...
Согласен ! :(

Я тоже большой любитель по быть где нибудь на природе !
Даже в городе умудряюсь куда то ходить , ездить .
Не понимаю когда люди дома сидят ужассссссс !
Так у меня есть знакомые которые едут отдыхать и берут с собой ноуты , планшеты или на худой конец телефоны позволяющие выход в инет так эти " друзья " умудряются весь отдых сидеть в инете :ohmy: !
Смыл ?


Я лично за реальную жизнь какой бы она не была ! ;)
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133811 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Сеть...

vitosian пишет: Согласен ! :(

Я тоже большой любитель по быть где нибудь на природе !
Даже в городе умудряюсь куда то ходить , ездить .
Не понимаю когда люди дома сидят ужассссссс !
Так у меня есть знакомые которые едут отдыхать и берут с собой ноуты , планшеты или на худой конец телефоны позволяющие выход в инет так эти " друзья " умудряются весь отдых сидеть в инете :ohmy: !
Смыл ?


Я лично за реальную жизнь какой бы она не была ! ;)


Воооот! Вот это самая жесть! Приехать на дачу и смотреть телевизор, гулять и постоянно ковыряться в телефоне во всяких контактах и прочей социо-хрени, ехать по трассе и всё время проверять наличие 3G. Там что, интереснее чтоль?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #134694 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Сеть...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар