×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор телефона кто что может посоветовать ?

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127489 от vitosian
В очередной раз накрылся красивый ну и не дешевый девайс !

Обидно ! :dry:

Образ жизни у меня активный и мобила не выдерживает ! Падает мокнет и.т.д .

Все я лично больше не доверяю яблоку , HTC !

Меня выручает мой боевой тел www.sotmarket.ru/product/philips_xenium_x100.html вот этот

который лежит и ждет своего момента , когда же опять у тебя накроется твой крутой тел ?
Наступает этот момент и я опять с ним ну как то привык я уже и к интернету под рукой и камера нужна нормальная , и теперь еще и две симки тоже обязательно в телефоне иметь очень удобно и очень важен аккумулятор !

Народ что можете сказать вот по этим аппаратам defmob.com/katalog/phones.html


или есть еще что то интересное ?


Только пожалуйста не нужно VERTU не к чему это !
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127492 от Get
Вот Соним и прочие аналогичные девайсы, на мой взгляд, как раз и есть понты. :)
В Андроиде и Айфоне понтов нет, это удобный инструмент для решения разных задач. Если от телефона требуется только звонить, то инструмент, само собой, избыточный.
Но это вовсе не повод переплачивать страшные деньги за убогий Соним, который даже не понты, а просто говно. Ну, это мое ощущение, пользовался.
Посмотрите вот это: market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7327387&clid=502
Есть у знакомых позитивные отзывы.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127493 от 555 (Сергей)
Моторолу бери. Все есть, не тонет и прочный. + внешность универсальная, без обрезиненных понтов. Официальных нет и не будет. Стоит 10 тр русифицированный.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127494 от vitosian
Я не знаю как это назвать невезение или что ?
Но за последние два года я поменял 5 телефонных аппаратов и каждый был круче другого я марки не называю .
Вот и пришел к такому выводу ! :(

И в том то и дело что я привык к этим опциям которые решают много разных задач !
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127495 от ept720
может быть Вы что-то не так делаете, что пять телефонов за два года...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127496 от vitosian
Пользуюсь и очень активно !
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127499 от Рыбак
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127500 от vitosian
:(

А у меня правда дилемма !
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127503 от Garry NYC
мне HTC нравится... год как пользую,хотя некоторые сыроватости андройда конечно присутствуют,но лечатся сторонними разработчиками... Disaer HD.

Моторолла весьма недурственна,по слухам,ежели из Штатов.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127504 от Рыбак
Дождись Galaxy 3.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127508 от wombat
motorola defy ответит на твои вопросы по надежности и опциям (сам большой любитель яблока, так что я не предвзят).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127526 от Filkin
если не смарт то Samsung Xcover B2710

Подробнее
12 года 3 мес. назад #127529 от Konstantin83
А я Соним долгое время пользовал. Живучий аппарат. Но я его все-таки убил. Ну как убил, работать работает, только товарный вид потерял. Дисплеем гвоздь сотку в доску загонял и не раз - ни одной царапины. Сейчас им не пользуюсь, резинка с корпуса отслаивается. Все из-за того, что было любыпытно, сколько же он времени в кипящей воде выдержит. 40 минут кипячения и о чудо, охладил под холодной водой и все работает, правда через неделю начала резина отслаиваться от корпуса. А так я им много стекол водятлам побил на дороге. Если бы не мое любопытство, пользовал бы до сих пор. Если удастся найти оригинальный корпус, поменяю и дальше пользовать буду. Запчастей на них в свободной продаже нет. В гарантийке сказали, что обслуживают только телефоны, которые были ими завезены официально в Россию. А свой я с Ебея заказывал. Так что получил отлуп. Они мне даже за деньги отказались корпус продать. Так что обслуживание у соним - го... но. Но телефон зачетный. Все внимание на него обращали. Прикольно было купаться с ним. Запихаешь в плавки, позвонит кто-нибудь, а ты его из под воды достаешь и отвечаешь - Алло. У окружающих глаза на лоб лезли. Под водой можно спокойно музыку в наушниках слушать. Правда не знаю, кому это нужно. Вот такой чудо аппарат. Но по функционалу, это обычная звонилка, нет сенсорного дисплея и всякой хрени. Да и телефон я обычно использую только для того, чтобы звонить.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127541 от Zoomik™
+1 Хочу тоже поменять мобилку, до этого были Сони, Нокла, НТС, щас Самсунг, ни один из телефонов
не держал заряд батареи более 3-4 дней, бесит! Уже стало пофиг на производителя,
хочется тел. с большим и долгим зарядом батареи!
Так же постоянно мобила летает по салону моего Рамика, от перегрузок, что нибудь покрепче бы :laugh:
Но не могу выбрать так как привык к сенсорам. А ни один с хорошим зарядом не попадался.
Может что подскажите?!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127542 от 555 (Сергей)

Zoomas пишет: +1 Хочу тоже поменять мобилку, до этого были Сони, Нокла, НТС, щас Самсунг, ни один из телефонов
не держал заряд батареи более 3-4 дней, бесит!

Филипсы- до месяца.
Если бы мне сейчас нужен был телефон, взял бы мотороллу дефи (я рыбак и водномоторник). Все что мне будет не хватать это камеры цейсовской 12 МП в нокии.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар