×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ну что за люди!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #127066 от ept720
ept720 создал тему: ну что за люди!
вчера заехал на звенигородском шоссе в проулок тупиковый, остановился загородил проезд, пока разгружался (минут 5), подьехал какой-то перец на ауди А6, стал прямо за мной, и ждет чтоб его пропустили, разъехаться невозможно. я ему говорю чтоб в карман заехал, а я выеду жопой, так он морду засунул в карман а жопа торчит и говорит типа езжай вперед, и там типа он проедет, кончилось тем что я не стал с ним дальше спорить, проехал вперед, там еще тачка стоит ждет выезда, для разъезда места нету, так тот чел на ауди заехал в тот самый карман, и пропустил и меня и другую тачку а потом спокойно поехал куда хотел...
ну и нафига?! почему нельзя зделать сразу правильно? зачем нужно вые*****ся а потом делать как сказали? или думает, купил А6 и стал самым умным и главным? была у меня А6, может тоже тупить начать...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127068 от Милан
Милан ответил в теме Re: ну что за люди!
Ущербность в воспитании...и неадекватное восприятие мира!Может-быть у него сегодня день удался,продал 1000 пар носков,чулков и пр.и он был повыше чем Вы,в его восприятии этой реальности,...хуже когда просто постебаться хотел(((типа преимущество у него в движении а Вы его заставили заднюю включать...
А может просто тормоз и не догоняет.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127070 от mirmur
mirmur ответил в теме Re: ну что за люди!

ept720 пишет: вчера заехал на звенигородском шоссе в проулок тупиковый, остановился загородил проезд, пока разгружался (минут 5), подьехал какой-то перец на ауди А6, стал прямо за мной, и ждет чтоб его пропустили, разъехаться невозможно. я ему говорю чтоб в карман заехал, а я выеду жопой, так он морду засунул в карман а жопа торчит и говорит типа езжай вперед, и там типа он проедет, кончилось тем что я не стал с ним дальше спорить, проехал вперед, там еще тачка стоит ждет выезда, для разъезда места нету, так тот чел на ауди заехал в тот самый карман, и пропустил и меня и другую тачку а потом спокойно поехал куда хотел...
ну и нафига?! почему нельзя зделать сразу правильно? зачем нужно вые*****ся а потом делать как сказали? или думает, купил А6 и стал самым умным и главным? была у меня А6, может тоже тупить начать...


Читал где-то, что при привышении определенного порога плотности населения на 1 кв.км. происходит резкий рост психических отклонений и нарушений. В масквабаде этот порог превышен что-то раза в 2-3.

У меня в семье есть автомобиль сааб 9-3 был куплен 5 лет назад новым, сейчас пробег меньше 10 тыс.км. Мне очень нравится этот автомобиль его цвет и т.д. и т.п. Так вот авто вобщем-то стоит в паркинге большую част времени, а мой добрый сосед по парковке расхерачил этому саабу всю бочину дверями своего джипа (при этом у него места вполне достаточно). Когда, я это дело увидел очень хотел пройтись ногами по его машине, но в итоге оставил все как есть (может по страховке отремонтирую).

Забыл добавить у меня ауди алроад, если накосячу может кто тоже не станет мстить.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем mirmur.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127081 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: ну что за люди!
"От добра, добра не ждут". А с глупыми персонажами разговаривать нервов не хватит, да и всех не переучить( а их все больше и больше). Так что по настроению...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127083 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ну что за люди!
немного в тему: уже две недели ставлю своего барашка за деньги, на территории фабрики (охрана и камера прямо на моего барана). Пъянь всякая, стритрейсеры и шпана напрягает. какой-то малолетний муд...к на пыли на крышке кузова пальцем надписи типа "Помой меня" повадился рисовать. Итог - на помытой машине на ЛКП на солнце царапины в форме этих слов видно. В пасмурную погоду не так, присматриваться надо. Чтоб у этого сопляка руки отсохли и еще кое-что, чтоб не плодил себе подобных в будущем.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127097 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: ну что за люди!
Какая-то у вас, в мегаполисах, однако, жизнь жесткая :)
Переезжайте к нам, на Юг :)
Разочарования не будет.
Я не пожалел :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127099 от Douglas
Douglas ответил в теме Re: ну что за люди!
Мелкая зависть и классовая неприязнь рождают у людей разные идеи. Например, одна бабуля обозвала мою Мегу гробом, потому что мешает ей водить свою плешивую собаку гадить на мой газон и ещё долго орала недовольная,
я офигел если честно :blink:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127107 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: ну что за люди!

ept720 пишет: ну и нафига?! почему нельзя зделать сразу правильно? зачем нужно вые*****ся а потом делать как сказали? или думает, купил А6 и стал самым умным и главным? была у меня А6, может тоже тупить начать...


я тебе так скажу, есть понятие терпимость, т.е. "Терпимость подразумевает сознательное решение не делать и не совершать всяческих преследований (наказаний) чуждых" - википедия.
т.е. это подразумевает задействование ума для принятия решения.

А вот нетерпимость это обратное. И так ведь проще? ;)

поэтому заранее надо пожалеть убогих, которые не могут (или не хотят, что хуже) задействовать свой мозг. Ну и правило 3Д.

меня вот повеселил один случай.
подрезает меня черная беха с мигалками после кругового движения. Открывается правое окно и я свое опустил. Спереди два парня с рациями в ушах, в костюмах, ну лет по 25. "Ты нас только что подрезал. Ты че охренел?" и дальше мы тебя, да ты не понял......минуты на 3!!!!
ответил коротко. "Я честно ничего такого не заметил, но если это было, то приношу свои извинения."
картина маслом, два открытых рта и моргание глазами, явно не знают что делать или сказать :laugh: :laugh: :laugh:
молча закрыли окно стартовали.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127113 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: ну что за люди!
стою на светофоре стрелку направо жду и смачно курю после кофе! справа какой-то крендель подруливает на тайоте и машет мне, опускаю стекло, а он мне "весело" орет - какого мол хрена ты так сильно дымишь сигаретой, я чуть не охренел, мало того, что подлез под меня на стрелке так еще и бухтит! загорается стрелка, я стреляю бычком в окно и он как специально летит ему за шиворот! не знаю, что дальше было, но пусть идиот благодарит, что я через его капот не переехал! :)
Спасибо сказали: Сан Саныч.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127115 от ept720
ept720 ответил в теме Re: ну что за люди!
я думаю что нужно усложнить процедуру получения В.У.
а то все кому не лень катаются, не имея ни знаний ПДД, ни так называемых "понятий".
все куда-то лезут, моргают, по обочине ездят без необходимости и т.д.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127126 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: ну что за люди!
Парни, попробуйте на длинный лимузин сесть... Вот тогда поймёте, что не ужесточать выдачу В.У. надо, а мозг препарировать! Такие фишки народ мочит: лимики - они тупорылые и неманёвренные пипец! намного хуже фур и автобусов городских. А когда тебя пытается 1 хрен или (сегодня у Поклонной) хрениха вынудить развернуться на 7 метровом радиусе или проехать квартал дворами, дескать ему задом сдавать тяжело 2 метра... Разумеется, в это время кругом всё встаёт в пробку. Вчера хач на праворукой затёртой старой фигне попытался научить меня маневрировать. :dry: Из тонированного (моего) лимика вышли 3-е молодых парней с бутылками в руках и пообещали научить колхозника правильным манерам на дороге. Он уверенно проехал, там где казалось не мог! Всегда только грубая сила приминительно к таким действенна? :evil: Жаль, хочется видеть частицу разума и терпимости в окружающих индивидах!
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127136 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: ну что за люди!
Идиотов на дорогах бесконечно много. Все таки осаго - вредит манерам.
Но меня удивила тенденция - РЭМ большой, а замечают его меньше или игнорируют чаще. Или иногда пытаются самоутвердиться или самоубиться, идя на таран.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127189 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: ну что за люди!

555 (Сергей) пишет: Идиотов на дорогах бесконечно много. Все таки осаго - вредит манерам.
Но меня удивила тенденция - РЭМ большой, а замечают его меньше или игнорируют чаще. Или иногда пытаются самоутвердиться или самоубиться, идя на таран.


Я вот заметил, что люди на больших машинах ездят аккуратнее, не совершают необдуманных маневров. прыгают и подрезают обычно водятлы на маленьких какашках. толи ушербными себя считают, толи пытаются агрессивной ездой самоутвердиться на дороге - я, мол, хоть и на маленькой машинке, но я все-равно крут. мужики на джипарях и пешеходов чаще пропускают (наблюдение), а малявки чаще даже не притормаживают вообще. Я на своем камазе прекрасно понимаю, что четыре тонны остановить куда сложнее, чем полторы. поэтому и езжу аккуратнее. да и не располагает РЭМ к шустрой езде. Вальяжненько хочется ехать, спокойно.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127191 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: ну что за люди!
Товарищи,
ставьте хорошую аудиокнигу и потихоньку, никуда не спеша.

Все люди братья, только некоторые не догадываются ещё об этом :)

Ёрзать и суетиться - не наш выбор!
Имхо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127205 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: ну что за люди!
Владелец Доджа был с утра не в духе :laugh:

Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар