×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Квадро

Подробнее
12 года 4 мес. назад #126265 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Квадро

Yaroslav пишет: Ну так чего тогда советовать китайца, если катаешь на гризли? Гарантию делают на своих сервисах, куда и надо таскать китайский металлолом. А это хлопотно. Да и в ремонте у меня китаец был по пол года. Потом сам колхозить начал, бо надоело. Был у меня потом полярис 800EFI.... эх. Никаких китайцев!


Потому, что бюджет у человека ограничен. А живого гризлика за эти деньги не возьмешь! Просто нужно покупать и обслуживать технику у нормальных людей с руками и запчастями. На китайца все запчасти в наличии т.к. собирают под Питером. А если есть деньги - то на сегодняшний день самый хороший (нейтральный) квадр это судза кинквард 750. Полярису по проходимости и надежности очень далеко как и китайцу.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #126302 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Квадро
Ну я бы не ставил в один ряд китайцев, которым под питером прикручивают колеса, и Полярис :woohoo: Да и говорил я о комфорте и болотах. В общем я свое мнение высказал. Да, и топикастерне писал о бюджете, заметьте!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127016 от Olbelik
Olbelik ответил в теме Re: Квадро

toxa_outlaw пишет:

Yaroslav пишет: Ну так чего тогда советовать китайца, если катаешь на гризли? Гарантию делают на своих сервисах, куда и надо таскать китайский металлолом. А это хлопотно. Да и в ремонте у меня китаец был по пол года. Потом сам колхозить начал, бо надоело. Был у меня потом полярис 800EFI.... эх. Никаких китайцев!


Потому, что бюджет у человека ограничен. А живого гризлика за эти деньги не возьмешь! Просто нужно покупать и обслуживать технику у нормальных людей с руками и запчастями. На китайца все запчасти в наличии т.к. собирают под Питером. А если есть деньги - то на сегодняшний день самый хороший (нейтральный) квадр это судза кинквард 750. Полярису по проходимости и надежности очень далеко как и китайцу.


Суза квад не плохой, но людям попадались с лопнувшей рамой - заводской брак. Я не знаю, как 600 (такого нет, так что 660) может быть унылым? У меня 700 (это следующее поколение, но кубатура та же), груженый шмурдяком и топливом по самые ручки руля вваливает почти так же как пустой!

В принципе, топик стартеру все уже рассказали, я бы лишь добавил только то, что поездки по "дорожкам по полям" надоедят максимум за месяц, потому как квадр это МЕГА СВОБОДА передвижения! Возьмите японца, любого, но не с самым мощным мотором. Покатаетесь, поймете, ваше это или нет)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133210 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Квадро
Нашел около своего дома диллеров Стелса. kvadropark-rostov.ru/
из плюсов: цена, рядом с домом сервис :)
Гризлик гад дорогой.
Кто что про Стелсы скажет?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133211 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Квадро
вот нарыл atv.auto.ru/atv/used/sale/767108-fac2.html
понравился. думаю...

P.S. Квад нужен исключительно для редких поездок на природу, без экстрима.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133214 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Квадро
Был у меня стелс 300-ка около года,проехал 200км(по лесам в основном по сугробам)
ломалась рэлюха под сиденьем(стартер не крутил) купил-поменял все ок,стоит копейки
в общем доволен -если не грязь-колея по пояс и в чемпионатах призовые места занимать не надо то вполне хватает -с ребенком-женой покататься-охота,рыбалка...
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133218 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Квадро

SHERIFF пишет: вот нарыл atv.auto.ru/atv/used/sale/767108-fac2.html
понравился. думаю...


что то у него пробег великоват (имхо)
видимо активно его "юзали" со всеми защитами(реально они не нужны,если по горам не прыгать)
у такого надо внимательно состояние смотреть
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133221 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Квадро
друг предлагает Гризлика 660, 2002г.в. за 200 т.р.
думаю.... что лучше, новый Стелс или 10-ти летний Гризлик :S
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133267 от Olbelik
Olbelik ответил в теме Re: Квадро

SHERIFF пишет: Нашел около своего дома диллеров Стелса. kvadropark-rostov.ru/
из плюсов: цена, рядом с домом сервис :)
Гризлик гад дорогой.
Кто что про Стелсы скажет?


Что сказать? Вариатор загермитизировать не возможно! В одно лицо кататься нельзя!)

На 660 гризле только одно слабое место - шрусы. Поменять на гориллу и жить спокойно)
Еще можно в 200 купить 680 хонду, очень достойный аппарат!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133269 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Квадро

SHERIFF пишет: друг предлагает Гризлика 660, 2002г.в. за 200 т.р.
думаю.... что лучше, новый Стелс или 10-ти летний Гризлик :S


однозначно гризлик, но только если не убитый т.к. еще половину легко вольешь. Может лучше взять новый стелс, сразу немного доделать,покататься понять что это круто и купить потом гризлик :)
Спасибо сказали: SHERIFF, Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133276 от Omir
Omir ответил в теме Re: Квадро
С таким бюджетом лучше в сторону квадриков не смотреть , это не машина даже при не очень интенсивной езде требует частых вложений и обслуживания . Если сами гайки крутите то можете пробовать , если нет и не стоит ТО дороже чем на LC 200 . Если китай то ЦФ посмотрите двух местный . И только новый. Мишка за 200 не хороший вариант ( даже из под знакомого )
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад #133339 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Квадро

Omir пишет: С таким бюджетом лучше в сторону квадриков не смотреть , это не машина даже при не очень интенсивной езде требует частых вложений и обслуживания . Если сами гайки крутите то можете пробовать , если нет и не стоит ТО дороже чем на LC 200 . Если китай то ЦФ посмотрите двух местный . И только новый. Мишка за 200 не хороший вариант ( даже из под знакомого )


С обслуживанием вы явно переборщили т.к. если квадр сильно не мучить и бить, то кроме ТО и делать ничего не надо, кроме китайцев конечно... ;)
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #133422 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Re: Квадро

SHERIFF пишет: друг предлагает Гризлика 660, 2002г.в. за 200 т.р.
думаю.... что лучше, новый Стелс или 10-ти летний Гризлик :S

Гризли смотреть состояние
Про Стелс
компания "веломоторс" собирает их в Брянске (очень плохо собирает :angry: )
Некоторое время назад имел некоторое отношение к ним . сервисмены при приходе стелсов бежали как от огня ,
потому как предпродажная подготовка могла занять очень много сил и времени. и при всём при этом когда после этого стелсс доезжал до магазина (около 15 км в машине ) мог спокойно не завестись или обосс..ся :huh: Одним словом стеллс кака.
Из китайцев СF боль менее.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Kuzen.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
12 года 2 мес. назад #136597 от МаксМакс
МаксМакс ответил в теме Re: Квадро
В прошлом году взял Стелс 700.За два отпуска 1200 км накатал по Псковской земле. Полет нормальный.
Косяки по мелочам, новый надо заново обкручивать.
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #136600 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Квадро

SHERIFF пишет: друг предлагает Гризлика 660, 2002г.в. за 200 т.р.
думаю.... что лучше, новый Стелс или 10-ти летний Гризлик :S


когда у меня был новый стелс, у товарища был "10 летний" полярис. совместные тест-драйвы показали (по моим ощущениям)
что полярис ехал как будто сам по себе - люфты всего что можно, особенно руля (крутишь до упора и все время подруливаешь).
плюс шумный он был очень,все гремит,стучит,ревет - как литровый прямоток :whistle:
а когда я на нем катался не после своего нового- незаметил этих недостатков :huh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар