×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полноразмерные люди

Подробнее
12 года 4 мес. назад #124156 от toxa_outlaw
toxa_outlaw создал тему: Полноразмерные люди
Наверняка среди нас достаточное количество людей имеющих не совсем стандартный размер одежды. Лично у меня: рост около 194см вешу я около130кг и имею ступню 49-50 размера(зависит от обуви). С одеждой постоянно возникают проблемы,такие как либо нравится одежда но не подходит размер, то размер как раз а носить такое не хочется. Про обувь вообще отдельная история. Собственно идея состоит в том, чтобы вы рассказали кто и где покупает одежду больших размеров + комментарии к каждому магазину. Ведь частенько бывает, что одежда больших размеров стоит намного дороже своих аналогов в стандартном размере.
Собственно мне нравится магазин на профсоюзке www.5xl.ru большой выбор обуви по доступным ценам + большой выбор одежды. Хотелось бы узнать подобные магазины по всей Москве т.к. живу на другом конце города.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124164 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Полноразмерные люди
Рост мерился много лет назад, был тогда 194. Вес меньше, но рядом.
Всегда нахожу шо одеть на нашем крюковском рынке. специальный мужичек джинсу привозит. Ниразу не искал "широкоформатный" магазин для одевания. Хотя в городе есть одна точка для крупных. Но там больше костюмы чем обиходная одежда.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124167 от Antar
Antar ответил в теме Re: Полноразмерные люди
Магазинов много. С доставкой могу помочь.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124170 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Полноразмерные люди
а я на заказ в основном шью. рост 183, вес от 120 до 140 (спортом занимаюсь, скидываю, набираю массу). Спорт испаганил мою фигуру, так что просто большими размерами не обойтись. Рука в рукав должна еще влезть. Я юрист, поэтому на работе костюмы и рубашки обязательны. Костюмы быстрее всего и дешевле в Большевичке в спецмагазине рядом с площадью трех вокзалов. Рубашки покупаю большого размера по плечам и ширине рукава, а в талии жена ушивает. С футболками проблем нет, ждинсы тоже беру, чтобы нога влазила, а в талии жена ушивает. Гемор, но другого варианта нет.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124178 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Полноразмерные люди
ну не маленькие мальчики - это точно. У таких людей, с одеждой действительно гемор. Так иногда хочется какую-либо качественную и хорошую вешь, но она шьется только на дистрофанов. Вот и выкручивайся, как хочешь.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124180 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Полноразмерные люди
реально фул сайз!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124196 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Полноразмерные люди
в Кёльне есть пару отличных магазинов, мой товарищ только там одеваеццо ибо нет в маскве на него одежды...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124201 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Полноразмерные люди

banochkin (Павел) пишет: в Кёльне есть пару отличных магазинов, мой товарищ только там одеваеццо ибо нет в маскве на него одежды...

В Москве есть одежда до 72 размера, какой же размер у вашего товарища?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124202 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: Полноразмерные люди
Коллеги, где в столице можно купить джинсовый комбез 58-60 размера!?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124237 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Полноразмерные люди

kaefer77 пишет: Коллеги, где в столице можно купить джинсовый комбез 58-60 размера!?


Так вроде обычный размер, в чем проблема? Думаю в обычнов джинсовом магазине.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124257 от XGhosT
XGhosT ответил в теме Re: Полноразмерные люди
Со своими размерами в основном ebay :-(
С ботинками вообще беда, US Size 16.
Остальное когда бываю в Мск (Kiabi) или тот же ebay.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #124263 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Полноразмерные люди

XGhosT пишет: Со своими размерами в основном ebay :-(
С ботинками вообще беда, US Size 16.
Остальное когда бываю в Мск (Kiabi) или тот же ebay.


16 это наш 50? Kiabi где это? что это?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #125453 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Полноразмерные люди
Вчера посетил магазин БОГАТЫТЬ на варшавском ш. д.50, прикупил пару пар обуви. Остался очень доволен выбором и демократичными ценами. Размеры одежды до 86 размера ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар