×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Толерантность что это?

Подробнее
12 года 4 мес. назад #122318 от igor0208
igor0208 ответил в теме Re: Толерантность что это?
никогда не было Покаяния

Вот и начните - давно пора покаяться за геноцид гоев. Коих ваши соплеменники истребили на 10 холокостов.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122321 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Толерантность что это?
И вот кстати про евреев. в 80% случаях лично я не знаю кто передо мной еврей или там еще кто нибудь. не написано на лбу
примерно 10% понятно что еврей чисто внешне.

это те 90% евреев к которым я отношусь ровно.

но как и в любом стаде найдется паршивая овца так и тут оставшиеся 10% вызывают у меня резкое отторжение.
как правило воплями про антисемитизм и как правило не в тему . вопросами а любишь ли ты евреев? (люблю бар рафаэли и все).
и прочими подобными соплями.
это как с геями. пока он долбится в жопу где то с кем то - пофиг на него
но когда ему надо парад и признание то в топку его.
как то так

посему я за установку границ терпимости.
славег который не гей - вспоминает расстрелы при каждом удобном случае и жутко ненавидит сталинистов.
предлагаю всем вместе вспомнить татаромонголов ненавидеть жителей казани.
по еврейской логике логично чо.
Спасибо сказали: Dmitr, vitosian, Garry NYC, Сан Саныч., ElGuapo, igor0208
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122325 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Толерантность что это?

Ferg пишет:
Слава (Шломо),

Вы явно преувеличиваете свою роль в Истории :)

"Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах" (с) :)


этапять!
Спасибо сказали: ElGuapo
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122327 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Толерантность что это?
вот кстати еще про толерантность.
ублюдок в норвегии пострелял 77 человек.
в итоге толерантные норвеги посадили его в трехкомнантную камеру и водят на шоу типа суда.
и грозит ему помоему максимум 20 лет.

в россии был такой персонаж
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%B2

после отлова совершенно случайно помер в колонии отсидев меньше года.
русские варвары чо. нетолерантые.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122333 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Толерантность что это?
Как то мне приходилось работать с поляками .
Мало того это был тихий ужас !
Так эти извините гады меня все то время что я с ними работал , за долбали катынью !
Вот мол ты знаешь , вот мол это все Русские , вот мол и ты наверное такой же , вот мол нельзя с такими людьми мериться !
Я им отвечаю я то здесь причем ?
И все в таком духе и каждый день !Завидуют они нам?Или еще что ? Подумал я !?Вот и прицепились , больше то не за что зацепиться !
И я не знал как от этого избавиться пока не перевелся в другое место !Навязчивые какие ужас !Вот и как обьяснить такому человеку что ты к этому отношения не имеешь и иметь не хочешь !Нет не понимает и у меня в голове проскочила на минутку такая мысль , что все токи за дело !

Ну было и было !И наверное за дело !?

Кто то примет эту писанину как фулд !
А то то поймет о чем речь идет !
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122336 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Толерантность что это?
поляки это вообще отдельная тема!
сейчас бы они тебе разрушали мозг темой про самолёт с ихним презиком, которого никто не звал в гости...
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #122337 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Толерантность что это?

vitosian пишет: Ну было и было !И наверное за дело !?


За дело?

И Холокост тоже был за дело?

И фашистская Германия напала на нашу страну и убивала людей за дело?

И миллионы наших сограждан погибли в сталинских лагерях - за дело?

Одни люди не отвечают за поступки других людей. Иногда они должны отвечать за бездействие, это правда. Гнобить Вас за Катынь поляки не должны были, но они это делали, потому что вот именно эти люди были тупые, такие вот польские поцреоты. Вы же, если не такой тупой, и не поцреот, не должны думать, что все поляки такие.

Никто сейчас никого конкретно, из сегодня живущих, не упрекает и не гнобит, и не имеет права.

Но вот таких, как igor0208 - это другое дело, потому что лично он берёт на себя ответственность утверждать то, что он утверждает, копипастит здесь всякую хрень, якобы написанную самими евреями, без указания источников, подсовывает нам каждый день какую-то вонючую дрянь, какой-то коллаж дерьма, и пытается казаться "хорошо подкованным" по вопросам истории, так что даже Гет начинает думать, что, возможно, что-то он знает. Этот igor0208 - просто больной человек, и ему или надо лечиться, или не надо давать трибуны во всяком случае на этом форуме. Я это уже неоднократно говорил, и не понимаю, почему этот тип ещё здесь торчит и пишет почти что каждый день вот такие вещи.

Я не понимаю Председателя, который терпит его уже много недель... наверное, уже несколько месяцев.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122338 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Толерантность что это?
нам бы вас понять,шломо
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122339 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Толерантность что это?

Шломо (Слава) пишет: ...
Я не понимаю Председателя, который терпит его уже много недель... наверное, уже несколько месяцев.


Подробнее
12 года 4 мес. назад #122340 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Толерантность что это?

banochkin (Павел) пишет:

Шломо (Слава) пишет: ...
Я не понимаю Председателя, который терпит его уже много недель... наверное, уже несколько месяцев.


"Наивный чукотский еврейский юноша! :)

Подробнее
12 года 4 мес. назад #122347 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Толерантность что это?
Вот знакомая песня !Началась !
Ну я то тогда причем здесь или еще кто то ?Мы живем в другом времени и отвечать за поступки кого либо и когда либо Я не намерен !
И немцы и халакост или еще что то да несомненно это было и об этом забывать нельзя это история какая , ни какая плохая , хорошая ли но это история так давайте сделаем выводы из этой нашей жизни и жизни наших предков! И все те преступники и их пособники которые творили эти ужасные вещи уже получили по заслугам так или иначе !

Да и мы многого не знаем , а рассуждать не зная всех подробностей , получается обвинить кого либо в несовершенном преступлении и без всяких разбирательств Расстрелять ! Вот это точно не правильно !


А вот это ай как ни хорошо - Я не понимаю Председателя, который терпит его уже много недель... наверное, уже несколько месяцев.
Спасибо сказали: ElGuapo
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122359 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Толерантность что это?
А американцы на Хиросиму и Нагасаки тоже за дело бомбочки сбросили? Или во Вьетнаме ковровые бомбардировочки? Тоже за дело?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122361 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Толерантность что это?

vitosian пишет: Вот знакомая песня !Началась !
Ну я то тогда причем здесь или еще кто то ?Мы живем в другом времени и отвечать за поступки кого либо и когда либо Я не намерен !
И немцы и халакост или еще что то да несомненно это было и об этом забывать нельзя это история какая , ни какая плохая , хорошая ли но это история так давайте сделаем выводы из этой нашей жизни и жизни наших предков! И все те преступники и их пособники которые творили эти ужасные вещи уже получили по заслугам так или иначе !

Да и мы многого не знаем , а рассуждать не зная всех подробностей , получается обвинить кого либо в несовершенном преступлении и без всяких разбирательств Расстрелять ! Вот это точно не правильно !


А вот это ай как ни хорошо - Я не понимаю Председателя, который терпит его уже много недель... наверное, уже несколько месяцев.


vitosian,

А вы читать умеете?

Что я написал?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122365 от Get
Get ответил в теме Re: Толерантность что это?
Пора запрещать правилами форума обсуждение терпения председателя:)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122368 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Толерантность что это?

Get пишет: Пора запрещать правилами форума обсуждение терпения председателя:)


Как показала практика, оно безгранично! :)
Предлагаю сделать действо платным. 70% - на развитие Клуба. 30 - мне ( а как же!) :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар