×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Подробнее
12 года 4 мес. назад #122085 от Сан Саныч.
Сан Саныч. создал тему: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
Всего пользователей: 2994, скоро будет 3000!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122089 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
Если бы еще все были владельцами Ram'ов, уверен, что более половины ездят на других авто...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122092 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
А еще целая куча не зарегистрировано на сайте и даже не знают о существовании такового.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122093 от Get
Если
1) Пользуются Интернетом.
2) Ищут, хоть что-то связанное с Додж Рэмом в Интернете в русскоязычном поиске
Неизбежно будут здесь. :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122095 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Get пишет: Если
1) Пользуются Интернетом.
2) Ищут, хоть что-то связанное с Додж Рэмом в Интернете в русскоязычном поиске
Неизбежно будут здесь. :)


Get, я только сегодня встретил двоих барановодов, которые владеют баранами один 3 года, второй полтора. Ни один даже и не слышал о клубе. Они в пикапцентре пасуться по запчастям. И они такие мне частенько встречаются. То в пробке с кем потрещишь, то на стоянке где подойду, многие не в теме.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122103 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
надо на автору банер прикрутить на месяц, другой - все тут будут...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122109 от Виталий
Виталий ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Неизбежно будут здесь.


И вот я здесь!!!
Уже второй год. И пожоже не зря. Вчера дали задаток за Форд Рейнджер. После праздника должны забрать.
А потом - немножко из заначек, немножко кредита и к Рыбаку за помощью. Надеюсь не откажет.
А там и до звания "Ремовод" рукой подать.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122233 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
Нет проблем. Обращайтесь. Если вы в Москве-там прямо в центре сидит Боня. У него и тест-драйв можно сделать. Если интересно.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122238 от Виталий
Виталий ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
Мы созванивались. Жду встречи в Ростове на Дону.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122282 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Vit пишет: Мы созванивались. Жду встречи в Ростове на Дону.


Так и до мини слета недалеко :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122352 от Stepan
Stepan ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!
А сколько у этих 3000 рэмоводов имеется самих Рэмов?

Процентов 10 хоть наберется ...?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122358 от Странник
Странник ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Get пишет: Если
1) Пользуются Интернетом.
2) Ищут, хоть что-то связанное с Додж Рэмом в Интернете в русскоязычном поиске
Неизбежно будут здесь. :)

А стоит ли позориться?То,что сейчас представляет из себя форум,больше похоже на бульварную газетенку чем на технический сайт.И,прости Гена,при твоем живом участии и попустительстве.За форум сегодняшний лично мне стыдно.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #122360 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

Konstantin83 пишет:

Get пишет: Если
1) Пользуются Интернетом.
2) Ищут, хоть что-то связанное с Додж Рэмом в Интернете в русскоязычном поиске
Неизбежно будут здесь. :)


Get, я только сегодня встретил двоих барановодов, которые владеют баранами один 3 года, второй полтора. Ни один даже и не слышал о клубе. Они в пикапцентре пасуться по запчастям. И они такие мне частенько встречаются. То в пробке с кем потрещишь, то на стоянке где подойду, многие не в теме.


На масленицу встречал Рэм 2500 у входа в ГлавУПДК Завидово. Очень красивый, новый Longhorn -




Хозяин машины ничего не знал о нашем клубе. Я дал ему адрес сайта - не знаю, заходил ли он сюда. Через Пикап-Центр он покупал. Мне там тоже впарить хотели, но не впарили - любой, кто делает элементарный due diligence, понимает, что и как.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #122389 от Get

А стоит ли позориться?То,что сейчас представляет из себя форум,больше похоже на бульварную газетенку чем на технический сайт.И,прости Гена,при твоем живом участии и попустительстве.За форум сегодняшний лично мне стыдно.


Ну, неправда. Техническая часть тоже развивается. При моем живом участии, кстати. Лично я потратил на ФАК много часов. Да что там часов - много дней читал, разбирался, переводил и писал. Притом, что из меня технический специалист таков, что все приходится изучать с нуля. Точно также много часов на этот ФАК потратили и другие коллеги, включая тебя.
Меня удивляет, зачем вы читаете темы, которые вам не интересны? Зачем, объясните.
Мы вон статьи про автобусы переводим огромные, тем технических полно, незакрытых вопросов в том же ФАКе. Что вас не устраивает?
Если не можете сказать, что вас не устраивает - скажите, чего вы хотите? Забанить Славу? Забанить Дмитра? Стирать все темы не относящиеся к техническим? Я жду предложений.
Готовы ли вы дать что-нибудь взамен?
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #122449 от Виталий
Виталий ответил в теме Re: Скоро будет 3000 Рэмоводов!!!

То,что сейчас представляет из себя форум,больше похоже на бульварную газетенку чем на технический сайт.

Возможно для продвинутых Ремоводов этот форум и не очень хорош, а вот для себя как для новичка я узнал очень много нового и интересного. И благодаря форуму я в данный момент совершаю плавный переход из владельца Рейнджера во владельца Рема.
Сейчас нахожусь на стадии - без машины.
А чтобы узнать сколько форумчан владеют Ремом - устройте голосование. А вообще-то какая разница. Если человек регистрируется на форуме, значит ему интересно и рано или поздно он все-равно задумается о покупке Рема.
Поверьте - мой тому яркий пример.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Виталий. Причина: ошибка
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар