×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ненужные дачные вещи - у друзей сгорела дача под Москвой, они стеснены в средствах, хотят отстроить заново...

Подробнее
12 года 4 мес. назад #121031 от Дядя Шломо
From: Anna Knaifel [Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.]
Sent: Friday, April 27, 2012 4:37 PM
To: Slava Rabinovich
Subject: Нужна помощь подруге

Привет, Славка,

Ты хорошо? Где вообще?

Время от времени заглядываю к Одноклассникам и встречаю твои чудесные фотки со всяких загородных прогулок. Молодцы вы!

Слушай у меня к тебе просьба: у одной из моих самых лучших подруг с детства, Кати Денисовой, сгорела дача в Подмосковье (в Абрамцево), на которой семья жила много десятилетий.

Катя сама уже много лет живет в Париже, но довольно стеснена в средствах, и ее живущая в Москве мама, да и она сама с детьми всегда проводили там лето. Сгорело все дотла, осталась торчать одна печка... Вроде короткое замыкание, но теперь кто разберет...

Они теперь должны как-то отстраиваться заново и она меня очень просила передать кому могу, что они были бы рады всему: мебели, кухонной и домашней утвари, технике...

Знаешь, бывает люди рады избавиться от старых вещей, может совпадет...? Ты все-таки немного москвич, может ты там поспрашиваешь..?

Контакт через меня или можно напрямую с ней: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Спасибо заранее,

обнимаю, привет Ане огромный,

Аня.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121045 от Ozzy
повезло у меня кафе шантан сгорел на ноль,аппаратура выгорела до трансов,стеклянные полки просто испарились,я тоже в средствах стеснен-стены есть остальное купим B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121048 от 555 (Сергей)
Слава, у тебя тьма ненужной мебели и вещей была. Только не понимаю зачем они им нужны, если стен и крыши нет . Не тем они озаботились. Образцовая женская логика.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121059 от Дядя Шломо
Да, я тоже пока что не понял, куда они вещи складировать будут. Наверное, есть куда. Свяжусь с погорельцами, узнаю... скажу... но будем предполагать, что им есть куда складывать.

Насчёт моих вещей из той квартиры на Третьяковской - всё продано при помощи того гараж-сэйла.

Но я что-нибудь придумаю им отдать - привезу со своей дачи из под Питера, спрошу у друзей... у вас всех...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121086 от дайвер(Леонид)
Я пытался намедни детскому дому в Выборге чугунные батареи пристроить... Практически новые, купленные как металолом за символическую плату. Предложение в силе... Если кому надо. Налетай! Но КАТЕГОРИЧЕСКИ САМОВЫВОЗ! А еще есть насосная станция (водоснабжение), но там "руки нужны". Чёто плохо работала, часто вставала в аварийный режим.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121103 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: Я пытался намедни детскому дому в Выборге чугунные батареи пристроить... Практически новые, купленные как металолом за символическую плату. Предложение в силе... Если кому надо. Налетай! Но КАТЕГОРИЧЕСКИ САМОВЫВОЗ! А еще есть насосная станция (водоснабжение), но там "руки нужны". Чёто плохо работала, часто вставала в аварийный режим.


Спасибо, ща передам погорельцам эту инфу.

И ваще, скажу им, чтобы регистрировались на этом сайте и сами разруливали вещевые потоки! Чтобы не быть испорченным телефоном...

А насчёт если чего вывезти надо для них, из Питера и из под Питера, в Москву или под Москву, в Абрамцево - это я могу на Рэме, когда поеду по маршруту.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар