×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Жириновкий

Подробнее
12 года 5 мес. назад #118106 от kot333
kot333 создал тему: Жириновкий
Предлагаю обсудить феномен Владимира нашего Вольфовича и найти его аналоги в других развитых странах :)

1)90% публичных выступления сабжа популистские. НО
практически все говориться по делу. и практически все достаточно прозрачно.
а не как у путина - повысим неведомую хрень на 40 процентов к 2020му году :)
2)чтоб там не говорили - явно не дурак. дума конечно тот еще зоопарк но 20 лет там сидеть стабильно набирая по 10-15% каждые выборы - это показатель
3)в отличие от остальных представителей политического зоопарка редко но всетаки иногда называет вещи своими именами публично что лично мне импонирует :)
4)есть мнение что жириновского использует путин и компания для самого первого озвучивания своих идей дабы отследить реакцию населения. :)
5)хочу нажать кнопку save - и выбрать жирика в президенты :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118109 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Жириновкий
Талантливый актёр и бизнесмен, построивший карьеру на разводке стольки-то процентов лохов. Есть во всех странах, но редко в такой экзотической форме. Умеет ловко манипулировать отрывочными фактами, изворачивая их то так, то сяк, чтобы выразить какую-нибудь мысль, в зависимости от направления флюгера.

Ручная собачка Кремля для той же самой разводки лохов, за деньги.

У каждого свой бизнес... только у одних он decent, а у других - indecent.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118110 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Жириновкий
обычный придворный шут, если бы его не было, то его бы обязательно создали...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118112 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Жириновкий
ручная собачка , придворный шут итд итп. по идее это должно быть обидно. я хз вообщем
НО
назовите мне навскидку политика который 20 лет был бы в этом бизнесе. и который при всем при этом доставлял бы хоть какие то положительные эмоции Ж)
я навскиду могу вспомнить только унылого явлинского и не менее унылого зюганова.

считаю что жирик гениален в своей роли! :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118123 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Жириновкий
Он говорит то, что хочет слышать народ. Имхо.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118127 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Жириновкий
Не народ, а часть народа.

А какой смысл его обсуждать?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118143 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Жириновкий

последние пару минут шедеврально :))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118150 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Жириновкий
А мне стыдно перед другими народами за таких вот политиков. Шутов у нас в думе достаточно, но таикх ... Это уже перебор
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118151 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Жириновкий
Он и выступает только для того, чтобы пахана своего повеселить, видно отчетливо на видео. Таким образом у нас построена пногопартийность
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118161 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Жириновкий
про стыдно - главное украинцам не говори. вот уж где был зоопарк ж-)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118166 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Жириновкий

kot333 пишет: про стыдно - главное украинцам не говори. вот уж где был зоопарк ж-)


Ну, про украинских политиков ничего не могу сказать. Мне на них плевать, не слежу за их "успехами". за свою страну в первую очередь переживаю
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118167 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Жириновкий

kot333 пишет: про стыдно - главное украинцам не говори. вот уж где был зоопарк ж-)


Хотя махачи их по телику с удовольствием смотрел. Действительно, цирк.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118180 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Жириновкий
Я вот только одного не могу понять.

Зачем смотреть таких клоунов и терять время? Если Дума РФ, Премьер-Министр РФ и Президент РФ живут в этих реалиях, и они теряют время, которое мы, кстати, им оплачиваем (и зарплатами, и де-факто разрешением коррупции и казнокрадства), то зачем терять время вам, смотря ЭТО?

Если вы хотите цирк и клоунов, то почему бы не сходить в Цирк дю Солей? Надеюсь, ссылки не надо предоставлять? Все Гуглом пользоваться умеют? Если кто не был - сходите, если кто был - сходите ещё на одно новое шоу...

Вместо думского маразма (не только с Жириновским, а вообще процентов на 80) почему бы вам не поучить английский, и не посмотреть, как это работает в развитых странах?

www.c-span.org/

Я сейчас не квалифицирую Конгресс и/или Сенат США как плохой-хороший, пример-непример, и т.д. Возможно, лучшая квалификация усилия была бы - интересно-неинтересно вместе с упражнением в английском.



Или же, если уж совсем хочется что-нибудь полезное-полезное для себя узнать (вместо Жириновского), и есть навыки в английском, то почему бы не посмотреть вот это - ниже -



А если по-английски никак, но очень хочется, почему бы не напрячься и не найти (за 1 секунду) тоже самое, но уже с русским переводом? Вот, ниже...





Теперь же всё есть, для того, чтобы что-то узнать, не надо ходить в районную библиотеку, не надо часами сидеть над книгами там, не надо - с риском для жизни или, по крайней мере, для свободы - выискивать самиздат и по секрету его читать, и не надо тратить много времени на поиск - есть Гугл и Ютъюб.

Так зачем, зачем же смотреть Жириновского по ТВ, выискивать его на Ютъюбе, зачем "узнавать" что-то новое про Центральный Банк России из уст Старикова, зачем читать такие сайты, как сайт Общества Вече...

Ведь времени мало, совсем мало... а сделать надо много. Это ещё так для тех, кто в теме. А для тех, кто не в теме - так вообще, посмотришь такого Жириновского или Старикова, и на выборах так проколбасит, что за Жириновского и проголосуешь... Вот так и есть.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118184 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Жириновкий
а зачем сидеть на сайте набивая многостраничные ответы неким виртуалам кстати? ведь времени мало совсем мало...
у джобса речи кончились? :))
мы все живем в медиа пространстве. те кто телевизор смотрит и те кто якобы не смотрит одинаково знают кто у нас в правительстве. жирик неплохой шоумен почему бы и не посмотреть ;-)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #118186 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Жириновкий

kot333 пишет: а зачем сидеть на сайте набивая многостраничные ответы неким виртуалам кстати? ведь времени мало совсем мало...
у джобса речи кончились? :))
мы все живем в медиа пространстве. те кто телевизор смотрит и те кто якобы не смотрит одинаково знают кто у нас в правительстве. жирик неплохой шоумен почему бы и не посмотреть ;-)


Видать, kot333, что Вам даже Стив Джобс по-русски неинтересен... не посмотрели.

Ну хорошо, продолжайте смотреть Жириновского, у Вас есть полная свобода выбора.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар