×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рыбак!! Где рыбачишь??

Подробнее
12 года 5 мес. назад #116575 от Чабан
Чабан создал тему: Рыбак!! Где рыбачишь??
Судя по постам которые на форуме успел прочитать, ник РЫБАК еще есть и на профильных рыбацких форумах)))
Где рыбачим??? ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116629 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??
Новгородская область - Оз. Шлино, оз. Вельё, Нижняя Волга - Гандуринский, Никитинский, Белинский и Белужий банк.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116682 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??
То что на Волге-знакомо.
А как по сравнению с Астраханью в Новгородской? По-моему после Астраханской рыбалки уже ни-куда и не поедешь))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116686 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??
Не совсем так. В Новгородской мне интересен лещ. Вот сейчас - на следующие выходные кормлю лунки, по рассвету на лёд. Лёд еще 80 см - недели на две-три минимум. Летом - донки с резинкой, тоже надо кормить. К лещу бывает язь крупный.
Астрахань - днём жерех, к вечеру становлюсь на сазана. Наличие катера с каютой в Астрахани позволяет заходить на базу исключительно выгрузить рыбу. Да и то большую часть я отпускаю.

Прошлый год

Подробнее
12 года 5 мес. назад #116687 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??

Kos пишет: То что на Волге-знакомо.
А как по сравнению с Астраханью в Новгородской? По-моему после Астраханской рыбалки уже ни-куда и не поедешь))


поехали в июле в Норвегию - Астрахань тебе потом будет вспоминаться, как страшный сон! ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116767 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??

Рыбак пишет: Не совсем так. В Новгородской мне интересен лещ. Вот сейчас - на следующие выходные кормлю лунки, по рассвету на лёд. Лёд еще 80 см - недели на две-три минимум. Летом - донки с резинкой, тоже надо кормить. К лещу бывает язь крупный.
Астрахань - днём жерех, к вечеру становлюсь на сазана. Наличие катера с каютой в Астрахани позволяет заходить на базу исключительно выгрузить рыбу. Да и то большую часть я отпускаю.

Зачетная рыбка!!
Но на Ахтубе леща то же много (август-октябрь). Правда он там уже с черной спинкой заходит)))
Ехать конечно ближе до Новгородской.

Подробнее
12 года 5 мес. назад #116769 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??

banochkin (Павел) пишет:

Kos пишет: То что на Волге-знакомо.
А как по сравнению с Астраханью в Новгородской? По-моему после Астраханской рыбалки уже ни-куда и не поедешь))


поехали в июле в Норвегию - Астрахань тебе потом будет вспоминаться, как страшный сон! ;)

Спасибо Павел,но после покупки РАМА (возьму до 20 числа) буду несколько обезжирен финансами)). А в Селитренном свой домик))))))) ХАЛЯВА))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116774 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??
Приезжай на следующие выходные. Пойдём вместе.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #117081 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Рыбак!! Где рыбачишь??
Спасибо!!
НА следующей не получится(( Машину только на той неделе возьму. А потом уже и первомайские настанут... Здравствуй Ахтуба))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар