×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Портал госуслуг. Кто нибудь регистрировался?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #115925 от Рыбак
Портал Госуслуг

Расскажите, кто знает, а на кой пёс нужен? Удобно?
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #115929 от pigi
Марк, я пробовал, но так и не доехал до них чтобы подтвердить регистрацию - получилось быстрее доехать до нужного мне госоргана и на месте все разрулить за шоколадку :)

Плюс у них не всегда достоверная информация о времени работы и необходимых документах...
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем pigi.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115937 от Acidscorp
Пользовался. Удобно. Ездить к ним не надо. Логин пароль присылают по почте.
Оформлял загран - небо и земля по сравнению с тем как раньше.
Постоянно информируют на почту обо всем. Все точно и чётко.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #115966 от Danila
Пользовался два раза.
Первый (Москва) -- ставил на учёт машину. Плюсы: отдельная очередь, куда больше никого нет, все недочёты в заявлении за нас исправили, никто не ругался и не заставлял стоять снова (как в других окошках).
Второй (Калининград) -- сдавал документы на общегражданский паспорт (украли). Плюсы: огромная очередь, люди занимают места с 6 утра, чуть ли не драки; меня же вызвали вне очереди самым первым (прошёл мимо окаменевших людей, ожидая выстрела в спину). "Кто тут из интернетов?" -- практически как "кто тут от Василия Ивановича".
Ах да; ещё осмотр машины на площадке для постановки -- все документы уже были с собой, сам всё распечатал. А люди на морозе стояли в огромной очереди.
В общем, первый раз регистрироваться долго, потом может быть удобно.
Ещё на удивление действует "а на сайте не указано, что такая-то бумажка нужна" - и её действительно не требуют. Если же просто подавать как обычно, то говорят "мало ли что там написано".
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #115968 от Рыбак
Кроме почты логин и пароль, насколько я понял -можно взять в региональном представительстве Ростелекома. Данила?
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115975 от Александр ЮГ
Тоже активировал кабинет, хотел загранку сделать. но письмо с паролем шло столько, что я уже сам документы сдал. Притом в новом органе управления "единое окно" сделал все это за 30 минут. Через 3 недели получил паспорт за 3 минуты.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115976 от banochkin (Павел)

Рыбак пишет: ...
кто знает, а на кой пёс нужен? Удобно?


будешь всегда "на карандаше", под колпаком... ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115977 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Портал госуслуг. Кто нибудь регистрировался?
Многие знакомые делали загранпаспорт в Москве через госуслуги. По их отзывам: всё быстро и без очередей по сравнению с традиционой процедурой.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115984 от Данцер
Зарегистрировался. Письмо пришло домой через 4 дня. Сам ещё не пользовался, знакомые довольны.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #115988 от SHERIFF

Рыбак пишет: Кроме почты логин и пароль, насколько я понял -можно взять в региональном представительстве Ростелекома. Данила?


сделай запрос на сайте и прийдет тебе письмо счастья. Мне домой почтальоны принесли.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116006 от Игорь
Плюс ещё штрафы сразу видно. Только они как то не пропадают. Я январский сразу оплатил, а на госуслугах до сих пор висит
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116007 от Danila

Рыбак пишет: Кроме почты логин и пароль, насколько я понял -можно взять в региональном представительстве Ростелекома. Данила?

Да, два варианта: или по почте ждать неизвестно сколько.
Или в отделении ростелекома, адреса на сайте у них есть при регистрации на госуслугах. При регистрации выбираешь вариант получения кода.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #116013 от Чабан
регистрировался осенью 2011. письма с логином до сих пор нет. повторная регистрация не возможна. забил просто
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116051 от Ленчик
такая же фигня! ждала подтверждение на загранпаспорта... :sick: забила, так в очереди отстояли.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #116708 от ВеСеЛЫй (Дима)
Живу в Москве, сам из Ульяновска. ЗАказал себе загранпаспорт. Все быстро сделали, прислали уведомление что можно получать. Доволен
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар