×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Россия сосредотачивается

Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #123157 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия сосредотачивается
Под крики некоторых клубней об отсталости России в области связи буднично и тихо пустилась 4G сеть в Москве, которой по утверждению их никогда не будет. И сразу стала больше чем все 4G Канады по числу пользователей.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123159 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

555 (Сергей) пишет: Под крики некоторых клубней об отсталости России в области связи буднично и тихо пустилась 4G сеть в Москве, которой по утверждению их никогда не будет. И сразу стала больше чем все 4G Канады по числу пользователей.


Спасибо партии родной. Я рад видеть такой прогресс.

Сергей,

А знает ли Вы, когда и где впервые была запущена сеть 4G, и кем? Страна (страны), провайдер, год и месяц. А потом мы сравним, кто и где более или менее отсталый. Я-то знаю ответы на эти вопросы. И Вы должны, наверное, раз разбираетесь.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123166 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Шломо (Слава) пишет:

555 (Сергей) пишет: Под крики некоторых клубней об отсталости России в области связи буднично и тихо пустилась 4G сеть в Москве, которой по утверждению их никогда не будет. И сразу стала больше чем все 4G Канады по числу пользователей.


Спасибо партии родной. Я рад видеть такой прогресс.

Сергей,

А знает ли Вы, когда и где впервые была запущена сеть 4G, и кем? Страна (страны), провайдер, год и месяц. А потом мы сравним, кто и где более или менее отсталый. Я-то знаю ответы на эти вопросы. И Вы должны, наверное, раз разбираетесь.

Славег - включил режим ненавистика России? Говном не поперхнись.
Спасибо сказали: Юрич
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123167 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

555 (Сергей) пишет:

Шломо (Слава) пишет:

555 (Сергей) пишет: Под крики некоторых клубней об отсталости России в области связи буднично и тихо пустилась 4G сеть в Москве, которой по утверждению их никогда не будет. И сразу стала больше чем все 4G Канады по числу пользователей.


Спасибо партии родной. Я рад видеть такой прогресс.

Сергей,

А знает ли Вы, когда и где впервые была запущена сеть 4G, и кем? Страна (страны), провайдер, год и месяц. А потом мы сравним, кто и где более или менее отсталый. Я-то знаю ответы на эти вопросы. И Вы должны, наверное, раз разбираетесь.

Славег - включил режим ненавистика России? Говном не поперхнись.


Да нет, что Вы, Сергей! Я Россию очень, очень люблю. И говно не ем.

А что, инфы по 4G, где, когда и кем впервые развёрнута, так и не нарыли? Подсказать?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123169 от Get
С 4G, кстати, Yota мощно отожгла. Например, сейчас на сайте есть раздел "доставка за час", который ведет на blank page, и чтобы заменить старые устройства на новые - люди часами стоят в очередях по сотне человек.
Почти, как за айфонами. :)
Я тоже люблю Россию, но мерить национальный прогресс развертыванием сети 4G на базе оборудования Huawei, да еще таким образом - никак не стоит. :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123172 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Get пишет: С 4G, кстати, Yota мощно отожгла. Например, сейчас на сайте есть раздел "доставка за час", который ведет на blank page, и чтобы заменить старые устройства на новые - люди часами стоят в очередях по сотне человек.
Почти, как за айфонами. :)
Я тоже люблю Россию, но мерить национальный прогресс развертыванием сети 4G на базе оборудования Huawei, да еще таким образом - никак не стоит. :)


Гена,

Не стОит, или не стоИт? :-)

4G была впервые развёрнута 14 декабря 2009 года шведской телекоммуникационной компанией TeliaSonera в Стокгольме и Осло.

На сегодняшний день все города Финляндии имеют покрытие 4G несколькими операторами одновременно. Ещё я бывал на Аландских островах, это архипелаг 5 тысяч островов между Финляндией и Швецией, в Ботническом заливе (часть Балтийского моря), принадлежащий Финляндии, там практически на всех островах полное покрытие 4G - это так, для того, чтобы финским дачникам и любителям рыбной ловли было удобней. Говоря о деревне Рыбака под названием Красилово...

Северная Америка является достойным конкурентом вышеприведённого примера в Скандинавии.

А в нашей стране, которая то постоянно сосредотачивается, то рассредотачивается, как будто у неё запор, не могла запустить 4G, потому что ни один из операторов мобильной связи не мог получить частоты LTE, которые оккупировали ФСБ и военные. Поэтому наша страна находится в самом низу всех рейтингов стран по лёгкости или нелёгкости ведения бизнеса. Нижнее днище нижнего ада... А всё остальное - это лозунги, вне зависимости от того, кто их говорит - то ли Дмитр, то ли Путин, одна хрень. Лозунги - это не бизнес. Лозунгами сыт не будешь. Лозунги не запустят 4G на всей территории России. Лозунги не запустят 4G хотя бы в одном городе, хоть бы с опозданием на год от остального мира. Вечно будем плестись, пока лозунгами будем мыслить и говорить.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #123256 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Шломо (Слава) пишет: На сегодняшний день все города Финляндии имеют покрытие 4G несколькими операторами одновременно. Ещё я бывал на Аландских островах, это архипелаг 5 тысяч островов между Финляндией и Швецией, в Ботническом заливе (часть Балтийского моря), принадлежащий Финляндии, там практически на всех островах полное покрытие 4G - это так, для того, чтобы финским дачникам и любителям рыбной ловли было удобней

Не забудь упомянуть, что безлимитки там нет или стоит реальных денег, что и 4Г сразу неинтересно станет. Ну так курс акций глянуть, не далее.

ни один из операторов мобильной связи не мог получить частоты LTE, которые оккупировали ФСБ и военные. Поэтому наша страна находится в самом низу всех рейтингов стран по лёгкости или нелёгкости ведения бизнеса. Нижнее днище нижнего ада.

Эти частоты заняты военными лет 40 назад, до появления бизнеса в России. Развернуты радиолокационные комлексы ПРО и если бизнес хочет вести на этих частотах работу, то как минимум он должен заплатить за переоборудование систем военных на другие частоты. А это дорого, поэтому некоторые нештяки типа 4ЖЫ без серьезной переделки недоступны в Москве (кроме метро). А вот в провинции - пожалуйста. У нас в Твери уже пару-тройку лет работает подобное оборудование, сетью конечно не назвать. Кстати верно под эгидой Оранж, которая с Сонерой-Телиа.
А теперь Слава нам расскажет, что России и особенно Москве не надо систем ПРО, а мы послушаем...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123276 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

555 (Сергей) пишет:

Шломо (Слава) пишет: На сегодняшний день все города Финляндии имеют покрытие 4G несколькими операторами одновременно. Ещё я бывал на Аландских островах, это архипелаг 5 тысяч островов между Финляндией и Швецией, в Ботническом заливе (часть Балтийского моря), принадлежащий Финляндии, там практически на всех островах полное покрытие 4G - это так, для того, чтобы финским дачникам и любителям рыбной ловли было удобней

Не забудь упомянуть, что безлимитки там нет или стоит реальных денег, что и 4Г сразу неинтересно станет. Ну так курс акций глянуть, не далее.

ни один из операторов мобильной связи не мог получить частоты LTE, которые оккупировали ФСБ и военные. Поэтому наша страна находится в самом низу всех рейтингов стран по лёгкости или нелёгкости ведения бизнеса. Нижнее днище нижнего ада.

Эти частоты заняты военными лет 40 назад, до появления бизнеса в России. Развернуты радиолокационные комлексы ПРО и если бизнес хочет вести на этих частотах работу, то как минимум он должен заплатить за переоборудование систем военных на другие частоты. А это дорого, поэтому некоторые нештяки типа 4ЖЫ без серьезной переделки недоступны в Москве (кроме метро). А вот в провинции - пожалуйста. У нас в Твери уже пару-тройку лет работает подобное оборудование, сетью конечно не назвать. Кстати верно под эгидой Оранж, которая с Сонерой-Телиа.
А теперь Слава нам расскажет, что России и особенно Москве не надо систем ПРО, а мы послушаем...


Не ПРО, а ***ЛО.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #123286 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Шломо (Слава) пишет: Не ПРО, а ***ЛО.

А что скрывается за этой аббревиатурой? Неужели долгожданный отдых в БАНе?

2.3.....Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово...

Или Вы из "неприкасаемых" и Вам можно?
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123288 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

555 (Сергей) пишет:

Шломо (Слава) пишет: Не ПРО, а ***ЛО.

А что скрывается за этой аббревиатурой? Неужели долгожданный отдых в БАНе?

2.3.....Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово...

Или Вы из "неприкасаемых" и Вам можно?


я вот тоже испорченный ;)
но Слава нам сейчас расскажет правду, нам, дуракам :P
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123298 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Юрич пишет:

555 (Сергей) пишет:

Шломо (Слава) пишет: Не ПРО, а ***ЛО.

А что скрывается за этой аббревиатурой? Неужели долгожданный отдых в БАНе?

2.3.....Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово...

Или Вы из "неприкасаемых" и Вам можно?


я вот тоже испорченный ;)
но Слава нам сейчас расскажет правду, нам, дуракам :P


Конечно же, JayLo!

Подробнее
12 года 4 мес. назад #123301 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Россия сосредотачивается
о и я о том подумал...

Мой милёнок задаётся,
Что красивее людей.
Привели его в конюшню -
Напугали лошадей.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #123318 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Шломо (Слава) пишет: Дмитр,
Эту книжку точно сожгите. Сожгите, сожгите, она никому не нужна...


Не жгу я книг никаких, Шломо. Не жгу, не жгу я Ёу книг.
Это удел людей с опилками под шапкой. Под шапочкой. Под шапчёнкой.

Шломо (Слава) пишет: В этой книге не описано ничего. Ровным счётом ничего. Там одна абракадабра. Тонны стали и чугуна там описаны цифрами, а не качеством, миллионами тонн, а не выручкой на внутреннем и внешнем рынках. Это всё - jack shit.


Это справочник с цифрами, Шломо,
статистические данные. Ровным счётом данные, цифирки. Много цифр. Таблицы.

Других статистических данных не существует -
другие данные - это священный плачь либералов, плачь, плачь
о кровавых буднях Сталина,
об отсталой стране,
о сплошном дерьме в котором
каким-то образом рождались
и получали бесплатное, кстати, образование
такие гении как вы.
Вы гений?

(Вы "спасибо" за это сказали трудовому народу,
вскормившего такого благодарного сына?
Примерной службой в армии, например?
Сколько на ваше обучение затратило государство СССР -
долги вернуть нет желания стране?)

Конечно чугун никому не нужен.
Конечно не нужны средства доставки ядерного оружия.
Не нужны были ни армия, ни флот.
Потому, что
Не было фултонской речи.
Не было плана "Дроп Шот".
Не было никогда прямых угроз России и
не было европейских нашествий с целью её покорения. Никогда.
Это все пустое, нужно сжечь. Сжечь. Сожгите!

Этот справочник легко доказывает, например,
что экономика СССР никогда не была сырьевой, даже в 1982 году.
Т.е. "либероиды" нагло врут народу более 20 лет - врут, врут, наглецы!
Не потому ли, товарищ,
слышен призыв пожечь книжку? Сжечь!

Шломо (Слава) пишет: ...Я ж говорю, думаете и пишете одними лозунгами...


Товарищ, чем плох такой лозунг:
«Кадры решают всё»
(И. В. Сталин)
?
Этот лозунг на сегодняшний день - самый актуальный,
не так ли?

Ибо недееспособные, либеральные кадры,
которые достались Путину от Ельцина
не заменить даже за 10 лет - где их взять, с Луны?

А народ не обладает (пока) управленческой грамотностью
в достаточной степени.
Но этот пробел
будет в ближайшее время исправлен.
Вот тогда и поглядим,
что по чём хоккей с мячём.

В конце хочется ещё раз отметить,
что самое главное в той статейке автор и вы упустили
(www.vedomosti.ru/opinion/news/1731319/citata_nedeli) -
это существование такого понятия, как
стратегическая преемственность.
Это лозунг советских времен?
Вряд ли.
Это бревно в глазах либералов.

Всё самое интересное начнется осенью этого года.

P.S.
Кстати, мне показалось или нет:
вам недостает немного чувства юмора и самоиронии.
Вам об этом никто ранее не говорил?

Подробнее
12 года 4 мес. назад #123320 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Dmitr пишет: ...в котором
каким-то образом рождались
и получали бесплатное, кстати, образование
такие гении как вы.
Вы гений?

(Вы "спасибо" за это сказали трудовому народу,
вскормившего такого благодарного сына?


Подробнее
12 года 4 мес. назад #123322 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Россия сосредотачивается

Dmitr пишет: Это справочник с цифрами, Шломо,
статистические данные. Ровным счётом данные, цифирки. Много цифр. Таблицы.

Других статистических данных не существует -
другие данные - это священный плачь либералов, плачь, плачь
о кровавых буднях Сталина,
об отсталой стране,
о сплошном дерьме

Этот справочник легко доказывает, например,
что экономика СССР никогда не была сырьевой, даже в 1982 году.
Т.е. "либероиды" нагло врут народу более 20 лет - врут, врут, наглецы!


Дмитр,

Вы несёте такую замечательную, такую невообразимую супер-мега чушь!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар