×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отдаю забесплатно - в хорошие руки - бампер от Land Rover Defender и велобагажник на крышу для Nissan Almera

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114577 от Дядя Шломо
Лежат на балконе, уже много лет.

Купил Land Rover Defender в магазине (новый) в сентябре 2006 года. Сразу поставил передний бампер со встроенной лебёдкой, так что штатный бампер мне магазин отдал, положив его в багажное отделение новой машины. Выложил бампер на балкон в квартире (центр Москвы), и с тех пор он там так и лежит. Думал, в гараж на дачу в ленобласть отвезти, чтобы там лежал... да только думаю, зачем? К нему какие-то скобки были, целая уйма скобок, вот их я уже в Питер отвёз только недавно, в мешке, они у меня в питерской квартире лежат. Если надо их вернуть в Москву, чтобы с бампером были - не вопрос, привезу назад, когда в следующий раз в Питер на машине поеду. Или, если кому бампер в Питере нужен, могу бампер в Питер привезти, тоже не вопрос, на "воссоединение" со скобками. Правда, я не очень знаю, от чего эти скобки - то ли от креплений бампера, то ли ещё от чего-то, что там с моим Defender-ом делали, когда обвес вешали... И бампер, вроде, какой-то... двойной... короче, на балконе лежат две хрени, похожие на бампер и на ещё что-то, такое же длинное. Вроде, как два бампера... то ли две части, то ли ещё как-то что-то от него...

Кому надо?

И ещё. Когда я вернулся в Россию, в 1996 году, то купил машину Nissan Almera, весной 1997 года. Вот на эту модель, этого года, привёз я из Англии (тогда в России не продавались) велобагажник, такой сборный, то ли Thule, то ли другой фирмы... но точно на эту модель Альмеры. Пользовался им, пока машина эта была, до 2000 года - купил тогда Nissan Patrol. А Альмеру продал, но багажник свинтил и на балкон положил. Тоже на балконе лежит, только уже аж 12 лет.

Кому надо?

Фрунзенская набережная, д. 4., Москва.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114596 от Sebastian Pererro
Могу забрать багажник для велосипедов, примерю на акцент, он должен быть с регулировками, 95% встанет, если вдруг не подойдет отдам другим страждущим.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114601 от Дядя Шломо

Pererro (Эдик) пишет: Могу забрать багажник для велосипедов, примерю на акцент, он должен быть с регулировками, 95% встанет, если вдруг не подойдет отдам другим страждущим.


Отлично, в личке можно списАться и договориться. Можно прямо из дома с Фрунзенской набережной забрать, а можно как-то по-другому - могу в Рэм кинуть и возить в кунге, так, чтобы в городе в другом месте меня поймать с машиной можно было, если это удобней.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114886 от Дядя Шломо
Велобагажник для Альмеры забирают.

Неужели штатный бампер никому не нужен? Бесплатно же! Вместо него вот...






Вложения:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114900 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ведь есть отдельно такая тема в том же разделе "Курилка" dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=100276&Itemid=226, зачем плодить разные темы по поводу одного и того же - "отдам"?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114917 от VOVA
энт как это не нужен, бампер на деф я заберу :) в Питере, в Москву везти не надо
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114921 от Дядя Шломо

VOVA пишет: энт как это не нужен, бампер на деф я заберу :) в Питере, в Москву везти не надо


Вова, тогда давайте в личке спишемся. Бампер в Москве. Если его надо привезти в Питер, я ближе к концу апреля привезти смогу, в Рэме.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114922 от Дядя Шломо

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Ведь есть отдельно такая тема в том же разделе "Курилка" dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=100276&Itemid=226, зачем плодить разные темы по поводу одного и того же - "отдам"?


Наталья, спасибо! Я, когда смотрел темы в Курилке, почему-то не заметил этого раздела, а теперь знаю, что есть, и он пригодится. Я тогда туда свою тему перенесу, а эту модератор может удалить, действительно, чтобы лишнее не плодить.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114976 от eugene
Штатный передний бампер от Дефендера обычно ставят на задницу. У меня так было. Понадобится приварить пару кронштейнов, но ведь это не проблема?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар