×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продаю мебель и светильники, в связи с ремонтом.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #114089 от Дядя Шломо

Get пишет: Что именно? Я считаю, что цены ты поставил нормальные. Все должно уйти. Была бы мягкая мебель кожаной - взял бы стопудово, в т.ч. и дороже. Хороший бренд, проверенный.


Ну тебе, как сигаро-курителю, точно мягкая мебель не подходит, действительно, надо кожаную. А твой вопрос - "что именно" был на мой вопрос "каков твой бид", а этот мой вопрос был в ответ на то, оценят ли другие моё чувство юмора. Но ведь как его оценить? Я предлагал начать процесс ценообразования на моё чувство юмора, спросив тебя, какой твой бид на моё чувство юмора, т.е. во сколько бабла, грубо говоря, ты его оцениваешь. И посмотреть, совпадал бы твой бид с моим оффером.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114105 от driverrr ( Алексей )
Вернулся от цыган. Имею опыт оптовых продаж разных товаров более 14 лет , прошёл огромное колличество тренингов по продажам, психологических тренингов 3 , РАЗБИТ напрочь цыганской логикой : ЭТО ШО за дешёвые понты ? Я такое даже в сарай не поставлю, наверно дешёвые китайские подделки, у меня щас фура с Италии едет с мебелью и сантехникой . Разбит полностью , пойду вискаря накачу.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114121 от Дядя Шломо

driverrr пишет: Вернулся от цыган. Имею опыт оптовых продаж разных товаров более 14 лет , прошёл огромное колличество тренингов по продажам, психологических тренингов 3 , РАЗБИТ напрочь цыганской логикой : ЭТО ШО за дешёвые понты ? Я такое даже в сарай не поставлю, наверно дешёвые китайские подделки, у меня щас фура с Италии едет с мебелью и сантехникой . Разбит полностью , пойду вискаря накачу.


На самом деле, это не дешёвые китайские подделки...

А Вы уверены, что Вы ходили к настоящим цыганам? Вам известно, например, что в советское время в цыганском театре Ромэн, знаменитом на весь мир, концертмейстером оркестра и первой скрипкой был скрипач по фамилии Гуревич? Он в музыкальных кругах страны был известен, как Главный Цыган СССР. Порядка 95% музыкантов того оркестра были евреями, а всем заправлял реальный цыган Сличенко, народный артист СССР. Так что смотрите - разводят Вас те цыгане, зуб даю. Просто хотят, чтобы Вы к ним вернулись с другой ценой. Вы им слишком цену задрали - взяли мои цены и умножили на три. А Вы теперь попробуйте к ним сходить, только помножьте на два.

Сдаётся мне также... что эти цыгане (мнимые) раскусили Вас и Ваш источник товара. Я получил хренову тучу сообщений в личку, и завтра на мою квартиру едут несколько человек, независимых друг от друга, смотреть на это всё, чтобы, возможно, всё оптом забрать. Зуб даю - среди них есть ваши цыгане (или кто они там есть на самом деле).

Отдайте лучше им всё это сегодня, с накруткой в 2 раза, по форвардному контракту с доставкой во вторник. Может, они согласятся на коэффициент 2, чтобы самим этим не заниматься... А за коэффициент 3, видно, они и сами доехать до меня не гнушаются... Видно, Гуревич там у них свой есть

Если накатили вискаря, то сегодня за руль ни-ни, какой бы Вы ни были хороший driverrr!!!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114135 от дайвер(Леонид)
Ну , Вячеслав.... Падаю ниц.... Как хохол, понимая чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ размах Вашего реального бизнеса, и этот экспромт мебельного гешефта..... Нам хохлам еще" учится учится и еще раз учится..." как говаривал один картавый...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114138 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: Ну , Вячеслав.... Падаю ниц.... Как хохол, понимая чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ размах Вашего реального бизнеса, и этот экспромт мебельного гешефта..... Нам хохлам еще" учится учится и еще раз учится..." как говаривал один картавый...


Леонид, поверьте мне, опытному финансисту и бизнесмену. Деньгам всё равно, что Вы - хохол, я - еврей, а кто-то русский. Они не понимают наших условностей. Они текут туда, куда им выгодней течь. Вот и весь секрет.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114140 от igor0208
Порядка 95% музыкантов того оркестра были евреями

За "Берёзку" то вообще помолчим...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114141 от driverrr ( Алексей )
Цыгане настоящие, накинул 30 % + расходы по доставке, просто цыгане тоже развиваются, с Италии сами заказывают по интернету. За руль никогда под мухой не сажусь, боюсь не сам уьиться а кого то убить. Вискарь заканчивается, одеваюсь в маркет сходить . Всем удачи
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114144 от Дядя Шломо

igor0208 пишет: Порядка 95% музыкантов того оркестра были евреями

За "Берёзку" то вообще помолчим...


Каждый эмигрант из СССР в Израиль высаживался из самолёта (1) со скрипкой, (2) с альтом, (3) с виолончелью.

Если эмигрант из СССР в Израиль при выходе из самолёта ничего при себе не имел, это значило, что он - пианист.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114150 от Дядя Шломо

driverrr пишет: Цыгане настоящие, накинул 30 % + расходы по доставке, просто цыгане тоже развиваются, с Италии сами заказывают по интернету. За руль никогда под мухой не сажусь, боюсь не сам уьиться а кого то убить. Вискарь заканчивается, одеваюсь в маркет сходить . Всем удачи


Тогда тоже непонятно. По интернету из Италии - это раз в десять дороже, чем даже с Вашей 30%-ной накруткой.

Наверное, они клад нашли.

У меня друзья занимаются, по выходным и во время отпусков, кладоискательством. В основном, на Мерсах G-класса, этих геликах. Они всю зиму сидят в библиотеках, на интернете, выискивают старые планы всяких там деревень и т.д., кто где когда проходил, стоял, сражался... на протяжении нашей многострадальной истории. Множество деревень и сёл уже больше не находятся на своих старых местах, там поля, леса, заброшенные места... Так они сначала всю зиму план действий разрабатывают, по-научному, с картами, с навигацией, на весь сезон. А потом едут и роют, с помощью оборудования хорошего, с локаторами и всякими там электронными штуками-дрюками...

Бац! Поздней весной нашли клад - золото Белой Армии, в реальных слитках хорошей пробы. Продали всё. Полтора миллиона долларов на четверых. Неплохо, а?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114151 от igor0208
нашли клад - золото Белой Армии, в реальных слитках хорошей пробы. Продали всё. Полтора миллиона долларов на четверых.

на протяжении нашей многострадальной истории.

Неплохая у Вашего племени "многострадальная история". Ведь ни у кого такой нет.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114153 от Garry NYC
Слава,они еще живы?Неуж-то государству сдали,% получили? :blink:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114155 от Дядя Шломо

igor0208 пишет: нашли клад - золото Белой Армии, в реальных слитках хорошей пробы. Продали всё. Полтора миллиона долларов на четверых.

на протяжении нашей многострадальной истории.

Неплохая у Вашего племени "многострадальная история". Ведь ни у кого такой нет.


Я про российскую говорил. А Вы про какую? Клады-то они ищут в России, и нашли вот этот тоже в России, и золотишко было Белой Армии. Его вообще до хрена до революции было и сразу после. Царская Россия не была частью мировой финансовой системы, в золоте много богатства хранилось.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114157 от Дядя Шломо

Garry пишет: Слава,они еще живы?Неуж-то государству сдали,% получили? :blink:


Они что, идиоты?

Продали всё сами.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114160 от igor0208
Я про российскую говорил



Собственно, никто и не сомневается
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114162 от Antar

Garry пишет: Слава,они еще живы?Неуж-то государству сдали,% получили? :blink:

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар