×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продаю мебель и светильники, в связи с ремонтом.

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114033 от Дядя Шломо

Смок (Макс) пишет: Слава, на Hp нет печатающей головки. Распыление краски идет непосредственно из катриджа. Как следствие их цена несколько выше чем у других производителей. Так что принтер выбрасывать не стоит. )))


Не буду выбрасывать. Вопрос - что с ним делать, в таком случае? Кто хочет купить, и за сколько?

Это такая мелочь, в общем контексте всего того, что продаётся, что пока что не занимает места для хранения... но всё-таки нужно его продать, в хорошие руки, в какой-то момент (как и всё остальное).
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114034 от Danila
На авито такой принтер продаётся от 500 рублей до 2500 рублей (разумеется, БУ - они больше не выпускаются).
Картридж на него стоит около 700 рублей.
Это так, как точку отсчёта можно использовать.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114037 от driverrr ( Алексей )
Пришлось как то побывать в доме цыганского барона, вышел с ощущением как из музея, всё что Вы предлагаете возможно хорошего качества но в современном мире имеет узкий интересс, я бы наверно смог продать всю вашу мебель, но есть большой вопрос по доставке этих мебелей в Украину, фотки сохранил на ноут , поеду покажу сыну барона , он как раз ремонт в доме начал. Дай то бог не своруют Доджика пока торговать буду в доме . Они безумцы любят подобные мебелЯ. Расшифруйте цену в долларах , сколько сейчас $ к рублю, а то сложно сформировать цену. Спасибо
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114038 от дайвер(Леонид)
Дом барона не в Атаках случаем? Видел там один, снаружи - маленькая копия Большого Театра...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114039 от driverrr ( Алексей )
У нас в городе целый посёлок в черте города носит название Цыганский, домов так 200 из них цыгане живут.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114040 от Дядя Шломо

driverrr пишет: Пришлось как то побывать в доме цыганского барона, вышел с ощущением как из музея, всё что Вы предлагаете возможно хорошего качества но в современном мире имеет узкий интересс, я бы наверно смог продать всю вашу мебель, но есть большой вопрос по доставке этих мебелей в Украину, фотки сохранил на ноут , поеду покажу сыну барона , он как раз ремонт в доме начал. Дай то бог не своруют Доджика пока торговать буду в доме . Они безумцы любят подобные мебелЯ. Расшифруйте цену в долларах , сколько сейчас $ к рублю, а то сложно сформировать цену. Спасибо


Считайте, что рубль примерно 30 рублей за доллар. Ну, 29 рублей.

Насчёт цыганских баронов... Это интересно.

Но, вопреки моим ожиданиям, не используя авито или другие аукционные интернет-ресурсы, я получил большее количество сообщений в личку, чем можно было предположить даже в самом оптимистическом сценарии.

Посколько гараж-сэйл не является аукционом, и очередь покупателей не регулируется аукционным ценообразованием, все вещи уходят через формат гараж-сэйла на основе "first come, first served", т.е., кто не успел, тот опоздал, а кто успел, тот - в дамки. Сегодня и завтра на квартиру приходят люди, смотреть, покупать, вывозить. Аж из других городов!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114045 от дайвер(Леонид)
Ну вот и славненько.... А то даже как то обидно : (... Обычная такая бакинская или ереванская обстановка для верхнего сегмента среднего класса и нижнего сегмента среднего вкуса:)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114064 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: Ну вот и славненько.... А то даже как то обидно : (... Обычная такая бакинская или ереванская обстановка для верхнего сегмента среднего класса и нижнего сегмента среднего вкуса:)


Вот обязательно Гет-овскую антирекламу повторять! Цены-то хорошие, да и людям некоторым не самим надо - купить, например, у меня всё разом, а потом по частям через всякие там комиссионки и ещё бог знает каким образом, продать и наварить пару концов, если не три. Тоже бизнес.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114067 от Дядя Шломо

Danila пишет: На авито такой принтер продаётся от 500 рублей до 2500 рублей (разумеется, БУ - они больше не выпускаются).
Картридж на него стоит около 700 рублей.
Это так, как точку отсчёта можно использовать.


Ну вот, значит не всегда Get бывает прав. Значит, такой принтер продавать - НЕ западло, и стОит он больше, чем ноль. И на помойку его не надо нести. Возможно, за 2000 рублей я его и не продам через этот форум, а вот за что-то, что больше нуля - продам.

Интересно вообще потом будет подбить общий ценник - сколько всего бабла удалось получить за всё, для такой вот интересной статистики...

Кстати, там ещё и кухня была - не описАл я её, поздно уж было в ночи, когда фотки размещал... 80 тысяч рублей она стОит, вместе с холодильником, в котором морозилка, плюс отдельная морозильная камера, оба аппарата встроенные, фирмы Bosch, по-моему. Вот всю кухню с этими аппаратами я тоже продаю. Это, типа 2 тыщи евро.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114071 от Get
Слава, это не антиреклама:) Я утверждаю, что большинство вещей продается по хорошим и привлекательным ценам. Но и выражаю при этом свои вкусовые оценки:) Ты, я думаю, с большинством из них согласен.:) Я надеюсь, что это так, Слава. :))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114076 от Antar

Get пишет: Слава, я даю 50 рублей за отправку его на помойку. :) Западло продавать такое, западло. :)

Дам 100 рублей за отправку на помойку. :)
Кто больше?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114078 от Дядя Шломо

Get пишет: Слава, это не антиреклама:) Я утверждаю, что большинство вещей продается по хорошим и привлекательным ценам. Но и выражаю при этом свои вкусовые оценки:) Ты, я думаю, с большинством из них согласен.:) Я надеюсь, что это так, Слава. :))


Ген, если бы мебель была в моём вкусе, ты же понимаешь, я её не продавал бы!

А так она досталась мне "в нагрузку", вместе с квартирой. Я квартиру покупал, исходя из её месторасположения, метража, планировки, вида из окон, состоянию подъезда, состоянию дома... и т.д. Все перечисленные факторы, и ещё много других, участвовали в ценообразовании, с моей точки зрения. В этом ценообразовании не участвовал факт того, что квартира с ремонтом и мебелью. Можно сказать, что всё это было в нагрузку, или досталось как бы бесплатно... ну, не бесплатно, а было включено в общую цену квартиры, которая для меня - эта цена - не учитывала ремонт и мебель. У меня нет ни единого миллиграмма какой-нибудь сентиментальной привязанности к каким-либо вещам в этой квартире, весь ремонт и мебель явно не подойдут к тому, что там планируется сделать... ну и, поэтому, там гараж-сэйл.

Если рядом с гараж-сэйлом, я напишу большой плакат - Продаётся всё, спешите купить! В Бакинско-айзербайджанском вкусе, с изящной примесью Ереванско-армянского стиля, хорошо подходит цыганским баронам и самым шикарным их женщинам из их табора! - как ты думаешь, будет много разных покупателей? Кстати, а ты знаешь, какой процент обеспеченного населения России живёт именно в таких интерьерах? Не армяне, не цигане - нет, все, кто угодно, русские и т.д.? Ну нравится людям в этом стране, ну что ж тут такого? Тем лучше для меня - продам проще, быстрее и дороже.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114080 от Get
Слава, я полагаю, что на спрос это не повлияет. Просто оценят твое чувство юмора, либо не оценят и всё. :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114082 от Дядя Шломо

Get пишет: Слава, я полагаю, что на спрос это не повлияет. Просто оценят твое чувство юмора, либо не оценят и всё. :)


Во сколько оценят? Какой твой бид?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114087 от Get
Что именно? Я считаю, что цены ты поставил нормальные. Все должно уйти. Была бы мягкая мебель кожаной - взял бы стопудово, в т.ч. и дороже. Хороший бренд, проверенный.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар