×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продаю мебель и светильники, в связи с ремонтом.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #113983 от Garry NYC
:laugh: в гараже обстановку сменю,переноску на 6 плафонов сварганю,колонной дверь буду подпирать,на ноуте зубильцем железки расчленять,в рукомойнике кран сменю,золотой поставлю,ВАААХ :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114003 от Дядя Шломо

Antar пишет: Принтер хорош!
Скока? :)


Например... две тыщи рублей.

Это много или мало?

Я его никогда не включал. Выглядит так, как будто тока шо из магазина... Приезжай, подключай, тестируй - если работает, забирай, ВАААХХХ!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114007 от 555 (Сергей)

Шломо (Слава) пишет:

Antar пишет: Принтер хорош!
Скока? :)


Например... две тыщи рублей.

Это много или мало?

Я его никогда не включал. Выглядит так, как будто тока шо из магазина... Приезжай, подключай, тестируй - если работает, забирай, ВАААХХХ!

Это много даже для нового струйника. Можете не париться, у него давно засохли чернила в соплах. На помойку.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114010 от Дядя Шломо

555 пишет:

Шломо (Слава) пишет:

Antar пишет: Принтер хорош!
Скока? :)


Например... две тыщи рублей.

Это много или мало?

Я его никогда не включал. Выглядит так, как будто тока шо из магазина... Приезжай, подключай, тестируй - если работает, забирай, ВАААХХХ!

Это много даже для нового струйника. Можете не париться, у него давно засохли чернила в соплах. На помойку.


Это был мой оффер. Давайте свой бид.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114014 от 555 (Сергей)
Шломо, я не к тому что это дорого. Просто даже если Вы отдадите его кому-нибудь бесплатно, сослужите человеку плохую службу, ибо он потратит время и $
1) на доставку
2) покупку картриджей на 50$.
3)малоэффективные попытки реанимации, отмачивание печатающей головки.
Результат в 99,99% будет предсказуем - на помойку. Максимум, что после 10 лет из такого принтера можно выжать - не очень качественная черно-белая печать за дорого, после вложений выше цены нового принтера.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114018 от Дядя Шломо

555 пишет: Шломо, я не к тому что это дорого. Просто даже если Вы отдадите его кому-нибудь бесплатно, сослужите человеку плохую службу, ибо он потратит время и $
1) на доставку
2) покупку картриджей на 50$.
3)малоэффективные попытки реанимации, отмачивание печатающей головки.
Результат в 99,99% будет предсказуем - на помойку. Максимум, что после 10 лет из такого принтера можно выжать - не очень качественная черно-белая печать за дорого, после вложений выше цены нового принтера.


По Вашей логике (которая, кстати, может быть и верной), Ваш бид - ноль. Мой оффер не может быть нулём, потому что, если бы он был нулём, я бы не сидел и не бил по клавишам, а уже давно бы оставил принтер на помойке. Но я этого ещё не сделал, потому что мой оффер - не ноль, и я думаю, что я найду бид больше нуля.

Если бы я сказал, что мой оффер - 300 рублей, Вы думаете, что не нашлось бы ни одного контр-бида на эту сумму? Может быть, кто-нибудь пробидовал бы мне 250 рублей. Это можно выяснить только при большом количестве участников торгов. Вот Вам наглядный пример эффективности или неэффективности процесса ценообразования.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114020 от дайвер(Леонид)
Не смотря на "злые коментарии" два диванчика, кресло и журнальный столик я бы прикупил...но я в Питере, доставка сведет на нет инвестиционную привлекательность проэкта.... ( уж очень я это багатсво люблю и уважаю... Из мультика.... )
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114021 от Get
Слава, мы в России, поэтому я соглашусь с тем, что такой принтер продавать - западло (это слово подходит оптимально).
Его даже в детский дом отдавать нелепо, ибо это способ разорить администрацию на картриджах. :)
Всё остальное, в частности мягкая мебель Turri, предлагается по отличным ценам. Если бы не дизайн, я бы кое что сам взял. :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114022 от Дядя Шломо

Get пишет: Слава, мы в России, поэтому я соглашусь с тем, что такой принтер продавать - западло (это слово подходит оптимально).
Его даже в детский дом отдавать нелепо, ибо это способ разорить администрацию на картриджах. :)
Всё остальное, в частности мягкая мебель Turri, предлагается по отличным ценам. Если бы не дизайн, я бы кое что сам взял. :)


Хорошо, а оффер в 200 рублей за принтер кого-нибудь возбудит? Дайте мне контр-бид! Не на помойку же его нести, действительно?

Или оффер в 50 рублей...

Если на помойку - тогда оффер ноль. А если не на помойку, то оффер выше нуля, каким бы он низким ни был.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114024 от Get
Слава, я даю 50 рублей за отправку его на помойку. :) Западло продавать такое, западло. :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114025 от Danila

Get пишет: Слава, я даю 50 рублей за отправку его на помойку. :) Западло продавать такое, западло. :)

Почему на помойку; я подобные вещи, которые выкидывать жалко, а продать нельзя, просто кладу в подъезде внизу -- через пять минут обнаруживается счастливый дедушка, которому по неведомой причине такое нужно :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114026 от Get
Это негуманно по отношению к дедушке. Надо заботиться о дедушке, если он в силу технологической отсталости и незнания цен на картриджи несет это домой. Что будет в итоге:
1) Дедушка печатать не сможет, потому что у него нет денег на картриджи и нет компьютера. Да и печатать нечего.
2) Дедушка никогда уже не выкинет эту вещь и она будет пылиться у него в квартире бестолку. Вдыхание пыли вредно для организма дедушки.
С другой стороны, дедушка может получить удовольствие в момент забирания принтера из подъезда, что продлит ему жизнь.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114028 от Danila

Get пишет: Это негуманно по отношению к дедушке. Надо заботиться о дедушке, если он в силу технологической отсталости и незнания цен на картриджи несет это домой. Что будет в итоге:
1) Дедушка печатать не сможет, потому что у него нет денег на картриджи и нет компьютера. Да и печатать нечего.
2) Дедушка никогда уже не выкинет эту вещь и она будет пылиться у него в квартире бестолку. Вдыхание пыли вредно для организма дедушки.
С другой стороны, дедушка может получить удовольствие в момент забирания принтера из подъезда, что продлит ему жизнь.

Я так выбрасывал сломаный вентилятор; еле выбросил -- дедушка, который его забрал, минут 10 пытался меня убедить в том, что его надо починить, а не выбрасывать. Забрал в итоге он его, думая, что я безумец, наверное.
Так что продлит жизнь и наполнит её смыслом -- это точно!

По поводу конкретно данной ветки --- по поводу всех лотов, кроме принтера, возражений нет, а про принтер - да, хлам, к сожалению. У струйных принтеров вся цена заключена в картриджах уже давно.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114029 от Дядя Шломо

Get пишет: Это негуманно по отношению к дедушке. Надо заботиться о дедушке, если он в силу технологической отсталости и незнания цен на картриджи несет это домой. Что будет в итоге:
1) Дедушка печатать не сможет, потому что у него нет денег на картриджи и нет компьютера. Да и печатать нечего.
2) Дедушка никогда уже не выкинет эту вещь и она будет пылиться у него в квартире бестолку. Вдыхание пыли вредно для организма дедушки.
С другой стороны, дедушка может получить удовольствие в момент забирания принтера из подъезда, что продлит ему жизнь.


Хорошо, как вам тогда следующая логика.

Если оффер и бид равны нулю, и мне надо нести это на помойку, то это навредит нашей стране и не только, потому что (1) в России такие вещи не умеют правильно утилизировать и будет загразьняться окружающая среда, и (2) взамен этого принтера кто-то купит другой принтер, который надо будет сделать, потратив труд, электричество и материалы, и нанеся ущерб окружающей среде ещё раз.

Если кто-то может найти применение этому принтеру, кроме как нести его на помойку, можно будет избежать (1) и (2), от чего будет польза.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114030 от Макс
Слава, на Hp нет печатающей головки. Распыление краски идет непосредственно из катриджа. Как следствие их цена несколько выше чем у других производителей. Так что принтер выбрасывать не стоит. )))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар