×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Продаю мебель и светильники, в связи с ремонтом.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #113962 от Дядя Шломо
Жена спит уже. Завтра утром её спрошу, отпишу. Я сам не помню уже. Она там чаще бывает. Рыбак и Боня видели эту технику - может, они вспомнят и отпишут. Боня уже оттуда кое-что утащил...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113963 от Danila
IBM явно :)
Люблю их дизайн!
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #113964 от Get
Ну почему царями... Обычная такая бакинская или ереванская обстановка для верхнего сегмента среднего класса и нижнего сегмента среднего вкуса:)
Мы в Кавказэтноэкспе с водителем снимали похожую квартирку в Ереване под 300 метров. Он ходил, цокал языком и говорил, что как в Эрмитаже, хотя никогда в нем не был. :)
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113965 от Дядя Шломо

Danila пишет: IBM явно :)
Люблю их дизайн!


Да, по-моему так и есть.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113966 от rassel

Get пишет: Ну почему царями... Обычная такая бакинская или ереванская мебель для верхнего сегмента среднего класса и нижнего сегмента среднего вкуса:)


Так для бакинских или армянских царей, самый раз :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113967 от Garry NYC
И сикока стоит? ;)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113970 от Дядя Шломо

Get пишет: Ну почему царями... Обычная такая бакинская или ереванская обстановка для верхнего сегмента среднего класса и нижнего сегмента среднего вкуса:)
Мы в Кавказэтноэкспе с водителем снимали похожую квартирку в Ереване под 300 метров. Он ходил, цокал языком и говорил, что как в Эрмитаже, хотя никогда в нем не был. :)[/quote

Эх, Гена, я с твоими комментариями так ничего здесь никогда не продам!

У людей могут быть разные вкусы. Такая обстановка не по моему вкусу, и вообще не будет соответствовать тому дизайну-ремонту, который там будет сделан. Но кому-то нравится... всякая вещь найдёт своего хозяина. Гараж-сэйл же...

Подробнее
12 года 6 мес. назад #113971 от Дядя Шломо

Garry пишет: И сикока стоит? ;)


Может сделать... так...?

Посмотреть самому, что это, как работает, всё ли нормально, а потом предложить мне цену?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113972 от otez_pimen

Шломо (Слава) пишет:

Danila пишет: IBM явно :)
Люблю их дизайн!


Да, по-моему так и есть.


Это ibm thinkpad, сомнений нет никаких, только вопрос по модели. А вообще ноуты от IBM штука крайне надёжная.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113976 от Дядя Шломо

otez_pimen пишет:

Шломо (Слава) пишет:

Danila пишет: IBM явно :)
Люблю их дизайн!


Да, по-моему так и есть.


Это ibm thinkpad, сомнений нет никаких, только вопрос по модели. А вообще ноуты от IBM штука крайне надёжная.


Ага. Кстати, по-моему, он ещё на докинговой станции стоит - так что я с докинговой станицией его продаю.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113978 от Дядя Шломо
Если торговля мебелью и светильниками пойдёт не очень бойко на этом сайте (мы пока не знаем, не можем оценить), то, возможно, мне это надо продавать где-то по-другому? В России есть российский ибэй?

Может, кто-нибудь хочет этим проектом заняться - помочь мне ликвидировать всё это по максимальной цене? Во-первых, будет больше денежек для онко-больных, а во-вторых, я готов комиссионные заплатить за такую помощь (если только человек будет честно максимизировать мои интересы).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113979 от Danila

Шломо (Слава) пишет: Если торговля мебелью и светильниками пойдёт не очень бойко на этом сайте (мы пока не знаем, не можем оценить), то, возможно, мне это надо продавать где-то по-другому? В России есть российский ибэй?

Может, кто-нибудь хочет этим проектом заняться - помочь мне ликвидировать всё это по максимальной цене? Во-первых, будет больше денежек для онко-больных, а во-вторых, я готов комиссионные заплатить за такую помощь (если только человек будет честно максимизировать мои интересы).

avito.ru, molotok.ru
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113980 от otez_pimen

Шломо (Слава) пишет: Если торговля мебелью и светильниками пойдёт не очень бойко на этом сайте (мы пока не знаем, не можем оценить), то, возможно, мне это надо продавать где-то по-другому? В России есть российский ибэй?

Может, кто-нибудь хочет этим проектом заняться - помочь мне ликвидировать всё это по максимальной цене? Во-первых, будет больше денежек для онко-больных, а во-вторых, я готов комиссионные заплатить за такую помощь (если только человек будет честно максимизировать мои интересы).


Как тут было выше замечено об армянских царях, наверно тебе нужен азербайджанский или цыганский ибэй.
Это не стёб, а суровая правда.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113981 от Garry NYC
Подробнее
12 года 6 мес. назад #113982 от Antar

Garry пишет: Личка

Garry берёт всё оптом,по быстрому! :woohoo:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар