×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Методы борьбы с зависимостями, делимся опытом

Подробнее
12 года 6 мес. назад #113968 от pigi

ept720 пишет: совсем забыл, колбасу почти не ем, ну сам точно не покупаю, само так вышло.


Мне кажется что это естественный процесс :)
я тоже сначала перестал покупать а потом осознал этот факт.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114001 от Andrey47rus

rassel пишет:

Рыбак пишет: Rassel, я перенёс тему в курилку, на будущее - выбирайте заранее форум или подфорум в соответствие с той темой, о которой Вы будете писать. Спасибо.
Обозначенная вами тема к выбору автомобилей совершенно не относится.



Марк, спасибо за замечание, но по этому поводу, у меня иное мнение. Не хотелось заходить на сайт, где одни и те же темы, 100 раз перемусолины и становится скучно, от такого однообразия. Чтобы присутствовало живое общение, темы должны быть разнообразные, тем более, что практика именно такова, а по поводу курилки, так я избавился от никотиновой зависимости и в курилку не хожу :)


кстати...да
а давайте ка для начала переименуем "курилку" во что нибудь более "здоровое"
дабы не портить воздух окружающим)))
например.. в "Парилку"
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114002 от Геннадий
:blink: опять дискриминация! пусть будет курилка для курящих, а парилка для некурящих! Данила будет следить, чтобы те и другие не шастали к друг другу! :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114006 от Рыбак

rassel пишет:
Марк, спасибо за замечание, но по этому поводу, у меня иное мнение. Не хотелось заходить на сайт, где одни и те же темы, 100 раз перемусолины и становится скучно, от такого однообразия. Чтобы присутствовало живое общение, темы должны быть разнообразные, тем более, что практика именно такова, а по поводу курилки, так я избавился от никотиновой зависимости и в курилку не хожу :)


Rassel, простите меня, конечно, но наш ресурс ориентирован в основном на автомобили Dodge Ram и всё, что с ними связанно. К тому же я лично категорически против анархии, есть определённые правила форума и надо стараться их соблюдать, В вашем случае это пункт 6.7 Правил. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению нашего форума или если вы считаете его однообразным - нет проблем, есть специальный подфорум "Раздел администрации Клуба" - Вы можете внести свои предложения по улучшению сайта, создания новых тем и задать прочие вопросы. Мы с удовольствием рассмотрим любые предложения.

P.S. Лично я нахожу самые живые и самые разнообразные темы здесь .
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114044 от rassel

Рыбак пишет:

rassel пишет:
Марк, спасибо за замечание, но по этому поводу, у меня иное мнение. Не хотелось заходить на сайт, где одни и те же темы, 100 раз перемусолины и становится скучно, от такого однообразия. Чтобы присутствовало живое общение, темы должны быть разнообразные, тем более, что практика именно такова, а по поводу курилки, так я избавился от никотиновой зависимости и в курилку не хожу :)


Rassel, простите меня, конечно, но наш ресурс ориентирован в основном на автомобили Dodge Ram и всё, что с ними связанно. К тому же я лично категорически против анархии, есть определённые правила форума и надо стараться их соблюдать, В вашем случае это пункт 6.7 Правил. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению нашего форума или если вы считаете его однообразным - нет проблем, есть специальный подфорум "Раздел администрации Клуба" - Вы можете внести свои предложения по улучшению сайта, создания новых тем и задать прочие вопросы. Мы с удовольствием рассмотрим любые предложения.

P.S. Лично я нахожу самые живые и самые разнообразные темы здесь .




Марк, не призываю к анархии, а выводы таковы, пока тема находится на первой странице, она более активно обсуждается и просматривается, нежели те, которые находятся в разделах форума и на данный момент, менее актуальны, вот и все. Кроме машин, у одноклубников есть много разных вопросов, не связанных с DODGE RAM, которые интересно обсуждать в клубе.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114046 от Рыбак
Несомненно, Вы правы. Но для тем, не связанных с обсуждением конкретно автомобилей есть специальные подфорумы. И более правильно начинать тему в них.
Обсуждаемая тема будет находится на первой странице по факту получения новых ответов. И от самого раздела форума это никак не зависит.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114049 от rassel

Рыбак пишет: Несомненно, Вы правы. Но для тем, не связанных с обсуждением конкретно автомобилей есть специальные подфорумы. И более правильно начинать тему в них.
Обсуждаемая тема будет находится на первой странице по факту получения новых ответов. И от самого раздела форума это никак не зависит.



В том то и фишка, где разместить тему. В подфорум может зайти 2 человека и не дать ответ, а факт получения новых ответов, напрямую зависит от размещения темы.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #114052 от Рыбак
Немного не так. Если в теме есть новые ответы - она будет висеть в верхней строчке. Нажмите на ссылку "Новое" и посмотрите. Но размещать информацию, не имеющую отношения к конкретной теме - это не правильно.

6. Прочие рекомендации

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте предварительный просмотр форума и/или функцию поиска.
При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
Для каждого сообщения (ответа) рекомендуется указывать тему, возможно полнее раскрывающую нижеследующее сообщение.
Старайтесь излагать свои мысли грамотно.
Необходимо избегать сверхцитирования (оверквотинг) собеседника(ов).
Удаляйте лишний текст оригинального сообщения при наборе ответа.
Старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике выбранного подфорума, в который Вы пишете.
В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
При продаже в барахолке необходимо указывать цену всех продаваемых запчастей, аксессуаров и автомобилей.
Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников конференции. Для этого существует электронная почта и сервис личных сообщений
Не отвечайте тем, кто провоцирует Вас. Если Вам неудержимо хочется ответить — Вы уже спровоцированы.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114054 от rassel

Рыбак пишет: Немного не так. Если в теме есть новые ответы - она будет висеть в верхней строчке. Нажмите на ссылку "Новое" и посмотрите. Но размещать информацию, не имеющую отношения к конкретной теме - это не правильно.

6. Прочие рекомендации

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте предварительный просмотр форума и/или функцию поиска.
При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
Для каждого сообщения (ответа) рекомендуется указывать тему, возможно полнее раскрывающую нижеследующее сообщение.
Старайтесь излагать свои мысли грамотно.
Необходимо избегать сверхцитирования (оверквотинг) собеседника(ов).
Удаляйте лишний текст оригинального сообщения при наборе ответа.
Старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике выбранного подфорума, в который Вы пишете.
В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
При продаже в барахолке необходимо указывать цену всех продаваемых запчастей, аксессуаров и автомобилей.
Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников конференции. Для этого существует электронная почта и сервис личных сообщений
Не отвечайте тем, кто провоцирует Вас. Если Вам неудержимо хочется ответить — Вы уже спровоцированы.



Выводы делать Вам, по факту общения и размещения тем на форуме, да и правила созданы, чтобы их нарушать, не так ли
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114055 от Рыбак

rassel пишет:
Выводы делать Вам, по факту общения и размещения тем на форуме, да и правила созданы, чтобы их нарушать, не так ли


Я не совсем понимаю, а зачем нарушать правила, если этого можно и не делать? Смысл то в чём?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114056 от rassel

Рыбак пишет:

rassel пишет:
Выводы делать Вам, по факту общения и размещения тем на форуме, да и правила созданы, чтобы их нарушать, не так ли


Я не совсем понимаю, а зачем нарушать правила, если этого можно и не делать? Смысл то в чём?



В этом и кроется глубокий смысл, а может опровегнете меня, показав человека, который никогда ничего не нарушал? Я думаю, это природа человека и от этого никуда не денешься. Да что-то отошли от темы и хочу поинтересоваться, не имеете Марк каких-нибудь зависимостей?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114059 от Рыбак

rassel пишет:
В этом и кроется глубокий смысл, а может опровегнете меня, показав человека, который никогда ничего не нарушал? Я думаю, это природа человека и от этого никуда не денешься. Да что-то отошли от темы и хочу поинтересоваться, не имеете Марк каких-нибудь зависимостей?


Нарушать, Rassel, можно по-разному. Одно дело задуматься и превысить скорость в населённом пункте, другое дело умышленно проезжать на красный сигнал светофора. Это разные вещи, уважаемый Rassel. так же и в нашем с вами случае - вы искусственно выносите новую тему заведомо в другой подфорум, при этом утверждаете, что можно нарушать установленные правила. На мой взгляд, Rassel, всё тоже самое можно было сделать и без нарушения, и результат от этого не поменялся бы. Как то так.
Что касательно моих зависимостей - это курение и женщины. С первой зависимостью надо начинать бороться.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114062 от 555 (Сергей)

rassel пишет: Выводы делать Вам, по факту общения и размещения тем на форуме, да и правила созданы, чтобы их нарушать, не так ли


Рассел - это Вы?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114065 от rassel

555 пишет:

rassel пишет: Выводы делать Вам, по факту общения и размещения тем на форуме, да и правила созданы, чтобы их нарушать, не так ли


Рассел - это Вы?



Так это я Вас грязной водой обрызгал, Вы вроде тогда в массовке тусили, извиняйте
Подробнее
12 года 6 мес. назад #114102 от ZAhAR(Валера)
...а, может их, расселов, метить?... ну типа плюсики-ж есть, минусики сделать мож...? :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар