×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот смотрю я на вас и думаю......

Подробнее
12 года 6 мес. назад #112054 от Viking
.... взять что ли Рам себе.... Вроде кризис прошёл, дела в гору, уже могу.....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112059 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Вот смотрю я на вас и думаю......
Бери.Если бы у меня кризис прошёл я бы взял точно.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112062 от Viking

Данцер пишет: Бери.Если бы у меня кризис прошёл я бы взял точно.


Я в кризис взял экспедишн -))) Привык у нему, он офигенный..... Продавать его не могу, всё устраивает, даже не могу представить, что может быть лучше в плане оптимальных соотношений(цена/качество/итд)... Рам хочу чтоб потешить собственное эго -)) До сих пор считаю Рам самой совершенным авто - внешне -)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112064 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Вот смотрю я на вас и думаю......

Я в кризис взял экспедишн -)))

Тогда это маленький кризис))))) :silly: :silly:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112066 от zero67
А и бери раз хочется! Че раздумывать то ? Жизнь одна- все надо попробовать. Не дороже денег. А там они как известно не нужны. Плохих авто не бывает. Есть просто водЯтлы.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112067 от Viking

Данцер пишет:

Я в кризис взял экспедишн -)))

Тогда это маленький кризис))))) :silly: :silly:

-))))))))))))

Это оооочень большой кризис :laugh:
На самом деле, копил деньги на Рам, но, хватало лишь на "Рам комплектации газель"... Посмотрел цены на Fuck-Over-Rebuilt-Dodge - был просто потрясён, что за ту же цену получаешь полноценный внедорожник со всем фаршем... Пол года откатался - ни разу не подвёл, работает как танк... Но Рам всё равно хочется.... Всё таки харизма у него - никакой форд не сравнится.....
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112069 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Вот смотрю я на вас и думаю......

Viking пишет: .... взять что ли Рам себе.... Вроде кризис прошёл, дела в гору, уже могу.....


Правильные пчёлы.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112070 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Вот смотрю я на вас и думаю......

Viking пишет:

Данцер пишет:

Я в кризис взял экспедишн -)))

Тогда это маленький кризис))))) :silly: :silly:

-))))))))))))

Это оооочень большой кризис :laugh:
На самом деле, копил деньги на Рам, но, хватало лишь на "Рам комплектации газель"... Посмотрел цены на Fuck-Over-Rebuilt-Dodge - был просто потрясён, что за ту же цену получаешь полноценный внедорожник со всем фаршем... Пол года откатался - ни разу не подвёл, работает как танк... Но Рам всё равно хочется.... Всё таки харизма у него - никакой форд не сравнится.....

Форд не новый покупался?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112072 от zero67
Не Марк ! У него видимо правильный мед! Хорошо держит! Вот хорошо и сидит!(в смысле кризис не помеха) Бери ,Викинг ,бери.че думать!
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112073 от Viking

Рыбак пишет:

Viking пишет: .... взять что ли Рам себе.... Вроде кризис прошёл, дела в гору, уже могу.....


Правильные пчёлы.


Марк, ты ведь тоже чуть с Ф150 не согрешил? -))))
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #112074 от Viking

Данцер пишет: Форд не новый покупался?


Да нет конечно... Да и потом, последнее поколение экспедишенов - ужасное....

Я второе поколение взял...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Viking. Причина: ...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112076 от Viking

zero67 пишет: Не Марк ! У него видимо правильный мед! Хорошо держит! Вот хорошо и сидит!(в смысле кризис не помеха) Бери ,Викинг ,бери.че думать!


Не Толь, у меня розничная торговля - кризис как серпом по тому самому месту... В 09 году наша отрасль вообще была на грани... Работал только человеческий фактор, и тот самый закон "Эффективность Парето"(моя бизнес аксиома), о котором упоминали в соседней теме уважаемые Гет и Слава -)) Ну да ладно, не о том речь тут -)))
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112118 от ..::DIM::..
..::DIM::.. ответил в теме Re: Вот смотрю я на вас и думаю......

Viking пишет:

Данцер пишет: Бери.Если бы у меня кризис прошёл я бы взял точно.


Я в кризис взял экспедишн -))) Привык у нему, он офигенный..... Продавать его не могу, всё устраивает, даже не могу представить, что может быть лучше в плане оптимальных соотношений(цена/качество/итд)... Рам хочу чтоб потешить собственное эго -)) До сих пор считаю Рам самой совершенным авто - внешне -)))


Если ты про Едди Бауэр то "+1" тоже не представляю как его продавать, у меня одна из машин Дишн думаю, что лучшая машина.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112180 от Viking

dim45 пишет: Если ты про Едди Бауэр то "+1" тоже не представляю как его продавать, у меня одна из машин Дишн думаю, что лучшая машина.


Да, у меня Эдди второго поколения, правда европеец... То есть без люка и ещё некоторых вкусняшек, но зато с метрической системой и евро-оптикой -)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #112257 от Get
Вот смотрит он на нас и думает.... Черт, что же можно глядя на нас думать, читая форум в последние недели...:)
Что касается Дишна, мне наоборот нравится первый слоник. До сих пор сильно нравится. Каким-то чудом в свое время его не купил. Помню даже первый тест его в Авторевю под названием "Холодильник среди пылесосов" :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар